перейти к публикации
540 комментариев к публикации

Композитор Мисин, написавшей Пугачевой две песни о войне: «Ей захотелось высказатьcя»

2 апреля 2025, 14:51
Гость
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 15:12
А чем плохи песни? Чего ватюни крик подняли?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 15:15
песни отличные)) Особенно про Арлекино)) Просто как человек она гуано....))
Гость
2 апреля 2025, 15:21
2 апреля 2025, 15:15
песни отличные)) Особенно про Арлекино)) Просто как человек она гуано....))
написал кот (сс)ученый 🤣👉
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 15:26
Гость
2 апреля 2025, 15:21
написал кот (сс)ученый 🤣👉
Продолжай вести наблюдение, конспектирование и пиар Кота Ученого!)))
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 19:47
Судя по количеству комментариев, интерес к Алле Борисовне не утрачен. Про оных же забудут, несмотря нынешнюю сценическую популярность, да и на четверть века в истории.
Гость
3 апреля 2025, 12:28
В Ф три статьи про нее. Навязывают ее зачем?
Гость
3 апреля 2025, 13:55
Вот это точно Вы сказали, что про "оных" артистов и певичек очень скоро забудут! А Алла Борисовна талантище !
Гость
3 апреля 2025, 16:59
Гость
3 апреля 2025, 12:28
В Ф три статьи про нее. Навязывают ее зачем?
Они не навязывают, а хотят навешать на Аллу всякое непотребье, но не получится.
280153346

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 15:18
Ей захотелось денег заработать)
Гость
2 апреля 2025, 15:21
каким это образом на этом она заработает? и чем плохо желание честного заработка?
Гость
2 апреля 2025, 15:31
Ты же тоже хочешь, по 15 ₽ снимаешь с хозяев
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2025, 15:31
Если бы ей хотелось заработать, она бы из РФ не уезжала, а рукоплескала бы ВВП и всем его закидонам.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2025, 07:39
Теперь нужно выпустить песню за свободу Палестины. Вместе с мужем дуэтом!!
Гость
4 апреля 2025, 09:28
А вам слабо!!Людишки,о которых после смерти и вспомнить нечего!!!
Гость
4 апреля 2025, 23:40
Гость
4 апреля 2025, 09:28
А вам слабо!!Людишки,о которых после смерти и вспомнить нечего!!!
У неё свое видение, своя правда. Во время ВОВ был такой генерал Андрей Власов. Было у него свое видение, своя правда. И он был в свое время не из числа людишек... И сейчас вспоминают о нем.
Гость
5 апреля 2025, 08:46
Гость
4 апреля 2025, 09:28
А вам слабо!!Людишки,о которых после смерти и вспомнить нечего!!!
Ты тоже не кто и звать тебя не как
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 17:15
Сначала боты притихли - слишком сильные песни. Но потом поднапряглись и составили методички: 1/ хочет заработать денег, 2/хочет вернуться в Россию, 3/ безголосая старуха, 4/ не имеет права петь от лица матери погибшего сына, 5/ не имеет права петь за границей. Вы реально думаете, что можете этим остановить такое сильное художественное высказывание? Или просто свои рублишки отрабатываете, что ближе к правде.
Гость
2 апреля 2025, 17:20
А все эти боты, они сейчас с тобой в одной комнате ?
Гость
2 апреля 2025, 17:23
Прививка советской и постсоветской пропаганды даёт неплохой иммунитет даже к "таким сильным художественным высказываниям".
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 17:45
им думать не надо. у них есть куратор и методичка.
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 18:06
РЕСПЕКТ!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 18:10
Посмотрел текст. Стихи писать ей точно не следует.
Гость
2 апреля 2025, 15:01
Алла Борисовна - мега звезда! Только грампластинок, дисков и других носителей с её песнями было продано 700 миллионов, столько не снилось мировым звёздам. Ура Пугачевой, а вы, сторонники движухина - завалитесь.
Гость
2 апреля 2025, 15:07
Поэтому, чтобы не портить память о себе, надо бы прекратить петь. Голоса нет, от слова совсем, даже вытянуть не смогли. И ничего великого не услышала. А вы, конечно, слышите то, что нам тупым недоступно. Вылизывайте друг друга дальше. Я думаю мой комментарий не пропустят, не соответствует политике газеты. Но, сами прочтут, может быть
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 15:11
Ага, за счет советского государства изданные))
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 15:14
Гость
2 апреля 2025, 15:07
Поэтому, чтобы не портить память о себе, надо бы прекратить петь. Голоса нет, от слова совсем, даже вытянуть не смогли. И ничего великого не услышала. А вы, конечно, слышите то, что нам тупым недоступно. Вылизывайте друг друга дальше. Я думаю мой комментарий не пропустят, не соответствует политике газеты. Но, сами прочтут, может быть
Вы дали себе абсолютно справедливую оценку!
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2025, 06:51
С концертом на передовую!!!
Гость
3 апреля 2025, 08:37
Что, потихоньку начинаете "отмывать" Аллу Борисовна?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 15:05
Видео не проигрывается всеравно..Ютуб зависает ВКонтакте ссылка нерабочая..у нас за минцифры отвечает Шамшут Максудов какой то ..вот его довольный фейс надо выставлять когда видео не грузится...шоб люди хоть знали что за товарищи у нас этим занимаются..тчк..)
Гость
2 апреля 2025, 15:28
Все прекрасно проигрывается, с чего ютубу зависать интересно. ну а в вкшечке это нежелательный контент
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2025, 15:37
Провайдыря смени, тчк
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 15:43
Гость
2 апреля 2025, 15:28
Все прекрасно проигрывается, с чего ютубу зависать интересно. ну а в вкшечке это нежелательный контент
Ютуб постоянно крутится..ничего не покпзывает..тчк
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 17:42
Судя по продвижению, точно очень хочется вернуться и припасть к привычным источникам.
Гость
4 апреля 2025, 19:01
Да, Вы правы, продвижение чувствуется, и комменты разрешили без регистрации! Зондируют, как публика реагирует! Ну, была Мега -звездой, но вся кончилась звездность! Нечем звездить! Кто за ней со сцены будет песок убирать! Время неумолимо! Заменяет одних другими! Но АБ не уступает лыжню! И никак не может понять, что лыжи то уже старые и не скользят!
Гость
5 апреля 2025, 12:24
Гость
4 апреля 2025, 19:01
Да, Вы правы, продвижение чувствуется, и комменты разрешили без регистрации! Зондируют, как публика реагирует! Ну, была Мега -звездой, но вся кончилась звездность! Нечем звездить! Кто за ней со сцены будет песок убирать! Время неумолимо! Заменяет одних другими! Но АБ не уступает лыжню! И никак не может понять, что лыжи то уже старые и не скользят!
пугачева не рвется на сцену а песок убирайте за собой сами
Гость
5 апреля 2025, 14:38
Гость
4 апреля 2025, 19:01
Да, Вы правы, продвижение чувствуется, и комменты разрешили без регистрации! Зондируют, как публика реагирует! Ну, была Мега -звездой, но вся кончилась звездность! Нечем звездить! Кто за ней со сцены будет песок убирать! Время неумолимо! Заменяет одних другими! Но АБ не уступает лыжню! И никак не может понять, что лыжи то уже старые и не скользят!
100%
280240559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 20:50
А мне кажется странным. Мадам все годы была аполитична, никогда, нигде ни слова осуждения власти, ни разу ни на одном митинге не была( супруг тоже)и вдруг осуждаю, уезжаю и очень было похоже на бегство западных компаний типа мака итд (которые тоже как будто добровольно)а как сейчас выясняется и не добровольно. Как то не верится что она на старости лет с бухты барахты собралась в путь. Тем более женщина она всегда была очень практичной.
Гость
2 апреля 2025, 21:42
Т. е. ты ничего и не заметил? Все нормально, все как всегда? Ты в ските живешь таежном?
Гость
2 апреля 2025, 22:35
Ну наверное 22.02.22 что-то случилось настолько зашкварное, что уже даже у аполитичных глаза на лоб полезли, не?
Гость
3 апреля 2025, 06:26
Точно вы сказали! Это не странно,а закономерно для людей,работающих на враждебное государство за деньги Сороса. У либералов нет родины,их родина - деньги!
Гость
2 апреля 2025, 20:11
Ну дорустим не ватюни, а холопы, кажется так нас "великая" артистка назвала...И не крик, а обсуждение. Может она и великая, но воспитания и такта ей не хватает!
Гость
4 апреля 2025, 16:38
При том, что нельзя оспорить заслуг АБ как исполнителя, Тютчев дал ей совет задолго до её рождения: Когда дряхлеющие силы Нам начинают изменять И мы должны, как старожилы, Пришельцам новым место дать,— Спаси тогда нас, добрый гений, От малодушных укоризн, От клеветы, от озлоблений На изменяющую жизнь; От чувства затаенной злости На обновляющийся мир, Где новые садятся гости За уготованный им пир; От желчи горького сознанья, Что нас поток уж не несет И что другие есть призванья, Другие вызваны вперед; Ото всего, что тем задорней, Чем глубже крылось с давних пор,— И старческой любви позорней Сварливый старческий задор. Но одно дело советовать, другое - этим советам следовать. Алле Борисовне, к сожалению, не удалось.
Гость
4 апреля 2025, 22:37
Гость
4 апреля 2025, 16:38
При том, что нельзя оспорить заслуг АБ как исполнителя, Тютчев дал ей совет задолго до её рождения: Когда дряхлеющие силы Нам начинают изменять И мы должны, как старожилы, Пришельцам новым место дать,— Спаси тогда нас, добрый гений, От малодушных укоризн, От клеветы, от озлоблений На изменяющую жизнь; От чувства затаенной злости На обновляющийся мир, Где новые садятся гости За уготованный им пир; От желчи горького сознанья, Что нас поток уж не несет И что другие есть призванья, Другие вызваны вперед; Ото всего, что тем задорней, Чем глубже крылось с давних пор,— И старческой любви позорней Сварливый старческий задор. Но одно дело советовать, другое - этим советам следовать. Алле Борисовне, к сожалению, не удалось.
На опасный путь вы вступили.... На горизонте есть ровесники Пугачевой, которым, с таким же успехом, вы можете адресовать совет Тютчева....
283088978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 06:25
Гость
4 апреля 2025, 22:37
На опасный путь вы вступили.... На горизонте есть ровесники Пугачевой, которым, с таким же успехом, вы можете адресовать совет Тютчева....
А на опасный путь ступила только Пугачёва, мамка тридва₽асов! 😆
Гость
2 апреля 2025, 15:31
Хоть тушкой, хоть чучелом, но желает в Россию на заработки
Гость
2 апреля 2025, 16:25
У пролов в бошках только заработки. Не судите о других по себе, сами то готовы за копейку хоть в церкви воздух испортить. Не укладывается в вашим пролетарском сознании, что люди могут и даже считают нужным высказывать свои мысли только потому что они так думают, иногда в ущерб своим меркантильным интересам. Но что с вас взять, с поколений нищих от нищих.
Гость
2 апреля 2025, 16:50
Гость
2 апреля 2025, 16:25
У пролов в бошках только заработки. Не судите о других по себе, сами то готовы за копейку хоть в церкви воздух испортить. Не укладывается в вашим пролетарском сознании, что люди могут и даже считают нужным высказывать свои мысли только потому что они так думают, иногда в ущерб своим меркантильным интересам. Но что с вас взять, с поколений нищих от нищих.
Как пафосно. Прям незабвенный финальный монолог в исполнении замечательного артиста Олега Борисова из к/ф "За двумя зайцами" вспомнился.
Гость
2 апреля 2025, 16:52
Гость
2 апреля 2025, 16:25
У пролов в бошках только заработки. Не судите о других по себе, сами то готовы за копейку хоть в церкви воздух испортить. Не укладывается в вашим пролетарском сознании, что люди могут и даже считают нужным высказывать свои мысли только потому что они так думают, иногда в ущерб своим меркантильным интересам. Но что с вас взять, с поколений нищих от нищих.
Какие у неё могут быть мысли для нас интересные? Какие могут быль у неё мысли о нашей стране, после всего того, что она наговорила об этой самой стране и её народе? С какого перепугу у неё ВНЕЗАПНО мысли о ВОВ? У себя там на Кипре о киприотах и в Израиле о евреях сколько угодно пусть мыслишки высказывает. Правда, кому это там интересно? Да и здесь тоже.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2025, 15:33
Мисину самому лучше не петь. Какое-то мяуканье с подвываниями получается. Высота звука плывет, местами вдруг гнусавость вылезает.
Гость
2 апреля 2025, 15:04
Помнбю пугачиху по пьяному скандалу в гостинице Прибалтийская. Бабуся еще жива?
Гость
2 апреля 2025, 15:08
Алла Борисовна тебе не пугачиха.
Гость
2 апреля 2025, 15:08
Гость
2 апреля 2025, 15:08
Алла Борисовна тебе не пугачиха.
Нам пугачиха, а вы преклоняйтесь перед кем хотите
Гость
2 апреля 2025, 15:11
Гость
2 апреля 2025, 15:08
Алла Борисовна тебе не пугачиха.
Поплачь еще
Гость
3 апреля 2025, 00:41
Читая некоторые хвалебные комментарии, думаю она была права насчет холопов и рабов, браво, продолжайте восхищения!
Гость
5 апреля 2025, 07:49
Видимо возвращение Примадонны в Россию потихоньку готовят.
Гость
13 апреля 2025, 03:37
Делать ей не чего что ли возвращаться? Тут что уже безопасно или не преследуют по политическим статьям только за то что ты за мир? Россиян всего 140 миллионов, а в мире больше 8 миллиардов людей, есть где выступать.
Гость
3 апреля 2025, 05:13
Все предатели начали вылезать. Фу, прям мерзко. Че вернулась то к холопам?! Решила с козырей зайти! Надо же как-то начинать, вот и решила патриотические темы затронуть. Без мыла в .... Она не искренняя! Жириновский был прав!!!
Гость
4 апреля 2025, 22:17
Какой примитив! Какая глубокая зомбированность! Я тут одному из вашего окружения накидала несколько вопросов по поводу предательства. Повторю. Кого или что она предала? Ссылки на ее высказывания (ток про холопов не надо, ну не тянет на предательство !), на ее социальные сети, ее интервью. Тогда и обсудим, кто предатель!
Гость
5 апреля 2025, 18:41
Гость
4 апреля 2025, 22:17
Какой примитив! Какая глубокая зомбированность! Я тут одному из вашего окружения накидала несколько вопросов по поводу предательства. Повторю. Кого или что она предала? Ссылки на ее высказывания (ток про холопов не надо, ну не тянет на предательство !), на ее социальные сети, ее интервью. Тогда и обсудим, кто предатель!
Да надоела она всем , и все её " поимейство" ! рады , что свалила
Гость
7 апреля 2025, 15:42
Гость
5 апреля 2025, 18:41
Да надоела она всем , и все её " поимейство" ! рады , что свалила
За всех не надо отвечать
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 19:33
Видимо у Пугачихи денежки стали заканчивается, вот и поползла назад - в Европе её "талант" остаётся невостребованным - среди уехавших соотечественников она не известна, а европейцам просто не интересна. А тут же - "спящие" сидят и ностальгируют на Пугу и Макара...
Гость
2 апреля 2025, 23:32
Какие ещё "спящие"? Те же "лахтоботы" на обе стороны и работают. У напёрсточников всегда так.
Гость
2 апреля 2025, 18:36
Кто ее в России крышует? Сколько можно навязывать эту давно уже не певичку?
Гость
2 апреля 2025, 19:55
МВД
Гость
3 апреля 2025, 12:12
Гость
2 апреля 2025, 19:55
МВД
ФСБ
Гость
3 апреля 2025, 12:26
Гость
3 апреля 2025, 12:12
ФСБ
КГБ
Гость
2 апреля 2025, 19:58
Хватает же совести у старой калоши попробовать выехать на псевдопатриотизме..мда..
Гость
2 апреля 2025, 23:33
Это ж её основной инструмент заработка всю жизнь был и есть.
Гость
3 апреля 2025, 07:12
Гость, хватает же тебе совести поливать грязью женщину из Грязи.
Гость
4 апреля 2025, 03:10
Какой уж патриотизм. Когда в стишке Мама погибший советский солдатик по ее сценарию хнычет, зачем я мама пошел на фронт. Лучше бы сидел у тебя в подполе.
Гость
2 апреля 2025, 18:09
Не надо трогать чувства матерей сейчас,тем более ей
Гость
3 апреля 2025, 18:31
Фонтань ваще упала в моих глазах. У АБ нет права писать стихи от имени матери погибшего на фронте бойца. Когда отправит своего сына туда, и он погибнет, тогда пусть выпускает политические заявления в любой форме. Песенной, стихотворной и так далее А сейчас она оскорбила память всех погибших воинов. И со стороны России, и со стороны Украины. Если у самой гражданки полностью отсутствует чувство патриотизма, пусть не трогает память, честь, достоинство остальных. Тем более - уже погибших.
Гость
4 апреля 2025, 19:32
До чего же ты глупое.....
Гость
4 апреля 2025, 22:25
С каких таких пор вы раздаете права? Кто уполномочил ? И решаете, кто и что может? В какой такой реальности живёте? Сколько высоких по наполненности слов (память, честь, достоинство) и какая смысловая гнусность в итоге.
Гость
5 апреля 2025, 15:07
Эта статья направленно исключительно на раскручивание интереса к Пугачевой потихоньку пытаетесь ее вернуть в страну через известный прием "окно авертона". Уважаемые читатели не обращайте внимание на приманку им этого и надо чтобы все говорили.
Гость
6 апреля 2025, 12:55
Опять агент с орфографическими ошибками. Постоянно тут ошивается
Гость
6 апреля 2025, 21:09
Гость
6 апреля 2025, 12:55
Опять агент с орфографическими ошибками. Постоянно тут ошивается
Да, действительно, словно в школу не ходил. Прямо коробит от его знаний
Гость
2 апреля 2025, 15:00
Все же не зря она уважаемый в Украине и во всем мире человек. Не зря.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 15:10
во всем мире ее знать не знают)) Даже в израиле не узнают, по матери посылают))
Гость
2 апреля 2025, 15:13
2 апреля 2025, 15:10
во всем мире ее знать не знают)) Даже в израиле не узнают, по матери посылают))
Завались лахтенышь!
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 15:22
Гость
2 апреля 2025, 15:13
Завались лахтенышь!
Лахты больше нет)) Ты разве не знал? Вчера ОМОН разгромил ... все мордой в пол... компы разбили... Не слыхал что ли??)) Тут все ваши об этом жужжат))
Гость
3 апреля 2025, 10:23
Ее внуки все защищают Родину? Все спрятаны. Почему бы не спеть: ведь чужую беду руками разведу. Слышать про нее противно.
Гость
5 апреля 2025, 15:27
Ну один то внук воевал , правда тот , которого отец воспитал
Гость
6 апреля 2025, 12:56
На вашу родину кто-то нападал?
Гость
2 апреля 2025, 15:59
очередное весеннее обострение некоторых даже на Кипре не отпускает
Гость
3 апреля 2025, 06:46
Петь на публику ей уже не нужно. Нет былого голоса,а речетатив в нынешнем исполнении только удручает. А то ,что выбрала именно эти песни ,так это не случайно. Во первых поднялась волна,наступила на больное,внесла раскол .все по методичке. И гениальность тут ее не причем. Все как велели кураторы. Хочешь жить умей вертеться. Вот и все.
Гость
5 апреля 2025, 15:25
Там где она сейчас , вроде про нашу боль никто не слышал , воевали то другие (( Могут и не одобрить
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 19:34
Видимо у Пугачихи денежки стали заканчивается, вот и поползла назад - в Европе её "талант" остаётся невостребованным - среди уехавших соотечественников она не известна, а европейцам просто не интересна. А тут же - "спящие" сидят и ностальгируют на бабу-Аллу
Гость
6 апреля 2025, 11:40
Кто-то решил судить по себе.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2025, 07:04
Наступили на хвост!!!
Гость
2 апреля 2025, 19:52
Пусть поет, если хочется, ктт то тоже хочет петь идет а карооки и орет до одури, и ему никто не платит, в свое удовольствие. Вот и она скрипит в свое.
Гость
2 апреля 2025, 21:33
пусть сполняет на иврите про израильских матерей! Нечего сюда соваться! Где живет, там и пригодилася..
Гость
6 апреля 2025, 11:42
А вы поддерживаете СВО??? Чур вас!
Гость
2 апреля 2025, 15:58
Послушал кусочек. Этот так называемый композитор набренчал мелодию "темная ночь", короче сплагиатил. Текст тоже совсем не шедевр. Вроде современных реперов. В общем туфта полная.
Гость
2 апреля 2025, 22:33
Иди машана слушай, тебе туда. Я - уЗЗЗкий! :))
Гость
2 апреля 2025, 23:38
Гость
2 апреля 2025, 22:33
Иди машана слушай, тебе туда. Я - уЗЗЗкий! :))
А есть разница? Они ж с Пугачёвой из одной когорты. Мало ли в кого на этот раз рядятся, суть всегда одна — шуты-провокаторы.
Гость
2 апреля 2025, 16:42
Где же она была со своими песнями когда убивали детей на Донбассе, не кричала своими песнями, ее бы услышали...а сейчас сыпать соль на раны и без нее есть кому, не верю!!!
Гость
2 апреля 2025, 16:47
Тут спору нет. Когда Гиркин со своими молодчиками бесчинствовал на Донбассе, когда колошматил минометами по жилым кварталам, когда там всякие моторолы шмаляли по мирным жителям, Она молчала. Но хоть сейчас не молчит.
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 18:41
Гость
2 апреля 2025, 16:47
Тут спору нет. Когда Гиркин со своими молодчиками бесчинствовал на Донбассе, когда колошматил минометами по жилым кварталам, когда там всякие моторолы шмаляли по мирным жителям, Она молчала. Но хоть сейчас не молчит.
Классно вы там все с ног на голову ставите. Зачет. Оправдали все. Но только смешно это, у нас у всех друзья-родственники на Украине, все же это видели и понимали. И, если это Гиркины устроили, зачем же ваши свой народ убивали?
Гость
2 апреля 2025, 23:16
При чем тут ваш Донбасс,песни про ВОВ
Гость
2 апреля 2025, 22:29
Неглупая бабушка. Назад сдала. Про Великую отечественную ведь либералы запрещают вспоминать. И где прославление страдающего Зели? Где юные навальнята? Точно хочет обратно вернуться, денежки кончились в земле обетованной. Следующая песня 100% будет про СВО с ее умеренной поддержкой. А потом и вернуться можно будет - никто уже не осудит.
Гость
3 апреля 2025, 06:38
Только всё забыли что она предала Россию
Гость
4 апреля 2025, 22:43
Каким образом? Как специалист по предательству , расскажите нам: где, когда и как. Подробно и со ссылками.
283088978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 06:29
Гость
4 апреля 2025, 22:43
Каким образом? Как специалист по предательству , расскажите нам: где, когда и как. Подробно и со ссылками.
тебе подробно рассказать, где когда и как бабка с тридва₽@сами спит? 😆
Гость
6 апреля 2025, 11:38
Россия запачкалась об Движухина, поэтому если хочешь и можешь сохранить честь и совесть, лучше отодвинуться и переехать, что не есть предательство, а сохранение себя
Гость
2 апреля 2025, 15:27
Фотошопится старая классно, но голос не отфотошопишь.
Гость
3 апреля 2025, 13:51
Не спела, а прговорила текст под музыку, а музыка напоминает скрепучую дверь
Гость
2 апреля 2025, 16:26
Кому интересно слушать осипший, прокуренный голос старой женщины? Вокруг полно молодых, талантливых исполнителей, с красивыми голосами и румяными лицами. Надоело смотреть 60 лет одни и те же лица.
Гость
2 апреля 2025, 16:48
И надо отметить, что молодые и талантливые стали появляться только после того, как эту старую калошу выперли таки на пенсию. А при ней всякие моисеевы, пенкины, киркоровы и прочие петухи лезли на сцену.
Гость
3 апреля 2025, 07:02
Гость, сходи на массаж, сними зажимы
Гость
2 апреля 2025, 18:15
Жалкие попытки реабилитироваться
Гость
2 апреля 2025, 19:47
Репатриироваться скорее. Реабилитироваться ей не из-за чего.
Гость
3 апреля 2025, 18:30
А мне, простите, не понравилось
Гость
4 апреля 2025, 09:00
Да, Пугачёва была прекрасной певицей, но её время ушло безвозвратно! Не могла она уйти со сцены достойно, очень жаль! В человеке должно быть всё прекрасно, и душа и тело. А у неё оказалось нутро гниловатое, что и отвернуло от неё многих. А петь ей конечно же не надо этим прокуренным, хриплым голосом. Есть много исполнителей песен, которые могут исполнить эти песни на достойном уровне. А мне кажется, что Пугачёва так себя ведёт от отчаяния, это её защитная реакция.
Гость
4 апреля 2025, 19:50
Незавидный финал! Что посеяла, то и пожинает!
Гость
5 апреля 2025, 15:42
Помню как на ТВ, кажется у Листьева , она набросилась на девушку которая спросила ее про поездку в метро! Отчитывала ее как базарная тётка, или посмотрите архивное День рождение Магомаева - ее пригласили , как равную , ну и что она там за поздравление выдала?!- посмешище (( а Паулса как поздравляла?! Сколько ж на это можно было смотреть?! а там ещё детки подрастали
Гость
3 апреля 2025, 00:39
Кормилица наша решила высказаться, примадонну забывать стали, пусть поет в кинотеатрах перед сеансом, в клубах, там этой хамке самое место
Гость
6 апреля 2025, 11:40
Вы опоздали с определением места для нее. Ее место уже навсегда в центре российской эстрады, и народная тропа к нему никогда не зарастёт!
Гость
2 апреля 2025, 21:08
Сколько Галкина отслюнявила Фонтанке за публикацию этих статеек?
Гость
6 апреля 2025, 11:41
А сколько выделено тебе за этот комментарий?
Гость
3 апреля 2025, 09:28
Внучек Никитка срочно продает бабушкину дачу на Истре за 150 лямов. Поиздержался, видать.
Гость
3 апреля 2025, 14:39
Еще бы понять маму с какой стороны она имеет в виду. Понимаю это горе всех матерей, но что то подсказывает, что она поддерживает не матерей холопок
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 19:33
Видимо у Пугачихи денежки стали заканчивается, вот и поползла назад - в Европе её "талант" остаётся невостребованным - среди уехавших соотечественников она не известна, а европейцам просто не интересна. А тут же - ждуны сидят и ностальгируют на Пугу и Макара...
Гость
6 апреля 2025, 13:11
Ей денежек ещё на две жизни хватит
Гость
2 апреля 2025, 18:59
Молодец ,Алла!Певица навсегда!Слушаем,любим,помним
Гость
2 апреля 2025, 19:01
Ясно. А вот мы в России ее не слушаем.
283081370

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 21:32
А остальные только мелкие чиновники в ее время. Как в бородатом анекдоте.
Гость
2 апреля 2025, 22:34
Люблю очень-очень Аллу. Великая певица, была на День смеха, когда она выступала у Валдач, это что-то нереальное.
Гость