перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Вышка сотовой связи горела на севере Петербурга

2 апреля 2025, 12:14
Гость
Гость
2 апреля 2025, 14:20
украинский след!?
Гость
2 апреля 2025, 15:41
Скорее всего микроволны перевозбудились.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 12:34
Раз, два, три, вышечка, гори...
Гость
2 апреля 2025, 12:21
она сама виновата ахахахахахах
Гость
2 апреля 2025, 12:30
легкий перегруз был