перейти к публикации
40 комментариев к публикации

США готовят двухпартийный законопроект о новых санкциях против России

2 апреля 2025, 00:10
Гость
282086192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 08:54
У нас до того омразотилась наша диктатура, что даже в СМИ, то ли от страха, то ли от лизоблюдства, в нарушении 29 статьи Конституции, боятся даже комментариев. Вопрос только один возникает, осознают ли или понимают ли, что из интернета уже ничего не сотрешь, и есть свидетельства, на основании которых, общество в будущем будет применять исключительную меру наказания, как к тем кто действует антиконституционно, так и к их отпрыскам по субсидиарной ответственности всех заинтересованных лиц и выгода получателей, включая членов домохозяйств? Причем очевидно, что общество в будущем будет крайне жестко оценивать, и наиболее критично принимать решение о наказании. Понимают ли это, мозгов хватает?
Гость
3 апреля 2025, 01:55
Колонизатор колонизатору не друг не брат не отец. Мира не будет. В реалии происходящих событий может прилететь и не вдруг волшебник, в белом бомбардировщике и это будет не кино.
Гость
2 апреля 2025, 19:56
Неужели кто-то верил в обещание Трампа закончить конфликт за одну неделю? Наивные!
Гость
2 апреля 2025, 12:47
Санкции нам на пользу👍😂
Гость
2 апреля 2025, 12:30
Трамп сам затягивает! Имея десятки тысяч солдат в Европе уже давно мог бы открыть Второй фронт и помочь своему другу Путину освободить то, что он записал в Конституцию, а заодно освободить Украину от диктатора Зеленского.
Гость
3 апреля 2025, 20:02
Пересмотрел 1 канал
Гость
2 апреля 2025, 11:35
Штирлиц начал что-то подозревать
Гость
2 апреля 2025, 11:29
хороший совет гр-ну путину дорогого стоит
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2025, 09:25
Не видать трампушке нобелевки мира, отняли сосульку у младенца
Гость
2 апреля 2025, 16:03
чаво, уже не друг он твоему вождечку?
Гость
2 апреля 2025, 09:00
Да неужели? Вот это поворот!
Гость
2 апреля 2025, 08:17
Израитель одобряет?
Гость
2 апреля 2025, 08:16
В лоб такое не решается. Противоречия скопились более чем за 100 лет, каждая сторона подняла обиды со времён царского режима и считает свою позицию верной. Трамп хитрец, просто хочет нагреть руки на проблеме, по факту решать не хочет, но хочет отжать часть полезных ископаемых у У. Кому это нужно кроме США? У проще с РФ договориться/объединиться и наставить рога США.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 08:15
Устал от ежедневной смены отношения российской пропаганды к товарищу Трампу. Пусть в конце концов Песков выступит и объяснит- Трамп для нас Отец родной или нет ещё?
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2025, 08:38
Устал? Уходи. Санитар давно тебя ждёт.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 09:36
2 апреля 2025, 08:38
Устал? Уходи. Санитар давно тебя ждёт.
Лижи ханский сапог, молча, княже.
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2025, 11:32
2 апреля 2025, 09:36
Лижи ханский сапог, молча, княже.
Ваши сгорбленные спины не дают подойти...
Гость
2 апреля 2025, 07:49
Вы специально искажаете перевод ,чтобы скрепным не обидно было ,что Украина готова на безоговорочное прекращение огня ,а РФ выкобенивается выдвигая какие то условия за ,что и получит санкции от Трампа 500% пошлины на страны покупаюшие нефть и газ в России .Как вы думаете , какая страна у вас будет покупать ваше бюджетообразующее .Они США уже опробовали это на Венесуэле ,Мадуро в панике ,жрать народу нечего .Так ,что если не образумитесь будет вам счастье.
Гость
2 апреля 2025, 06:14
😂 ЖГИ ТРАМП
Гость
2 апреля 2025, 01:54
"Они бьют так сильно не просто так" А как?
Гость
2 апреля 2025, 01:52
"является редким примером двухпартийности в расколотом Конгрессе США" является редким примером единства двух партий в расколотом Конгрессе США - так надо
Гость
2 апреля 2025, 01:49
"чтобы ввести санкции, которые будут введены против России" чтобы ввести санкции против России - так надо
Гость
2 апреля 2025, 01:01
Старлинк на Украине отключат?
Гость
2 апреля 2025, 01:02
Да, в Луганской области и на левом берегу Днепра.
Гость
2 апреля 2025, 03:59
ненужно отключать старлинк. иначе наши ослепнут и не будут слышать переговоры с ориентирами дислокаций. а вот если прекратят снабжать разведданными с ракетами и оружием? тогда долгосрочный, крепкий, гарантированный мир после капитуляции настанет незамедлительно.
Гость
2 апреля 2025, 13:54
Гость
2 апреля 2025, 03:59
ненужно отключать старлинк. иначе наши ослепнут и не будут слышать переговоры с ориентирами дислокаций. а вот если прекратят снабжать разведданными с ракетами и оружием? тогда долгосрочный, крепкий, гарантированный мир после капитуляции настанет незамедлительно.
Недолгосрочный и некрепкий. Чего захотели от народа, который показал впечатляющую стойкость!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2025, 00:27
Ну вот, щас рубль опять окачурится до 100+, Потанину на радость!
Гость
2 апреля 2025, 01:02
После такого скачка надо быстренько сбрасывать баксы и уходить в золото.
Гость
2 апреля 2025, 01:03
Гость
2 апреля 2025, 01:02
После такого скачка надо быстренько сбрасывать баксы и уходить в золото.
Поздно уходить в золото.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 апреля 2025, 01:19
Гость
2 апреля 2025, 01:02
После такого скачка надо быстренько сбрасывать баксы и уходить в золото.
А что посоветуете сбрасывать пенсионерам? И куда уходить?
Гость
2 апреля 2025, 00:14
Pourquoi?
Гость
2 апреля 2025, 00:13
ни о чём новость как обычно.
Гость