перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Суд вынес приговор по делу о смертельном ЧП с перегруженным понтоном в Пушкине

31 марта 2025, 11:24
Гость
Гость
1 апреля 2025, 07:33
Зря вы опять про это вспомнили и тему подняли. Было почти год назад, улеглось, люди позабыли что и как, тем более молодую актрису не вернуть. Не надо раскачивать лодку.
Гость
31 марта 2025, 15:18
Даже если и так... 1,5 года условно за смерть человека! Аплодирую стоя!
Гость
31 марта 2025, 14:26
опять нашли крайнего... А организатор сего мероприятия как зовется??
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 13:41
А почему главный монтажник не на скамейке рядом с монтажником?.Мы все знаем что трудовой договор и технику безопасности подписывает начальник.И на работу принимает то- же он.
Гость
31 марта 2025, 13:28
А где в итоге оказались выделенные на празднование деньги?
Гость
31 марта 2025, 13:26
А дирекция ничего... а что им будет?
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 14:10
А кто выдал разрешение на открытие парка для входа посторонних? Парк закрывается на вход в 23 часа. А кто выдал разрешение на погрузку на понтон? После закрытия парка эксплуатация прекращается.
Гость
31 марта 2025, 12:35
За скромную сумму, был вынужден взять вину на себя(
Гость
31 марта 2025, 12:37
Ну не руководителю же этого цирка сидеть!
Гость
31 марта 2025, 12:21
Жизнь человека цена
Гость
31 марта 2025, 12:03
Как монтажник может отвечать за перевозку людей?
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 12:01
Не стрелочник, так монтажник! Родина знает, кто виноват!
Гость
31 марта 2025, 12:21
Мужику небось начальники сказали "катай" или трудовую сейчас выдадим, вот он и покатал....
Гость
31 марта 2025, 12:33
Гость
31 марта 2025, 12:21
Мужику небось начальники сказали "катай" или трудовую сейчас выдадим, вот он и покатал....
Стопудов так и было! Надо прописать в Кзоте, или как там его в юбилейный раз переименовали для получения очередных и вне очередных премий, что надлежит выполнять только те распоряжения начальника, что вручены тебе в письменном виде и под подпись!
Гость
31 марта 2025, 11:53
Монтажник, оказывается, там самый главный был, кто всем все разрешал. Вот оно че, Михалыч!
Гость
31 марта 2025, 11:38
"Если девушки, если девушки Позабыли про наших ребят, Это стрелочник, это стрелочник, Новый стрелочник виноват." (с)
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 11:36
Свалили все на монтажника...можно подумать у него были полномочия и возможности определять сколько народа допускать..там лезли все пьяные..да под наркотой..и попробуй отказать этот монтажник.. там его и утопят..сажать надо организаторов ...тчк
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 12:04
Свечку держали про пьяных под наркотой?)
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 12:07
31 марта 2025, 12:04
Свечку держали про пьяных под наркотой?)
На подобных мероприятиях публика стандартная...тчк
Гость
31 марта 2025, 12:15
На это мероприятие свозили нескомпроментированных деятелей искусства. Никаких пъянок в ту ночь замечено не было. Было прохладно и очень долгое ожидание.
Гость
31 марта 2025, 11:30
Снова шерсть со своими традициями техники безопасности.
Гость
31 марта 2025, 11:32
Вчера кверху задом перестоял?
Гость
31 марта 2025, 12:22
Гость
31 марта 2025, 11:32
Вчера кверху задом перестоял?
Поржал, пять баллов.
Гость
31 марта 2025, 12:36
Гость
31 марта 2025, 11:32
Вчера кверху задом перестоял?
Да сана "собака мордой вниз" у него была!
Гость
31 марта 2025, 11:26
Па-а-а-звольте, а кто разрешил эксплуатировать "не укомплектованный спасательными средствами понтон" ?
Гость
31 марта 2025, 11:31
Удивительное дело, контролеры чуть не за каждым кустом сидят, а тут плавсредство разъезжает по памятнику федерального значения...
Гость
31 марта 2025, 12:12
Гость
31 марта 2025, 11:31
Удивительное дело, контролеры чуть не за каждым кустом сидят, а тут плавсредство разъезжает по памятнику федерального значения...
В ту ночь за каждым кустом сидели отнюдь не контролёры. Но рулевой сплоховал - он должен был ответить категорическим отказом на требование переправить такую большую группу артистов, сославшись на доведённые до него инструкции по обращению с самоходным понтоном.
Гость
31 марта 2025, 12:30
Гость
31 марта 2025, 12:12
В ту ночь за каждым кустом сидели отнюдь не контролёры. Но рулевой сплоховал - он должен был ответить категорическим отказом на требование переправить такую большую группу артистов, сославшись на доведённые до него инструкции по обращению с самоходным понтоном.
Вопрос в том, имел ли монтажник "корочки" рулевого.
Гость