перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Регистрация на заезд «Наш оранжевый» закрыта — слоты на «ЗСД Фонтанка Фест» остались только на велогонку

31 марта 2025, 10:19
Гость
Гость
31 марта 2025, 10:28
За 4 часа перекрытия дороги для автомобилистов, судя по расценкам и количеству проданных слотов, наварили, как минимум, 26 миллионов 400 000 рублей. С автомобилистов столько за это время не наваришь. Браво! Бендер отдыхает.
Гость
31 марта 2025, 11:07
Без участия финских таможенников это не велогонка, а..- баловство какое-то!..)
Гость
31 марта 2025, 10:38
Нужно и обычные велодорожки строить
Гость
31 марта 2025, 14:10
Не нужно. В городе, где и так не хватает дорожной инфраструктуры, выделять дорожки под сезонное увлечение для меньшинства - безумие.
Гость
31 марта 2025, 10:23
Беспредел! Позор! Стыдно!
Гость
31 марта 2025, 10:20
Остались сЛо)(и на велогонку