перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Петербурге не стали арестовывать отца-одиночку, обвиняемого в истязании сына

30 марта 2025, 17:35
Гость
Гость
31 марта 2025, 09:03
А судья сам не Рулон Обоев?
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 06:35
Каким удивительно добрым бывает наше кривосудие.
Гость
31 марта 2025, 03:32
шерсть при ввп над законом 🤣🤣🤣
Гость
30 марта 2025, 22:42
Мелкий получил за то, что он - вор. Справедливо? Да. А сейчас ещё с сестрой будут в цвс кайфовать
Гость
30 марта 2025, 21:57
Закрытая черепно-мозговая травма у подростка. Попал в реанимацию.
Гость
30 марта 2025, 20:32
Зачем пишут всякую чушь.фонтанке вообще нечего писать
Гость
30 марта 2025, 20:26
Дети теперь в детском доме сравнят, где лучше. И не факт, что с папашей. Зато, оставшись без него, получат квартиры. Ну, действительно, не очередникам же, местным уроженцам, квартиры давать.
280152425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 22:52
Нет не получат. Жильё дают только сиротам, не имеющим собственного жилья. А оно у них есть и они не сироты
Гость
31 марта 2025, 07:53
30 марта 2025, 22:52
Нет не получат. Жильё дают только сиротам, не имеющим собственного жилья. А оно у них есть и они не сироты
Так если ребенок попадает в детский дом по воле опеки, родителей же лишают родительских прав? То есть, они становятся сиротами?
Гость
31 марта 2025, 09:45
Гость
31 марта 2025, 07:53
Так если ребенок попадает в детский дом по воле опеки, родителей же лишают родительских прав? То есть, они становятся сиротами?
Жилье за ними остается, что непонятного?
Гость
30 марта 2025, 20:25
У мужика на фото отрешённый взгляд. Кажется,перебирает свою жизнь:что он сделал не так,как оказался один с двумя детьми на руках,и,главное,а что дальше? Ему помощь нужна,равно,как и детям. Психологи,ау,помогите разрулить ситуацию,если вы в состоянии. Опеку просьба не предлагать.
Гость
31 марта 2025, 09:05
Им всем помощь нужна, ветеринара в первую очередь.
Гость
30 марта 2025, 20:11
Как тут старались соросят кие подошвы выполняли заказ по унижению русского человека. Оказался не русский и, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, этой семье надо помочь. Понятен мотив отца, вымотан и да, грань переступил. Но он бился один.
Гость
31 марта 2025, 09:04
С кем бился, с ребенком?
Гость
31 марта 2025, 12:36
Гость
31 марта 2025, 09:04
С кем бился, с ребенком?
Что бы их поднять, выучить.
Гость
30 марта 2025, 19:26
Незначительное правонарушение. Вот, если бы он распространял пацифистские призывы в социальных сетях или надписи делал на ценниках, или написал пьесу, тогда совсем другое дело.
Гость
30 марта 2025, 19:11
шерсть...
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 19:11
Хватит про "шерсть". Это обидно и не правльно, потащили по комментариям, как вирус. У южных, горцев, горячая кровь Я северный, но ремешка тоже получал, было за что. Меня били и хвалили, что не заплакал. Жестоко? Да. Но отец интуитивно формирует характер сына. Но избивать, конечно, нельзя. Есть разница. С этим отцом надо поговорить просто. И отпустить.
Гость
30 марта 2025, 20:15
Как будто русских не бьют.Меня "угощали".Но лучше этого не делать.
Гость
30 марта 2025, 20:35
Хватит про "шерсть". --- русая шерсть" между прочим тоже обидное слово.
Гость
30 марта 2025, 19:06
Папа воспитывал детей, но немного перестарался. Всё. Бывает. Дети вырастут, ещё спасибо скажут.
Гость
30 марта 2025, 20:09
А уж для девочки-то сколько соблазнов в большом городе,мы не знаем,за что перепало ей. Про мальчика больше информации.
Гость
30 марта 2025, 23:10
Гость
30 марта 2025, 20:09
А уж для девочки-то сколько соблазнов в большом городе,мы не знаем,за что перепало ей. Про мальчика больше информации.
за дело
Гость
30 марта 2025, 19:01
А судьи кто?
Гость
30 марта 2025, 19:01
Диаспора подсуетилась? Наших нэ трожь?
Гость
31 марта 2025, 07:59
Вы напрочь отрицаете возможность наших судов вникнуть в ситуауцию и поступить по закону?
Гость
31 марта 2025, 08:46
Гость
31 марта 2025, 07:59
Вы напрочь отрицаете возможность наших судов вникнуть в ситуауцию и поступить по закону?
В данном конкретном случае очевидно, что суд вник в ситуацию. Ибо что с детей взять и чего за них вписываться?
Гость
30 марта 2025, 18:56
Ну и правильно.
Гость
30 марта 2025, 18:22
-Признаешь сэбя виновним да нэт? -Нэт -Ну на нэт и суда нэт
Гость
30 марта 2025, 18:21
Помню случай из жизни, сижу в военкомате, приходит бабушка и со слезами: заберите пжл нашего балбеса в армию, он нас с дедом бьёт. Военком в ответ: зачем он нам, будет только портить новобранцев, лучше идите в милицию Бабуля ему в ответ: да была я уже там, сказали, что не могут его арестовать, вот убьет кого - приходите.
Гость
30 марта 2025, 19:07
Сказки
Гость
31 марта 2025, 09:46
Вы седьмой или восьмой, кто эту историю мне рассказывает.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 18:13
Иунуш, очевидно, постарался предвосхитить события, когда через 4 года ему было бы (вероятно) предложено найти собственное жильё и средства пропитания. Однако, такой ход не предполагает наполнения холодильника, оплаты ЖКУ и получения от родителя вспомоществования на повседневные нужды.
Гость
30 марта 2025, 20:04
для получения халявного жилья вне очереди её быть не должно
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 марта 2025, 18:10
для шерсти это нормально люлякать домашних
Гость
30 марта 2025, 19:32
Ваши-то, наоборот, похвалят за краденный телефон.
Гость
30 марта 2025, 20:33
Берут пример с титульной нации.
Гость
31 марта 2025, 09:44
Гость
30 марта 2025, 19:32
Ваши-то, наоборот, похвалят за краденный телефон.
Не судите по себе.
Гость
30 марта 2025, 18:04
Поздние дети, а где мать или матери детей?
Гость
30 марта 2025, 20:05
Вопрос вопросов.
Гость
30 марта 2025, 17:52
"с ноября 2024 года" - а что произошло в ноябре прошлого года? Может, что-то случилось в семье, с матерью? Мужчина выглядит как человек, у которого произошло что-то тяжелое в жизни. Как человек, которому доставляет удовольствие избивать ребенка, он точно не выглядит и не хочет детям ничего плохого.
Гость
30 марта 2025, 17:52
Отпустить, но перед этим повоспитывать также, как он своих детей. Хорошо, когда любое наказание будет точно такое же , как преступление. Изнасиловал - отдать его таким же любителям, украл квартиру - лишить всего жилья, убил - ну, понимаете
Гость
30 марта 2025, 17:55
Легко решать судьбу человека не зная, что с ним и его семьей произошло. Ещё легче решать судьбу детей, лишая их отца, семьи.
Гость
31 марта 2025, 01:04
Гость
30 марта 2025, 17:55
Легко решать судьбу человека не зная, что с ним и его семьей произошло. Ещё легче решать судьбу детей, лишая их отца, семьи.
++++++++++
Гость
31 марта 2025, 09:06
Гость
30 марта 2025, 17:55
Легко решать судьбу человека не зная, что с ним и его семьей произошло. Ещё легче решать судьбу детей, лишая их отца, семьи.
Зачем им такой отец, лол, чтобы еще раз побил? Он 100% даже не зарабатывает. Балласт.
Гость
30 марта 2025, 17:44
Я-то думал, что это шерсть. А оказался нормальным человеком.
Гость
30 марта 2025, 18:23
нэт
Гость
30 марта 2025, 20:14
Не шерсть это, а хлопок.
Гость
30 марта 2025, 17:42
Ну да, домашнее насилие это не повод для уголовного дела
Гость