перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Пенсионер, обвиняемый в убийстве с расчленением в Петербурге, не признает вину

30 марта 2025, 14:02
Гость
Гость
3 апреля 2025, 02:22
Странно, что не взломали дверь. У нас когда женщина кричала, то наряд быстро приехал, а еще их ждали несколько соседей. В итоге все живы. Думаю, что это что-то странное. Обычно выезжают несколько человек, а не один. Но скорее всего они уже опоздали, раз крики прекратились. А мужик скорее всего либо шизофреник либо в одной из стадий деменции, по его походке видно и по позе. Зачем такому сдавать, когда есть много студентов нормальных и платят больше. Я таких цен в центре Питера не встречала еще
Гость
31 марта 2025, 17:46
Аналогичная ситуация была у соседей, женщина кричала, что убивают, помогите!! Мы позвонили в полицию, знаете что сказали? Вот когда убьют тогда и звоните. Какая полиция такая и защита!
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 13:04
"выезжал наряд ППС, но в комнату попасть не смог: дверь не открыли" Напоминает анекдот про невысохшие полы
Гость
31 марта 2025, 11:50
А зачем ему облегчать свою посадку? Пусть сами доказывают.
Гость
31 марта 2025, 09:59
В Петербурге в школах ещё не ввели курс по правильному расчленению людей? Пора уж...
Гость
31 марта 2025, 01:49
Жадная бабка оказалась, за это конуру и 7500 много, а тут чирик плати, а у него пенсия не больше 18 рублей. Кстати муж то не муж, а сожитель.
Гость
31 марта 2025, 21:04
Вам не стыдно обстебывать? Женщина не от пьянки умерла. Просто вышла по бытовым делам и в пакетах оказалась. Сам бессмертеый что ли?
Гость
30 марта 2025, 23:28
Это так работает полиция? Постояли и ушли? Ужас.
Гость
30 марта 2025, 23:25
И почему же "Фонтанка" написала, что звонок по 112 был в 20:49?
Гость
31 марта 2025, 21:03
Когда судмедэксперты установят время смерти, может оказаться, что звонок был после.
Гость
30 марта 2025, 22:49
Это сделал русский. Ну кто же сомневался.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 22:39
всё ясно, как белый день! это она сама с собой такое сделала, что бы деда подставить...
Гость
30 марта 2025, 21:42
После звонка, что кто-то убивает, - быть может логично было спасти человека или взять убийцу с поличным? Везде пишут, как силовики котят и щенят спасают, а женщину - не надо?..
Гость
30 марта 2025, 21:30
На Английской набережной 3-х комнатная квартира за 7500 сдавалась одному человеку? И поднятие до 10000 вызвало убийство?.. Может он был тайный любовник. Тем более если вернулась вечером после получения денег. И почему в начале статьи назван гражданский муж, а в конце официальный супруг? Похоже, эта несчастная весьма привлекательная женщина была не так проста. Ментов, что не предприняли ни черта, несмотря на звонки соседей и крики жертвы, потому что им «никто не открыл» - должны ответить за проф.халатность, повлекшую смерть.
Гость
31 марта 2025, 07:32
на Английской набережной проживала убитая хозяйка. пенсионер снимал одну комнату в начале Загородного проспекта. судя по видео, последний ремонт там был примерно при брежневе
Гость
30 марта 2025, 20:26
жесткий дед...Раскольников наших дней
Гость
30 марта 2025, 20:14
Обычно пенсионеры его возраста обзаводятся собственным жильем. Какие обстоятельства заставили убийцу арендовать комнату в чужом городе… он в бегах или может быть проигрался в карты?
Гость
30 марта 2025, 19:55
Так себе версия. Адвокат по 51 решил поставить свою пластинку
Гость
30 марта 2025, 19:45
Опачки
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2025, 19:02
Я надеюсь наряд полиции вместе с дежурным ответят теперь за халатное отношение к работе, не смогли спасти женщину в беде ?
Гость
30 марта 2025, 22:59
Да может, сами и подставили и её и деда.
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 18:54
Интересную историю прочитал... Жилец может отпираться, но улики что убийца оставил на месте преступления не помогут ему. Чем расчленяли-инструмент на нем остались отпечатки И всё такое прочее...Иное дело, если реально он где-то пил коньяк и не имел отношения к хозяйке.
Гость
30 марта 2025, 18:53
вот убьют тогда и звоните - теперь даже это не работает?
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2025, 18:48
Очень странная работа "правоохранительных" органов... Видимо влаивыаться в квартиры можно только к особенно опасным блогерам и уклонистам...
Гость
30 марта 2025, 18:14
Был такой участковый Кашапов , помогал квартиры красть. В 3- х комнатную зашёл и сразу на женщину набросился, а та отбилась, т.к. он был под веществами и толст. Упал. И кричит др.соседям, которые хотели квартирку : " она ко мне пристала,видели, она меня избила, ". Полиция и медики помогают воровать жилье и поддерживают придуманные версии. У каждых метров свой заказчик.
Гость
30 марта 2025, 17:59
Приехавшая полиция - это может быть звено группировки по "таким делам".
Гость
30 марта 2025, 17:57
Очень правильная тема, за кражу или еще чего его бы не привлекли, возраст не позволяет. А расчлененка это стопроцентное попадание в пенитенциарную систему. Платить за проживание не надо, кормят, осмотры врачами обязательны, контингент своеобразный, но мало чем от обитателей коммуналок отличающийся.
Гость
30 марта 2025, 17:29
И опять Питер и опять расчлененка, может город переименовать в Расчлениноград
Гость
30 марта 2025, 17:53
Опять Петербург, деревня. На вокзале посмотри табличку, там имя нашего города указано.
Гость
30 марта 2025, 17:24
Да, ловко деда подставили.
Гость
30 марта 2025, 17:55
Эта шерсть прикидывается, что не при делах. А на самом деле он и был в деле.
Гость
30 марта 2025, 17:13
Наш дядя, самых честных правил. Когда не в шутку. Занемог. Такого он хозяйке вставил. Что дворник выдернуть не мог.
Гость
30 марта 2025, 17:55
Дядя Бо?
Гость
30 марта 2025, 17:12
Знакомая рассказывала, поняла, что коммуналку украдут, осталось только убрать ее. Дело было так. Вдруг пришел участковый и немного отвлекся на соседку их подельницу, тогда она позв-ла в полицию и спросила :" почему участковый пришел поздно". Тому перезвонили. А так бы и все.
Гость
30 марта 2025, 17:09
Тот случай, когда недоработку полиции исправил участковый и то, случайно получилось. Если бы дед вынес улики, то всё.
Гость
30 марта 2025, 16:48
Вот бы так с теми кто повышает тарифы за жкх и цены в магазинах. Хе-хе.
Гость
30 марта 2025, 16:43
Ржится рожь, овёс овсится, психбольница психбольница.
Гость
30 марта 2025, 16:37
Может хватит издеваться над пенсионерами? Этот божий одуванчик тяжелее ложки в руках держать не может. Тут явно пенсионный фонд не хочет платить даже нищенскую пенсию.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 16:35
Всякий гражданин знает, что вызывать милицию пока тебя не убили, просто не вежливо.
Гость
30 марта 2025, 16:47
ну, пилатий, ты же тут десятилетиями топишь за эту систему... ну и кто тут сам себе злобный Бу - Ра - Ти - Но?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 21:21
Гость
30 марта 2025, 16:47
ну, пилатий, ты же тут десятилетиями топишь за эту систему... ну и кто тут сам себе злобный Бу - Ра - Ти - Но?
Мои постинги все доступны по клику на ник. Найди, где я топлю за эту систему.
Гость
30 марта 2025, 22:33
30 марта 2025, 21:21
Мои постинги все доступны по клику на ник. Найди, где я топлю за эту систему.
ржака. ватян, теперь рассказывает что он не ватян.
Гость
30 марта 2025, 16:24
А не надо было аренду повышать…
Гость
30 марта 2025, 16:11
Когда убьют - тогда и приходите, так кажется это работает?
Гость
30 марта 2025, 16:09
Дед был так крепок, кем же работал раньше : мясником, рабочим на разгрузке или стоматологом по истреблению зубов ???
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 15:55
Это вообще то предупреждение всем жадным собственникам! Необоснованное увеличение арендной платы даже хотя бы на 2,5 косаря это прямая дорога в черный пакет! В Питере же живем.
Гость
30 марта 2025, 17:11
Жадным, 10т.р. за трёху в центре? Скорее непредприимчивым, но никак не жадным.
Гость
30 марта 2025, 17:57
В Петербурге, деревня. Учи имя нашего города.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 22:32
Гость
30 марта 2025, 17:11
Жадным, 10т.р. за трёху в центре? Скорее непредприимчивым, но никак не жадным.
! Написали за комнату, в бывшей скорее всего, убитой коммуналке. Такие комнаты реально больше не стоят, дураков нынче нет.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 15:43
За ложный вызов полиция счёт кому предъявит?! Приехали - тигина,никто не открыл,зачем зря тревожили полицию?!
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2025, 15:40
Объяснения из анекдота про браконьера, встретившего лесничего...
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 15:32
Думаю он вырубился, а бабку кто то подкараулил у подъезда, с её ключами попал в квартиру, там совершил содеянное, навели шороху, сами звонили в полицию и потом ретировались из кв... Думаю да... Камер то нету )
Гость
30 марта 2025, 15:51
Шерсть оправдывает шерсть.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 16:07
Гость
30 марта 2025, 15:51
Шерсть оправдывает шерсть.
У тебя ещё не выросло да? Мамкин комментатор с залысинами?
Гость
30 марта 2025, 16:20
Гость
30 марта 2025, 15:51
Шерсть оправдывает шерсть.
А шерсть то тут при чем? Это наши, петербургские, традиции. Шерсть сейчас баранов режет, праздник отмечает.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 15:31
спасибо г-н Беглову, за пенсии и социальную поддержку пенсионеров города Мариуполя.
Гость
30 марта 2025, 15:21
в городе 5 миллионов человек.да любой мог.
Гость
30 марта 2025, 16:44
это официально 5 млн. неофициальные цифры называют до 7-8 млн.
Гость
30 марта 2025, 17:53
В первую очередь надо проверить Бабкаяна, это его любимый возраст.
Гость
30 марта 2025, 15:16
Нехорошая квартира.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 15:14
Надо было в трубку сказать что-нибудь про сво. Мигом выломали бы дверь.
Гость
30 марта 2025, 15:13
Дурака включил Щас будет решетку грызть для закрепления эффекта
Гость
30 марта 2025, 15:05
Наряд ППС, их непосредственный начальник, пиивлечены к ответственности или хотя бы уволены? Нет. Это РФ, она такая.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 14:55
Марьюсергеевну привлеките. За полдня раскроет дело.
Гость
30 марта 2025, 15:40
Уже.
Гость
30 марта 2025, 14:50
Обычная питерская бытовуха.
Гость
30 марта 2025, 15:04
Петербургская, деревня.
Гость
30 марта 2025, 15:17
Гость
30 марта 2025, 15:04
Петербургская, деревня.
Запятая в твоей подписи лишняя.
Гость
30 марта 2025, 15:50
Гость
30 марта 2025, 15:17
Запятая в твоей подписи лишняя.
Это не подпись, а твоя характеристика.
Гость
30 марта 2025, 14:49
Мутная история..при Рюрике какого не было...😱😱😱
Гость
30 марта 2025, 14:46
. Дело адмирала Лобанова и те кто таким занимается, компания непростая. Не попадайтесь "в сети" .
Гость
30 марта 2025, 16:39
А что за компания, озвучьте плиз?!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 марта 2025, 14:46
Соседский мальчишка ему сообщил, что его разыскивают, он заведомо не при чем, но ему внезапно захотелось "вынести мусор". Более чем странная "бытовая инициатива"..
Гость
30 марта 2025, 16:20
Дорогой Тритон! Ну там, походу, все с деменцией - арендодатель получила деньги, примерно в час дня или в три, отзвонилась своим родственникам, что едет обратно, а потом снова решила, вроде, в 8 вечера сгонять я ещё раз получить что-ли (по материалам предыдущих статей) ?! А товарищ с'емщик, что коротал вечер с 0,5 коньяка и 4-мя банками "Поверженного Голиафа", видимо, от такой забывчивости пришёл в ужас и слегла двинул хозяйке, после чего и впал в прострацию, ну вот теперь ничего не помнит! Странно другое, что у него после столько выпитого нашлись силы встать с кровати, что то там осмыслить и начать выносить вообще что либо - вот это мне кажется неправдоподобным для человека 77 лет! А вам?!
Гость
30 марта 2025, 22:39
Так, по уму должен был бы сбежать или сразу после убийства, или когда соседский мальчишка сказал, что ищут! Квартира то не его, чего цепляться - снял бы в другом месте, если это он виновен, а так... странно все это... очень странно
Гость