перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Женщина на «Проспекте Просвещения» упала на рельсы

29 марта 2025, 18:52
Гость
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2025, 21:47
Упала, ей стало плохо? Не первый случай. Метрополитену стоит задуматься о том, как обезопасить пути от падения пассажиров. Возможно, защита в виде стеклянного подвижного ограждения или чего-то похожего требуется установить на открытых станциях.
Гость
29 марта 2025, 22:45
Падений за год - единицы. Смертельные исходы очень редки, в основном это желающие самостоятельно "выпилиться". Ради мнимой безопасности придётся потратить колоссальные деньги. Ты готов платить двойную, а то и тройную цену за проезд в метро? Я уж не говорю о том, как эти барьеры изуродуют внешний вид станций.
Гость
30 марта 2025, 13:32
Людям надо задуматься о том, как обезопасить себя от падения, в первую очередь. А то расслабились сильно. Дороги на красный свет переходят, железную дорогу в наушниках переходят, в метро на самом краю стоят. И всё ждут, когда их оградят. Детский сад
Гость
31 марта 2025, 06:54
Гость
30 марта 2025, 13:32
Людям надо задуматься о том, как обезопасить себя от падения, в первую очередь. А то расслабились сильно. Дороги на красный свет переходят, железную дорогу в наушниках переходят, в метро на самом краю стоят. И всё ждут, когда их оградят. Детский сад
Надо, конечно. Не расслабление это. А вот когда уйдет внутренний стресс и люди-человеки успокоятся, тогда и прекратится этот безчеловечный безпредел.
Гость
29 марта 2025, 19:30
"Пассажиров уже почти не было ...падение могло быть не случайным, но и не криминальным". Сплошные загадки задает нам Женя...
Гость
29 марта 2025, 19:21
адение могло быть не случайным, но и не криминальным. это что???????
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2025, 19:29
то, что писать нельзя. лишение себя жизни по собственному желанию 🤒
Гость
30 марта 2025, 04:25
29 марта 2025, 19:29
то, что писать нельзя. лишение себя жизни по собственному желанию 🤒
Пенсионеры креативят?стоило так выделяться из общей массы суицидников.
Гость
30 марта 2025, 10:14
Что такое адение? Движение в ад?
Гость
31 марта 2025, 00:06
Ясно же пьяная была!
Гость
31 марта 2025, 07:10
Глумиться над горем - великий грех.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта 2025, 20:06
С начертательной геометрией у меня в вузе были проблемы. Эпюры не умел строить.
Гость
29 марта 2025, 20:13
В надвигающейся на Россию по воле правителя эпохе архаике этот раздел геометрии будет не нужен. Надо будет строить мечети, как в Германии, для новых господ
Гость
29 марта 2025, 22:21
Гость
29 марта 2025, 20:13
В надвигающейся на Россию по воле правителя эпохе архаике этот раздел геометрии будет не нужен. Надо будет строить мечети, как в Германии, для новых господ
Вы видимо не учились никогда, иначе бы знали, что для того вида деятельности, что вы указали, эпюры необходимы
274884162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 08:14
Когда, один умник, убрал черчение, не то что эпюры, простые проекция и перспектива, как в тумане.
Гость
30 марта 2025, 23:03
Несчастная пенсионерка, упала в голодный обморок. Вот до чего пенсионный фонд людей доводит.
Гость
31 марта 2025, 07:09
Не исключено.
Гость
4 августа 2025, 11:18
Возможно, устала за день, уже ведь поздно было, упало давление, закружилась голова, пошатнулась и упала.
Гость
29 марта 2025, 20:18
Пенсионерка после полуночи в метро?! Искала жертву, которая уступит место в пустом вагоне?
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2025, 21:16
А вы свою толстую опу не в состоянии поднять при виде пожилого человека?
Гость
31 марта 2025, 07:13
29 марта 2025, 21:16
А вы свою толстую опу не в состоянии поднять при виде пожилого человека?
Скорее всего так и есть.
Гость
29 марта 2025, 19:19
выгнали из дома?
Гость
29 марта 2025, 22:20
Проекция?
Гость
29 марта 2025, 18:58
После полуночи дома не сидится
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2025, 23:58
Ну сходи, погуляй. В чем проблема?
Гость
29 марта 2025, 22:51
Если бы я преподавал начертательную геометрию, пришлось бы ехать на Просвет.
Гость