перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Финляндии преподаватель организовал эротическую фотосессию в училище

28 марта 2025, 23:44
Гость
Гость
28 марта 2025, 23:49
Модель должна была быть исключительно в средствах индивидуальной защиты, тогда бы это было целевое использование помещения.
Roteiro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2025, 02:30
Гость, вот вот и просмотров было бы гораздо гораздо больше
Гость
29 марта 2025, 02:39
имеете ввиду полностью помещённой в советское изделие №2?
Гость
29 марта 2025, 05:16
Зачем увольнять-то? Сделали бы выговор. Да и вообще, жалко что ли?
Гость
28 марта 2025, 23:48
Приключения Лаптей Аладдина или невероятные подвиги тик-ток войск
Гость
29 марта 2025, 00:17
Ага .И костыликов из 80 бригады)))
Гость
29 марта 2025, 12:56
Неужели без каски фотографировалась? Ай-я-яй!!
Гость
29 марта 2025, 08:42
А где можно посмотреть фотосессию? Друг интересуется.
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2025, 11:40
Студентка позировала- а вот если бы студент это был, то все было бы ок, наверное)
Гость
29 марта 2025, 07:26
Фото в студию)))
Гость
29 марта 2025, 07:48
С охраной труда в чухонии строго. Без стрингов ещё можно, а вот без каски -ни-ни.
Гость
29 марта 2025, 09:34
4747 Нашего Прянишникова на них нет…
Гость
29 марта 2025, 09:49
а где кадры с фотосессии??? эу!!!
Гость
28 марта 2025, 23:49
" «нецелевое использование помещений Ярвенпяя», факт «пренебрежения правилами охраны труда»" Смешно. Но не смешнее, чем "халатность" сотрудников ФСИН, пытавших осужденного электрокипятильником.
Гость
29 марта 2025, 11:28
Пытать электрокипятильником это исторически сложившая практика. Куда ты лезешь,
Гость
29 марта 2025, 17:57
сказки
Гость
28 марта 2025, 23:59
Неправда. Финские мужчины давно не интересуются женщинами (если, конечно, финны не выходцы из Сомали)
Гость
29 марта 2025, 00:11
На тебя западают только выходцы из Сомали ?
Гость
29 марта 2025, 00:15
Гость
29 марта 2025, 00:11
На тебя западают только выходцы из Сомали ?
Ты вспомнил наконец-то. Стокгольме живешь?
Гость
29 марта 2025, 08:21
Гость
29 марта 2025, 00:11
На тебя западают только выходцы из Сомали ?
Не на него запал товарищ прапорщик
Гость
29 марта 2025, 00:32
Шерсть?
Гость
29 марта 2025, 10:08
«За что же тут судить?» (с)
Гость
29 марта 2025, 11:25
Где посмотреть видео? Батя и дед спрашивают
Гость
29 марта 2025, 00:04
онлифанс рулит, лучше орешника
Гость
29 марта 2025, 00:21
Вам украинцам виднее.А работать на заводах не пробовали? Ах да. Последний же орешником заонлифансен
Гость
29 марта 2025, 10:17
Гость
29 марта 2025, 00:21
Вам украинцам виднее.А работать на заводах не пробовали? Ах да. Последний же орешником заонлифансен
С завода пишете? Много разбитых танков уже отремонтировали?
Гость
28 марта 2025, 23:54
Не Бэкман, часом его фамилия?
Гость
29 марта 2025, 00:05
Дикман
Гость
29 марта 2025, 00:09
и даже боярышника ;)
Гость
29 марта 2025, 00:17
Но нюх-нюха не перебьет? Или перебьет
Гость