перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Водитель автомобиля, сбивший девушку на тротуаре Петроградки, перепутал педали

28 марта 2025, 21:04
Гость
Гость
30 марта 2025, 20:34
Странно, так часто женщины путают педали. Но ни разу не слышал чтобы кто-то перепутал рот с каким-то другим отверстием в организме. Или они только за рулём путать начинают?
Гость
29 марта 2025, 16:47
так это же бэ эн вэ головного мозга
Гость
29 марта 2025, 09:08
Как они это делают🤔
Гость
29 марта 2025, 04:39
Невозможно перепутать педали , особенно на БМВ,большая тормоз маленькая газ ,все просто а это детская отмазка )
Гость
29 марта 2025, 04:36
Отрицательно одаренная как и многие в России
Гость
28 марта 2025, 23:47
зачем ей права, коль с педалями не может разобраться? Да и вообще, таких надо лечить принудительно. А то мало ли ещё чего перепутают.
Гость
28 марта 2025, 22:57
Единственная версия - дама пилот формулы, где гонщики управляют болидом обеими ногами. Левой - тормоз, правой - газ.
Гость
28 марта 2025, 22:50
Такое было и у одной родственницы ель.... впечатала насмерть. Замяли, конечно.
Гость
28 марта 2025, 22:45
Как две педали можно перепутать? Или у женщины лапти 49го размера? Нажимает сразу на все педали?
Гость
28 марта 2025, 22:23
У девушек так бывает. Сам пострадал от такой особы. Хорошо, что ограничилось помятым железом. Выглядит это как неожиданный резкий старт, т.к. дама хотела затормозить, а получился резкий разгон.
Гость
28 марта 2025, 22:06
Это не имеет значение как она нарушила. Случайно или перепутала... Понятно что без умысла, этого достаточно. Но не более. В остальном по всей строгости должно быть.
Гость
28 марта 2025, 22:01
Перепутать педали - не понимаю такого. Нельзя просто так нажать не на ту педаль. Можно либо забыть перенести ногу на другую педаль, с газа на тормоз, либо, если водитель применяет торможение с подгазовкой, перепутать ноги.
Гость
28 марта 2025, 21:37
можно понять. у ишаков совсем другие педали 🤣🤣🤣
Гость
28 марта 2025, 21:29
3-ий заход . Скрин в папочку. Смысл не вижу настойчиво вешать это объявление. Может кто-нибудь объяснит?
Гость
28 марта 2025, 21:28
Смысл не вижу настойчиво вешать это объявление. Может кто-нибудь объяснит?!
Гость
29 марта 2025, 06:54
кто то кинет 30 рублев, а потом ему позвонит тов.майор и сообщит что он перевел на нужды ВСУ, свежий развод от конторы
Гость
29 марта 2025, 06:56
кто то кинет 30 рублев, а потом ему позвонит тов.майор и сообщит что он перевел на нужды BCY свежий развод от конторы
Гость
28 марта 2025, 21:23
Ну начали отмазывать, "педали перепутала", понять и простить. Кто ей права продал?
Гость
28 марта 2025, 21:39
А тебе кто?
Гость
28 марта 2025, 21:55
Гость
28 марта 2025, 21:39
А тебе кто?
ты хто?
Гость
28 марта 2025, 21:23
Путают те у кого нет устойчивых навыков вождения. Как вариант - носят неудобную обувь, но это их вина, как и неправильно отрегулированное сидение, рулевая колонка. Правильная посадка это первое чему учат в автошколе и обращают внимание при сдаче экзамена. И моё глубокое убеждение, если у вас что-то где-то путается, то должен стоят вопрос пригодности к управлению транспортным средством, являющимся источником повышенной опасности, по медицинским показаниям. Говоря простым языком вас надо навечно лишать водительского удостоверения по состоянию здоровья. Ездите в ОТ, таки или наймите водителя.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 21:31
Гость, вот прям с языка снял. Добавить нечего. Лишать пожизненно.
Гость
28 марта 2025, 21:34
Это период физиологической перестройки организма биологической особи, характеризующийся постепенной инволюцией, угасанием функции половой системы, происходящим в связи с возрастными изменениями. Попросту климакс
Гость
28 марта 2025, 23:11
Это так, 100%. Вот только кто, когда и как это будет диагностировать? Сам себе не каждый сможет сказать "я путаю педали, за руль не сяду". Хотя такие люди бывают.
Гость
28 марта 2025, 21:14
водитель бнв это диагноз
Гость
28 марта 2025, 21:12
Часто стали педали путать. Ноги руки с головой не дружат. Это минус .
Гость
28 марта 2025, 23:36
Сено — солома, газ — тормоз.
Гость
28 марта 2025, 23:46
Последствия ковида у многих, но никто не хочет сделать паузу и побыть некоторое время пассажиром, а не водителем, пока организм не придёт в норму.
Гость
28 марта 2025, 21:11
Конечно, на кобыле же нет педалей вообще, вот эта шерсть с непривычки и нажала не ту в стрессовой ситуации.
Гость
28 марта 2025, 21:11
Кто хоть раз сидел за рулём знает, что педали "перепутать" невозможно, т.к. в BMW их 2, а нажимаешь одной ногой и там разные нажатия. Но это неважно, теперь придётся отвечать за последствия.
Гость
28 марта 2025, 21:57
Сейчас окажется, что у нее ребенок до 14 лет. Пока ему будет 14, амнистируют к очередной круглой дате.
Гость
28 марта 2025, 23:14
Еще как возможно, не смотря на отличия в постановке ноги, разный ход и т.д. А мощный мотор может кинуть машину очень быстро.
Гость
29 марта 2025, 04:41
Гость
28 марта 2025, 23:14
Еще как возможно, не смотря на отличия в постановке ноги, разный ход и т.д. А мощный мотор может кинуть машину очень быстро.
Что за глупость
Гость