перейти к публикации
9 комментариев к публикации
Дрозденко заявил, что Ленобласть стала лидером по показателю снижения смертности
28 марта 2025, 16:42
Гость
28 марта 2025, 18:13
Дрозденка прятал от военкоматов личные дела?
Гость
28 марта 2025, 17:21
А к врачам в платную в город. Направлений не дают.
Гость
28 марта 2025, 17:14
Как сразу много Дрозденко, после разговора с Путиным... В каждом паблике!
И все какой он хороший. Хороший будет, когда во Всеволожском районе перестанут отключать электроэнергию (Такого не было, просто очень часто) и многие понимают почему это происходит...Майнят наверное?
Гость
28 марта 2025, 16:51
И что теперь все комментируют только с ником Гость.??...тчк
Гость
28 марта 2025, 17:06
мне надоело логиниться. очень это часто приходится делать.
а то что оторвали плюсоминусы у гостей это грустно конечно
Гость
28 марта 2025, 17:22
Гость
28 марта 2025, 17:06
мне надоело логиниться. очень это часто приходится делать.
а то что оторвали плюсоминусы у гостей это грустно конечно
Не оторвали. Я Вам + поставил.
Гость
28 марта 2025, 16:49
Все сжали зубы ,стараются дожить до "Лебединого озера""
Гость
28 марта 2025, 19:58
4747👍👍👍
Гость
28 марта 2025, 16:46
Матч по легкой атлетике СССР — США. Бегут двое. Американец победил. Советские газеты сообщили: "Советский спортсмен пришел одним из первых. Американский бегун был предпоследним".

ГК «ПСК» завершает монолитные работы и начинает фасадные работы в жилом комплексе «Галерная гавань»На стройплощадке «Галерной гавани» завершается этап монолитных работ. В корпусе № 1 бетонируют этаж, в корпусе № 3 уже закончена каменная кладка, а в корпусе № 5 приступили к устройству стяжки пола. Рассказываем, как продвигается строительство.
15 октября, 10:37

Банк «Санкт-Петербург» запустил проверку контрагентов из Китая для участников ВЭДБанк «Санкт-Петербург» (БСПБ) расширяет линейку цифровых сервисов для внешнеэкономической деятельности и объявляет о запуске нового сервиса «Проверка контрагентов из Китая» в интернет-банке i2B. Решение создано специально для поддержки экспортеров и импортеров, работающих с Китаем.
14 октября, 16:03

В «Петербургтеплоэнерго» провели противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-ПетербургаКомпания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в котельной на Южной дороге Петроградского района Санкт-Петербурга. Ее цель — отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.
13 октября, 15:58








