перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Погибшая в Хургаде туристка из Выборга работала концертмейстером

28 марта 2025, 18:04
Гость
Ёжик издалека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 18:11
Очень жаль! Нормальная семья, обидно, что так вышло…
Гость
28 марта 2025, 20:33
Вот зачем выставлять о себе всё в соцсетях?
Гость
28 марта 2025, 21:40
погано. вот помрёшь, и фонтанка влезет в соцсети и начнёт делать о тебе выводы. которые могут с реальностью не сходиться
Гость
30 марта 2025, 23:43
Бывает, что и помереть не успеешь, а все равно влезут, да еще и травлю коллективную устроят. Но вы правы, эта ситуация - умер не по своей вине и тебя обмусоливают - отталкивает как-то, что ли... Вместо сочувствия " давайте повыпендриваемся"...
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2025, 13:41
Вряд ли ваша смерть (впрочем, как и жизнь) заинтересует Ф-ку настолько, чтобы делать выводы.
Гость
31 марта 2025, 16:48
31 марта 2025, 13:41
Вряд ли ваша смерть (впрочем, как и жизнь) заинтересует Ф-ку настолько, чтобы делать выводы.
Как скажете. То ли дело ваша.
Гость
29 марта 2025, 09:46
А ведь батискаф починят
User12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 18:10
«Не ходите дети в Африку гулять!» (с)
Гость
28 марта 2025, 18:46
Как тут не вспомнить Калоева
Гость
28 марта 2025, 21:49
Финнов, которые разработали батискаф, понимая в этом, как свинья в апельсинах. Судя по описанию, плохо эксплуатировали отвратительно разработанный батискаф. Сколько раз нам во время учебы словам "защита от дураков"? Финнов не учат. Обидятся.
Гость
29 марта 2025, 01:19
Гость
28 марта 2025, 21:49
Финнов, которые разработали батискаф, понимая в этом, как свинья в апельсинах. Судя по описанию, плохо эксплуатировали отвратительно разработанный батискаф. Сколько раз нам во время учебы словам "защита от дураков"? Финнов не учат. Обидятся.
Средняя пенсия в Финляндии 2100 евро!Вот тебе и дураки.Ну ка огласи,скока там у самой умной народности на Земле?!
Гость
29 марта 2025, 11:04
Гость
29 марта 2025, 01:19
Средняя пенсия в Финляндии 2100 евро!Вот тебе и дураки.Ну ка огласи,скока там у самой умной народности на Земле?!
А сколько они тратят на жилье и еду, посчитал?
Гость
28 марта 2025, 20:43
Царствие небесное невинным душам.
Гость
29 марта 2025, 15:05
Экстремальные развлечения, опасны для жизни, но не все это понимают.
Гость
29 марта 2025, 17:02
Очень и очень жаль маму и деток. Папе и сыну желаю постараться пережить эту ужасную трагедию. Это так больно терять родных людей. Соболезнования….
Гость
31 марта 2025, 13:35
Соболезнования, сил мужчине и близким как то жить дальше...
Гость
28 марта 2025, 18:19
А что известно про остальных погибших? Где жили, чем занимались?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 23:40
хороша
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2025, 02:05
инкогнитто, только плавать не умела (( да и малолетних детей на подлодку брать - явно не от большого ума
Гость
29 марта 2025, 08:08
29 марта 2025, 02:05
инкогнитто, только плавать не умела (( да и малолетних детей на подлодку брать - явно не от большого ума
Ну так у современных мамок же дети "не должны менять образ жизни". Потому их просто таскают за собой как карманных собачек.
Гость
28 марта 2025, 21:10
Смотрю её страницу ВК... До слёз грустно. Позавчера ещё фотки из Египта. Детки, такие счастливые. Очень печально.
Гость
29 марта 2025, 07:24
Сколько можно про этот батискаф трезвонить? А сколько в Питере погибло под самокатами и велосипедами на тротуарах? Но это же российский бизнес!
Гость
30 марта 2025, 06:53
Ага. И про "Булгарию" вспомнить.
Гость
29 марта 2025, 09:34
могли позволить себе путншествовать с детьми, нормальная была семья, очень жаль
Гость
28 марта 2025, 21:46
Почему пишут о всякой ерунде. Она - учительница, а это намного больше, чем она занимается в свободное время. Да и муж, наверное, не дурака валяет, а что-то полезное делает. Может быть, в порту работает, детей учит, людей лечит. А вы про хобби. Если бы марки собирала, тоже написали бы? А это полезнее, чем с детками заниматься?
Гость
28 марта 2025, 21:14
Опа, а что это я вдруг "гостем" стал? Вроде не разлогинивался. Вы ше мой пост про страницу ВК,
Гость