перейти к публикации
29 комментариев к публикации

При крушении батискафа в Хургаде погибли женщина и двое ее детей из Выборга

28 марта 2025, 13:23
Гость
Гость
31 марта 2025, 13:11
Один раз был в этом Ишакобаде,лет 15-16 назад. Каир,Люксор объехал и навсегда закрыл себе это направление....Мне в подводной лодке в Баренцевом море поспокойнее,чем в Красном....
Гость
28 марта 2025, 20:03
Глубокие соболезнования, не надо ездить в такие страны где нет 100% безопасности.Ведь происшествия и несчастный случай там не в первый раз.
Гость
28 марта 2025, 17:16
Красивые футболки у погибших! Вы же для этого лица размыли, - чтобы футболки показать?
Гость
28 марта 2025, 16:22
Обратил внимание на количество россиян и попытался найти владельца отеля и батискафа. Сложилось впечатление что всё принадлежит россиянину.
Гость
28 марта 2025, 16:18
Ужасная трагедия. Семье нужна огромная помощь - и психологическая тоже.
Гость
28 марта 2025, 15:55
Зато дёшево, хороший сервис, всё включено. Абсолютно всё.
Гость
28 марта 2025, 15:12
Утром 27 марта батискаф с 45 туристами на борту потерпел крушение около побережья одного из курортов в Хургаде. На данный момент есть информация о шести погибших. Как так получилось, что в батискафе при крушении погибли не все ???
Гость
28 марта 2025, 15:20
Скорее всего погибли те, кто успели пройти внутрь посудины, когда она начала тонуть. Где-то было видео, где видно, что она начала погружаться в процессе наполнения туристами.
Гость
28 марта 2025, 14:59
В Хургаду больше ни ногой, только Анапа, на лечебные грязи
Гость
28 марта 2025, 15:13
Мазутные?
Гость
28 марта 2025, 15:33
Видимо лечебно-мазутные)
Гость
28 марта 2025, 21:32
А в вашем городе люди не умирают ? На дорогах люди не гибнут ? Мы были на этом батискафе месяц назад .здесь знаете ли ,судьба ,и если кому судьба умереть от молнии - он ее встретит ,а кому-то от сердца ..у себя дома ,здесь никуда никто не летел ,не ехал ,ни экскурсии вам ,не машины ,просто дома взял и не проснулся .. можно всю жизнь не выходить из квартиры - будете жить может быть дольше ,но интересно ли??
Гость
28 марта 2025, 14:01
Ужасно. Соболезнования. Но как так получилось, что из двух семей погибли по несколько человек? они как-то неудачно сидели?
Гость
28 марта 2025, 14:30
вас интересуют странные детали, задумайтесь над адекватностью вашего вопроса.
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 14:57
Гость
28 марта 2025, 14:30
вас интересуют странные детали, задумайтесь над адекватностью вашего вопроса.
Гость, да нормальный у него вопрос. Практически философский. Вот что вас задело, непонятно
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2025, 13:54
отца надо поддерживать всем кто его знает. сил ему,пережить.
Гость
28 марта 2025, 14:09
непонятно в каком состоянии он и сын.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2025, 14:31
Гость
28 марта 2025, 14:09
непонятно в каком состоянии он и сын.
вообще чего народ в наше время едет туда, по старой памяти... есть к примеру на ладоге водные походы на яхтах по шхерам ,красивейшие места и наши родные карелия, я вот каждый год катаюсь заряд эмоций на весь год. и белый песок и рыбалка...
Гость
28 марта 2025, 14:42
28 марта 2025, 14:31
вообще чего народ в наше время едет туда, по старой памяти... есть к примеру на ладоге водные походы на яхтах по шхерам ,красивейшие места и наши родные карелия, я вот каждый год катаюсь заряд эмоций на весь год. и белый песок и рыбалка...
Тепло, красивое море. Получить витамин Д и чтоб дети покупались, отдохнули. Это дешевый отдых в тепле и на красивом море.
Гость
28 марта 2025, 13:29
Шерсть?
Гость
28 марта 2025, 13:34
Тебя, что они обижали?
Гость
28 марта 2025, 13:37
Ты?
Гость
28 марта 2025, 13:40
Гость
28 марта 2025, 13:37
Ты?
Кавказцы, ты же пишешь "Шерсть"
Гость
28 марта 2025, 13:26
Не понимаю, зачем размывать лица как в фильме "Звонок"? Если нельзя показывать лица, то не нужно фотографий вообще. Всё равно что вместо людей намалевать в фотошопе их контуры.
Гость