перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Менеджер «Светофора» Захаренко объяснила отсутствие у сети единого управления

28 марта 2025, 12:33
Гость
Гость
28 марта 2025, 18:46
Нужно запретить чтобы большая сеть была под мелкими ип
Гость
28 марта 2025, 16:46
Где-то заплакал зиц-председатель Фунт: «А так можно было?!»
Гость
28 марта 2025, 14:39
«Блокчейн в ретейле» - это вам не «Килька в томате»!
Гость
28 марта 2025, 13:12
Интересно, ну вот хорошо, закроют магазины Светофор, а куда весь этот контрафакт, эта ужасная еда, мясо и картошка пойдут? Ща ними же реально производства стоят, которые все это и изготавливают Специально или случайно изготавливая некондицию, брак или отраву. И где оно будет? Точно также и закрываются магазины Грядка с гнилыми овощами. Но где малообеспеченным еду можно будет купить? Это вопрос выживания. Как раз на пенсию кто живёт, тот и хвалит эти магазины, потому, что они вписываются в уровень пенсии. Получим полуголодных пенсионеров?
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 13:02
надо кого-то назначить, чтобы посадить
Гость
28 марта 2025, 13:01
У людей деньги есть на качественную еду. А если человек экономит на качественной еде чтобы купить себе водки или сигарет то это уже вина самого человека
Гость
28 марта 2025, 13:04
А если экономит, чтобы купить лекарства и оплатить счета ЖКХ - то чья это проблема?
Гость
28 марта 2025, 13:20
Гость
28 марта 2025, 13:04
А если экономит, чтобы купить лекарства и оплатить счета ЖКХ - то чья это проблема?
Здесь когда то была статья о бабуле которая живёт одна в 4 комнатной квартире 90 м2 и платит за ЖКХ около 20 тысяч в месяц. Да, дорого, но куда тебе одной 4-комнатная квартира!!! Съедь хотя бы в двухкомнатную и оплати ЖКУ на всю оставшуюся жизнь, да ещё и останется
Гость
28 марта 2025, 12:53
Больше похоже это дробление бизнеса с франшизой вывески без отчислений в головной офис.
Гость
28 марта 2025, 15:07
Оно самое. Блокчейн там и рядом не стоял.
Гость
28 марта 2025, 12:53
Интересная схема, но раз название сети одно, то не может не быть и того, кто получает со всей сети часть прибыли.
Гость
28 марта 2025, 12:52
Поэтому цены там и ниже - нет раздутого менеджмента.
Гость
28 марта 2025, 13:16
это не из-за раздутого или не раздутого менеджмента. другие розничные сети сливают туда просрочку или ещё не просроченные товары, но уже близкие по сроку к просрочке. Светофор - это одна из вывесок этой безнес-схемы. Какой дискаунтер и на какие волшебные продукты даются скидки? Ни на какие! У каждой сети должен быть свой сливной бочок. Если присмотрется, то их можно найти под другими вывесками у каждой розничной сети. Это как банки продают ваши долги коллекторам, а коллекторы выпускают карателей не людей. Это капитализм - предверии фашизма. А фашизм начинается с бытового уровня.
Гость
28 марта 2025, 12:46
ребята, держитесь
Гость
28 марта 2025, 12:46
Хитрые. Но ничего, вами уже фсб занимается. Травить столько народа нельзя безнаказанно. Да и государство обкрадывать тем более в столь трудный час вам никто не позволит.
Гость
28 марта 2025, 12:49
Что то я всегда покупаю там еду. И ни разу не отравился.
Гость
28 марта 2025, 12:53
Мы сейчас вами занимаемся, пишите без отмашки, проверяем не шпион ли.
Гость
28 марта 2025, 13:08
Умерьте свой праведный гнев! Государство ухом не повело, когда Роскачество докладывало, что в других торговых сетях 3/4 продуктов являются фальсификатами, состав которых не соответствует завяленному. То же государство украло пенсии за 5 лет у миллионов россиян, а потом само и устроило этот "трудный час".
Гость