перейти к публикации
24 комментария к публикации

Зрители обсуждают новую «Белоснежку» с колумбийской актрисой Рэйчел Зеглер

28 марта 2025, 07:00
Гость
Гость
29 марта 2025, 15:29
Вот я одного не понимаю: у цветных народов ведь тоже есть свои сказки, легенды, пусть по ним снимают фильмы тоже, пусть со своими актерами, мы с удовольствием посмотрим. Зачем по европейским сюжетам снимать актеров с неподходящим типажом?
266189835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 09:09
Кадр номер 4 - явная отсылка на "Седьмую печать".
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 10:59
Само название "Белоснежка и семь гномов" - неполиткорректное. Надо было назвать: "Цветной трансгендер и семь инвалидов". Мачеха пусть остается белой гетеросексуальной заурядной женщиной с отменным здоровьем - чтобы зрители испытывали к ней негативные эмоции.
Гость
28 марта 2025, 12:40
Да, - сейчас нормальная женщина это моветон.
Гость
28 марта 2025, 14:19
Пора уже выпускать фильмы в виде шаблонов, в которых ИИ в реальном времени дорисовывает персонажей в соответствии со вкусами конкретного зрителя, чтоб никому не обидно было.
Гость
28 марта 2025, 15:09
Детям понравилось,это главное
Гость
30 марта 2025, 21:48
Чьим детям?
Гость
28 марта 2025, 07:19
хорошо, что Стейтема не было там в роли Джонатана
Гость
28 марта 2025, 08:20
Всех из Неудержимых на роли гномов !
Гость
28 марта 2025, 09:37
Стейтема надо было брать на роль белоснежки. Я-бы пошел посмотреть.
Гость
29 марта 2025, 15:31
Принц в фильме тоже некрасивый, да и не принц даже он вовсе. Жаль!
Гость
28 марта 2025, 09:12
Ну актриса Белоснежки реально некрасивая
Гость
28 марта 2025, 12:35
Нормальная, а "реально" только на роль не подходит.
Гость
28 марта 2025, 16:16
Ничего подобного. Круелла очень даже ничегошный фильм ,а снят лет 5 тому назад
Гость
30 марта 2025, 14:35
Да что не понятно, просто распил бабла, даже если не окупится, то все уже получили свои гонорары, а потом все по старому, другие ремейки тоже мало собирали и никого это не остановило
Гость
28 марта 2025, 10:17
А че такова та? В конце концов где то в Якутии же слепили грязевика?
Гость
29 марта 2025, 01:25
В этом фильме белоснежка должна делать намаз по полной программе. А то как то не толерантненько.
Гость
28 марта 2025, 10:16
Вупи Голдберг надо было на роль этой черноснежки, тогда бы и конфликта не было по поводу Ближнего Востока.
Гость
29 марта 2025, 04:51
Мой город находится на платье Белоснежки, шахта с самоцветами над моей головой, принц целует Белоснежку сейчас, весна это...
Гость
29 марта 2025, 15:27
Ни грации, ни изящности, ни красоты что за Белоснежка такая?
Гость
31 марта 2025, 04:09
Всем доброго времени суток.Красивый фильм, если ее специально сфотографировали злопыхатели диванные. Типаж у нее под мультик Диснея сделан. Да кожа не идеальна, но она и не чернокожая. Красочный мюзикл. Смотрится легко. Детям понравилось. А это главное, не для нас же снимали рейтинг 6+.
Гость
28 марта 2025, 09:32
Могли бы с помощью ИИ сделать Белоснежку светлокожей и выпустить в прокат в таком, нескандальном виде
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 09:52
Это там где Белоснежка совсем не белоснежка?)))
Гость
28 марта 2025, 13:36
а гномы - магические существа
Гость