перейти к публикации
43 комментария к публикации

США стремятся контролировать инвестиции в Украину, вытесняя Европу

27 марта 2025, 21:33
Гость
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 10:37
Це зрада, чи пэрэмога?)))
Гость
28 марта 2025, 03:45
мощно!))
Гость
27 марта 2025, 23:49
нетленное: - "нравится, не нравится"......., далее по тексту. куда ты зе теперьсдриснишь из под танка? продашь ресурсы, с инфраструктурой, европейские партнёры с народом тебя проклянут и приговорят. не подпишешь сделку, США перекроют кран по вооружению с разведданными и тогда уже точно будет заключён долгосрочный, прочный мир через полную, безоговорочную капитуляцию киевского рЫжима.
Гость
27 марта 2025, 23:46
Ну, что ж, Америкой можно только восторгаться.
Гость
27 марта 2025, 23:05
Трамп похоже России ничего не оставит. Надул опять нашего несмышленыша.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 23:02
Какая то не такая мирная сделка, она как то смахивает на Незнайку на Луне. Носова. Было бы комично, если бы не столько жертв.
Гость
27 марта 2025, 22:45
Крутил Байденом и США, теперь крутят тобой и Украиной.
Гость
27 марта 2025, 22:36
Так он ещё и 404 хочет сделать штатом до кучи. Гренландию не отдают, Канада отказывается, так может хоть с хутором получится.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 22:37
Украина даже на заморскую колонию не тянет.
Гость
27 марта 2025, 22:42
Не штатом. Территорией по типу Пуэрто-Рико, но без ништяков для населения.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 22:36
ХЗ. Много лет украинцам обещали работу и жильё в Европе. И все кормили обещаниями и обманывали. Приходите завтра говорили им. Путин украинцам реально помог. 10+ миллионов переехали в Европу из ада Украины. Минимум ещё столько хотят но опасаются. Не привычно им жить по законам, без поборов и взяток. Инвестиции в Украину сейчас звучит очень двусмысленно. Зелинский недавно озвучил что полученные деньги это подарок и отдавать их не интересно. Но вы несите инвестиции нам очень нужны для вашей справедливости )) Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде.
Гость
27 марта 2025, 22:34
Правильно хотят, пока зеля все не просрал, как просрал восток.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 марта 2025, 22:33
Президенты двух стран решили соревноваться в беге: наш пришёл вторым, а другой предпоследним.
Гость
27 марта 2025, 22:13
Украинцы бы вышли на майдан, но срочно нужно в Румынию.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 10:38
Да все у них окей!) Это они против Яныка на майдан выходили. А сейчас то жизнь наладилась уже! )))
Гость
27 марта 2025, 22:01
Крупнейшая по площади страна Европы - не Украина, а Россия, Авербах, запомни!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 23:03
За это евриками не платят.
Гость
27 марта 2025, 22:01
Этот военный конфликт изначально был в интересах двух сверхдержав - США и Китая. Их указание и выполнял тот, кто этот конфликт развязал, наплевав на интересы своей собственной страны. А одной из целей конфликта было ослабить Евросоюз. Ни Штатам, ни Китаю такой мощный конкурент с полумиллиардным населением не нужен. Вот и ослабили - накидали им проблем, отсекли от российских ресурсов и российского рынка, посеяли напряженность. Прикольно еще смотреть, как эти евромаразматики радостно вбивают этот направленный против них же клин глубже и сильнее.
Гость
27 марта 2025, 22:16
Ещё один эксперд с шапиро тв.
Гость
27 марта 2025, 22:25
Гость
27 марта 2025, 22:16
Ещё один эксперд с шапиро тв.
Кстати друг твой и единомышленник
Гость
27 марта 2025, 22:52
Гость
27 марта 2025, 22:16
Ещё один эксперд с шапиро тв.
А шо нэ так, шановный?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 21:52
какие инвестиции, они все разворуют, а что не разворуют, то пр о ср ут
Гость
27 марта 2025, 21:58
Тебе только в кайф!!мух🤣🤣🤣
Гость
27 марта 2025, 22:52
Не волнуйся, у американцев богатый опыт обращения с рабами) и с хитрыми и с ленивыми Сейчас пряник дадут кокликам лизнуть, а потом так нагнут клоуна
Гость
27 марта 2025, 21:51
54 штат. После Канады и Гренландии.
Well-wisher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 00:11
Американцам не нужны штаты на другом континенте. Им нужны рабы с редкоземельными металлами и мало-мальской готовой инфраструктурой. Чтобы начать монотонно изводить недонаполионов с амбициями гегемона. По их мнению на планете не должно быть двух хозяйнов, равносильно как на кухне двух хозяек.
Гость
27 марта 2025, 21:50
Поедем тогда туда на заработки,гастарбайтерами.
Гость
27 марта 2025, 22:12
Уже ездят на заработки, но не гастарбайтерами ;)
Гость
27 марта 2025, 21:45
Не по чесноку 80/20...опять его надууулллииии?😭😭😭
Гость
27 марта 2025, 21:45
Но ведь за Украину - "весь мир"! Где же он? Чего молчит???
Гость
27 марта 2025, 21:49
Не плачь..тебе 20%..
Гость
27 марта 2025, 22:25
Гость
27 марта 2025, 21:49
Не плачь..тебе 20%..
Спасибо ,соратник. Вот . 5 люлей.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 22:58
Там памперсы из кевлара сейчас. А за Зелинского сейчас все если денег не требуют. Вот с выделением денег все против. Даже бриты попку ужимают а франки денег требуют за уставшие атомные бомбы Саркози.
Гость
27 марта 2025, 21:37
чот мне кажется, после подписания мирного договора, через немного погодя хохлатые сами попросят на них напасть, я так думаю!(с)
Гость
27 марта 2025, 21:41
Кого попросят? США? Ну да. А то на украинской границе будут стоять китайские войска, взявшие под контроль свою колонию с административным центром в Москве.
Гость
27 марта 2025, 21:55
Гость
27 марта 2025, 21:41
Кого попросят? США? Ну да. А то на украинской границе будут стоять китайские войска, взявшие под контроль свою колонию с административным центром в Москве.
Ты в китае то хоть раз была? А в Хабаровске , Иркутске , Новосибирске , Владивостоке когда была? Иди спи уже.
Гость
27 марта 2025, 21:57
Гость
27 марта 2025, 21:41
Кого попросят? США? Ну да. А то на украинской границе будут стоять китайские войска, взявшие под контроль свою колонию с административным центром в Москве.
Для понимания глубины информации - вот чем кормят западные СМИ своих пациентов. А сейчас где китайские войска?
Гость
27 марта 2025, 21:35
пишет блумберг а женя разносит позорище.
Гость
27 марта 2025, 21:34
Нет , только не это!!!
Гость