Как же на этом фоне обесцениваются медали и госнаграды в целом (
Надеюсь Адам станет первым генералом в мире (в рамках 20 столетия) в 17 лет. Пусть о нем в учебниках истории напишут какой он молодец и имеет правильных родителей
Гость
27 марта 2025, 22:11
помню в СМИ была ещё история с краповыми беретами и тоже при нынешнем главе росгвардии ...
в чём была суть?
чечены сэкономили на кроссе и взяли машины и подъехали к финалу.
потом смотрим кадры посещения волшебника рэспублики. впереди стоят "краповики" из рэспублики. русские стоят на задворках.... может и есть какие-то достижения в СВО ... тогда их надо предъявить.
"Наш бугай — один из первых на выставке.
А сперва кричали — будто бракованный,
Но очухались — и вот дали приз-таки:
Весь в медалях он лежит, запакованный."
Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя В., близкого нашего родственника. Если бы паче всякого чаяния матушка родила дочь, то батюшка объявил бы куда следовало о смерти неявившегося сержанта, и дело тем бы и кончилось. Я считался в отпуску до окончания наук. (с) Капитанская дочка
Гость
27 марта 2025, 20:34
Духовные скрепы
Гость
27 марта 2025, 19:45
Изо всех сил пытаюсь представить себе, как несовершеннолетний сын губернатора Калифорнии прошёл в изолятор, избил заключённого, его за это наградили. папашу не посадили, а президент ничего не заметил.
Гость
27 марта 2025, 20:25
чё там какой-то сын из какой-то калифорнии?
совсем недавно было сообщение как один тринадцатилетний сынок высокопоставленного военного в штате вирджиния из помпового ружья расстрелял семью выстрелами на глазах одноклассников свою учительницу только за то, что учительница сделала ему замечание на уроке за разговор по телефону с отцом.
представляешь? замечание! не за сжигание священной кнгии корана или библии или какой другой вероисповедания.
после, через год, этого мальчика наградили медалью "почётеый член общества I степени". как тебе такое?
Гость
27 марта 2025, 20:32
Гость
27 марта 2025, 20:25
чё там какой-то сын из какой-то калифорнии?
совсем недавно было сообщение как один тринадцатилетний сынок высокопоставленного военного в штате вирджиния из помпового ружья расстрелял семью выстрелами на глазах одноклассников свою учительницу только за то, что учительница сделала ему замечание на уроке за разговор по телефону с отцом.
представляешь? замечание! не за сжигание священной кнгии корана или библии или какой другой вероисповедания.
после, через год, этого мальчика наградили медалью "почётеый член общества I степени". как тебе такое?
сообщение, может, и было. но, скорее всего, врут.
Гость
27 марта 2025, 20:33
Гость
27 марта 2025, 20:25
чё там какой-то сын из какой-то калифорнии?
совсем недавно было сообщение как один тринадцатилетний сынок высокопоставленного военного в штате вирджиния из помпового ружья расстрелял семью выстрелами на глазах одноклассников свою учительницу только за то, что учительница сделала ему замечание на уроке за разговор по телефону с отцом.
представляешь? замечание! не за сжигание священной кнгии корана или библии или какой другой вероисповедания.
после, через год, этого мальчика наградили медалью "почётеый член общества I степени". как тебе такое?
Брехня.
Гость
27 марта 2025, 19:41
награды обесценили до неприличия
Гость
27 марта 2025, 20:05
С распадом СССР награды обесценились.
Гость
27 марта 2025, 19:50
он избил в сизо первого русского в 16 лет и получил медаль
Даже не знаю к кому обратиться: к родителям или тем, кто устраивает эти награждения? Зачем вы из парня делаете (или уже сделали) идиота?
Гость
27 марта 2025, 19:39
на прошлой недел цыганам выдали сертификаты на жильё! чем отличились именно эти цыгане не поприще пользы отечества не ясно!
но ранее цыган зарезал в челябинске простую девушку таксиста!
также "отличники" боевой и политической подготовки в лице "малоимущих" тоже получают и пособия из росбюджета!
Гость
27 марта 2025, 19:56
на прошлой недел русскому выдали сертификаты на жильё!
но ранее русский зарезал в челябинске простую девушку таксиста!
также "отличники" боевой и политической подготовки в лице "малоимущих" тоже получают и пособия из росбюджета
Гость
27 марта 2025, 20:22
на прошлой недел руССким выдали сертификаты на жильё в Донецке! чем отличились именно эти русские не поприще пользы отечества не ясно!
Гость
27 марта 2025, 20:22
Гость
27 марта 2025, 19:56
на прошлой недел русскому выдали сертификаты на жильё!
но ранее русский зарезал в челябинске простую девушку таксиста!
также "отличники" боевой и политической подготовки в лице "малоимущих" тоже получают и пособия из росбюджета
адвокатян, ты?
Гость
27 марта 2025, 20:09
когда в стране есть такое как чечня с такими сынулями и внучками басмачей, то смешно вообще о чём-либо говорить. страны просто нет
Гость
27 марта 2025, 20:22
Удивляет больше другое, а именно то что в стране есть такие дремучие комментаторы, незнакомые со значением слова «басмачи», но зачем-то использующие его для Кавказа.
Гость
27 марта 2025, 20:29
Гость
13 минут и Путин молчит , нравиться ему движуха
Гость
27 марта 2025, 20:40
когда в стране есть такая нация русские с такими сынулями и внучками террористами, то смешно вообще о чём-либо говорить.
Гость
27 марта 2025, 20:02
Такой юный, а уже такой героический и такой заслуженный! Молодец!
Надо, чтоб стал академиком, как папа. Думаю, все академии должны выстроиться в очередь на извинения за несвоевременное включение в свои ряды этого выдающегося человека.
Гость
27 марта 2025, 19:40
Грешно смеяться над больными.
Гость
27 марта 2025, 19:57
Причем над русской нацией.
Гость
27 марта 2025, 19:37
Тем, кто на фронтах, должно быть особенно "радостно" от такой вести.
Гость
27 марта 2025, 20:10
а кто там на фронтах и на каких и почему?
Гость
27 марта 2025, 19:41
Когда уже сделают блюющий смайлик тут?
Гость
27 марта 2025, 20:05
специально для тебя подписываться под комментариями, облёванная?
ты Брежнева-то не трожь, болезный. Хоть знаешь кто это такой?
Гость
27 марта 2025, 20:27
Гость
27 марта 2025, 20:10
ты Брежнева-то не трожь, болезный. Хоть знаешь кто это такой?
Гость
13 минут я знаю Брежнева , это сейчас его труды пожинает Россия
Гость
27 марта 2025, 21:01
Гость
27 марта 2025, 20:27
Гость
13 минут я знаю Брежнева , это сейчас его труды пожинает Россия
Так вот кто во всём виноват…
Гость
27 марта 2025, 19:37
Он воевал! Верхом на белом фаянсовом!
Гость
27 марта 2025, 19:43
ну может покажет ещё себя?
вот у папы 3 млн. подписчиков в телеграмме. может за заслуги?
но штурм вайлдберриз заставил посмотреть на заслуги под другим углом. оцените впечатления от этого! посмотрите просто как на очередного бородатого маргинала и всё! возникнет диссонанс!
также отстроили им город за росбюджет! но, может быть, есть реальные заслуги? тогда в студию!
а то пока и склад сожгли компании с помощью подручных как акт устрашения перед штурмом!
Гость
27 марта 2025, 19:47
Гость
27 марта 2025, 19:43
ну может покажет ещё себя?
вот у папы 3 млн. подписчиков в телеграмме. может за заслуги?
но штурм вайлдберриз заставил посмотреть на заслуги под другим углом. оцените впечатления от этого! посмотрите просто как на очередного бородатого маргинала и всё! возникнет диссонанс!
также отстроили им город за росбюджет! но, может быть, есть реальные заслуги? тогда в студию!
а то пока и склад сожгли компании с помощью подручных как акт устрашения перед штурмом!
У Бузовой 25 миллионов подписчиков было и что? Потом выяснилось, что это все фейковые подписчики, за деньги накручивают. Учитывая финансовые возможности дондона, которые ему кремлевский аллах дает, подписчики для него не главное.
Гость
27 марта 2025, 20:21
К 80-летию Победы в ВОВ он должен наконец получить звезду героя. Ведь его вклад в Победу точно никак не меньше, чем уже награжденного Ким Чен Ына.
Это за то, что связанного русского избивал? Действительно, герой!
Гость
27 марта 2025, 20:17
Наверно, Адам услышал о награждении Ким Чен Ына, потребовалось как-то уравновесить.
Гость
27 марта 2025, 22:52
с каждым днем все сильнее ощущение, что читаю какую то саркастическую художественную книгу, треш-пародию на антиутопию
Гость
27 марта 2025, 19:37
Ужас!
Гость
27 марта 2025, 20:03
Вероятно, у Кадырова на геостратега компромат имеется.
Гость
27 марта 2025, 20:27
Вот у меня отец имеет несколько орденов «За боевые заслуги», он прошел 2 чеченские кампании, защищал нашу страну, духов стрелял. А Адаму, простите, за что дали?
Если бы Адама не существовало, его обязательно надо было придумать.
А вообще регион расплачивается за всё хорошее, что делали. При чем, что примечательно, не посто через силу, а гибридно с фарсом, что еще тяжелее. Гордые и свободолюбивые. Хе-хе
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте