перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Адам Кадыров награжден ведомственной медалью Росгвардии «За боевое отличие»

27 марта 2025, 19:33
Гость
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 20:31
Ну, да. Дать в ухо связанному человеку - чем не боевое отличие?!
Гость
27 марта 2025, 21:27
Русский разве может быть .... Вы же до сих пор рукой подтираетесь и унитазы воруете.
Гость
27 марта 2025, 23:53
Гость
27 марта 2025, 21:27
Русский разве может быть .... Вы же до сих пор рукой подтираетесь и унитазы воруете.
Унитазы !?!?😳А что такое🙄
Гость
27 марта 2025, 23:55
Гость
27 марта 2025, 21:27
Русский разве может быть .... Вы же до сих пор рукой подтираетесь и унитазы воруете.
Унитазы !?!? 😳А что это такое ?🙄
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 20:59
медали "мать героиня" не хватает
Гость
28 марта 2025, 10:34
и почётный библиотекарь
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2025, 20:06
Позвольте спросить а в каких боях он участвовал?
Гость
27 марта 2025, 20:34
насколько я понимаю, из статьи, ему необязательно участвовать, достаточно руководить, даже если лишь "на бумаге".
Гость
27 марта 2025, 20:37
Там же написано, избил Никиту Журавеля в грозненской тюрьме.
Гость
27 марта 2025, 21:20
Брал Защеку)
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2025, 20:26
Как же на этом фоне обесцениваются медали и госнаграды в целом ( Надеюсь Адам станет первым генералом в мире (в рамках 20 столетия) в 17 лет. Пусть о нем в учебниках истории напишут какой он молодец и имеет правильных родителей
Гость
27 марта 2025, 22:11
помню в СМИ была ещё история с краповыми беретами и тоже при нынешнем главе росгвардии ... в чём была суть? чечены сэкономили на кроссе и взяли машины и подъехали к финалу. потом смотрим кадры посещения волшебника рэспублики. впереди стоят "краповики" из рэспублики. русские стоят на задворках.... может и есть какие-то достижения в СВО ... тогда их надо предъявить.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 19:49
Мы живем в негативе - белое стало черным, черное - белым. И в почете нынче то, что раньше считалось позором!
Гость
27 марта 2025, 19:55
русские разве всегда были у других наций в почёте?
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 20:42
"Наш бугай — один из первых на выставке. А сперва кричали — будто бракованный, Но очухались — и вот дали приз-таки: Весь в медалях он лежит, запакованный."
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 19:55
это за тот самолёт, который не захотел бесследно исчезнуть над грозным и вероломно скрылся в казахстане?
Гость
27 марта 2025, 19:58
Которого сбили русские.
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 19:42
Дайте ему уже героя россии. Пусть успокоится!
Гость
27 марта 2025, 20:02
Самая позорная награда. Герой нац🤮🤮 России.
280969055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 20:11
Не успокоится. Как и папа.
Гость
27 марта 2025, 19:35
Не нужно смяться,,похоже это уже смеются над вами))))
Гость
27 марта 2025, 19:45
Именно это они и сделали. Молодцы =)
Гость
27 марта 2025, 20:04
А вы знаете с какой стороны напали на Грозный в 90 года? Именно стой с которой сейчас идут в Украину.
Гость
27 марта 2025, 21:15
Пусть лучше смеются,чем кнутом по хребтинам,хотя ждать не долго .
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 02:29
в этой стране наградами отмечают преимущественно разного рода упырей
Гость
27 марта 2025, 19:45
Позорище горное
Гость
27 марта 2025, 19:57
написало позорище болотное.
Гость
27 марта 2025, 20:35
Гость
27 марта 2025, 19:57
написало позорище болотное.
моя твоя труба шаталь. сын собаки
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 19:40
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.
Гость
27 марта 2025, 19:46
грудью амбразуру закрыл? иначе приличных слов нет. позор страны.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2025, 20:09
Не, не грудью и другую амбразуру...
Гость
27 марта 2025, 19:43
Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя В., близкого нашего родственника. Если бы паче всякого чаяния матушка родила дочь, то батюшка объявил бы куда следовало о смерти неявившегося сержанта, и дело тем бы и кончилось. Я считался в отпуску до окончания наук. (с) Капитанская дочка
Гость
27 марта 2025, 20:34
Духовные скрепы
Гость
27 марта 2025, 19:45
Изо всех сил пытаюсь представить себе, как несовершеннолетний сын губернатора Калифорнии прошёл в изолятор, избил заключённого, его за это наградили. папашу не посадили, а президент ничего не заметил.
Гость
27 марта 2025, 20:25
чё там какой-то сын из какой-то калифорнии? совсем недавно было сообщение как один тринадцатилетний сынок высокопоставленного военного в штате вирджиния из помпового ружья расстрелял семью выстрелами на глазах одноклассников свою учительницу только за то, что учительница сделала ему замечание на уроке за разговор по телефону с отцом. представляешь? замечание! не за сжигание священной кнгии корана или библии или какой другой вероисповедания. после, через год, этого мальчика наградили медалью "почётеый член общества I степени". как тебе такое?
Гость
27 марта 2025, 20:32
Гость
27 марта 2025, 20:25
чё там какой-то сын из какой-то калифорнии? совсем недавно было сообщение как один тринадцатилетний сынок высокопоставленного военного в штате вирджиния из помпового ружья расстрелял семью выстрелами на глазах одноклассников свою учительницу только за то, что учительница сделала ему замечание на уроке за разговор по телефону с отцом. представляешь? замечание! не за сжигание священной кнгии корана или библии или какой другой вероисповедания. после, через год, этого мальчика наградили медалью "почётеый член общества I степени". как тебе такое?
сообщение, может, и было. но, скорее всего, врут.
Гость
27 марта 2025, 20:33
Гость
27 марта 2025, 20:25
чё там какой-то сын из какой-то калифорнии? совсем недавно было сообщение как один тринадцатилетний сынок высокопоставленного военного в штате вирджиния из помпового ружья расстрелял семью выстрелами на глазах одноклассников свою учительницу только за то, что учительница сделала ему замечание на уроке за разговор по телефону с отцом. представляешь? замечание! не за сжигание священной кнгии корана или библии или какой другой вероисповедания. после, через год, этого мальчика наградили медалью "почётеый член общества I степени". как тебе такое?
Брехня.
Гость
27 марта 2025, 19:41
награды обесценили до неприличия
Гость
27 марта 2025, 20:05
С распадом СССР награды обесценились.
Гость
27 марта 2025, 19:50
он избил в сизо первого русского в 16 лет и получил медаль
Гость
27 марта 2025, 19:58
Молодец. Уважаю.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 марта 2025, 20:09
В папку пошел. Есть чем гордиться.
Гость
27 марта 2025, 20:25
А сколько чеченцев загубили просто так? Дело Лапина, например.
Гость
27 марта 2025, 19:42
Шёл Адам куда-то вдаль... Все эти побрякушки давно обесценены.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 21:41
Россию опустили...
Гость
27 марта 2025, 22:23
а ты видел договор по минералам, который должна подписать твоя родина Украина, вот кого опустили
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 09:00
Даже не знаю к кому обратиться: к родителям или тем, кто устраивает эти награждения? Зачем вы из парня делаете (или уже сделали) идиота?
Гость
27 марта 2025, 19:39
на прошлой недел цыганам выдали сертификаты на жильё! чем отличились именно эти цыгане не поприще пользы отечества не ясно! но ранее цыган зарезал в челябинске простую девушку таксиста! также "отличники" боевой и политической подготовки в лице "малоимущих" тоже получают и пособия из росбюджета!
Гость
27 марта 2025, 19:56
на прошлой недел русскому выдали сертификаты на жильё! но ранее русский зарезал в челябинске простую девушку таксиста! также "отличники" боевой и политической подготовки в лице "малоимущих" тоже получают и пособия из росбюджета
Гость
27 марта 2025, 20:22
на прошлой недел руССким выдали сертификаты на жильё в Донецке! чем отличились именно эти русские не поприще пользы отечества не ясно!
Гость
27 марта 2025, 20:22
Гость
27 марта 2025, 19:56
на прошлой недел русскому выдали сертификаты на жильё! но ранее русский зарезал в челябинске простую девушку таксиста! также "отличники" боевой и политической подготовки в лице "малоимущих" тоже получают и пособия из росбюджета
адвокатян, ты?
Гость
27 марта 2025, 20:09
когда в стране есть такое как чечня с такими сынулями и внучками басмачей, то смешно вообще о чём-либо говорить. страны просто нет
Гость
27 марта 2025, 20:22
Удивляет больше другое, а именно то что в стране есть такие дремучие комментаторы, незнакомые со значением слова «басмачи», но зачем-то использующие его для Кавказа.
Гость
27 марта 2025, 20:29
Гость 13 минут и Путин молчит , нравиться ему движуха
Гость
27 марта 2025, 20:40
когда в стране есть такая нация русские с такими сынулями и внучками террористами, то смешно вообще о чём-либо говорить.
Гость
27 марта 2025, 20:02
Такой юный, а уже такой героический и такой заслуженный! Молодец! Надо, чтоб стал академиком, как папа. Думаю, все академии должны выстроиться в очередь на извинения за несвоевременное включение в свои ряды этого выдающегося человека.
Гость
27 марта 2025, 19:40
Грешно смеяться над больными.
Гость
27 марта 2025, 19:57
Причем над русской нацией.
Гость
27 марта 2025, 19:37
Тем, кто на фронтах, должно быть особенно "радостно" от такой вести.
Гость
27 марта 2025, 20:10
а кто там на фронтах и на каких и почему?
Гость
27 марта 2025, 19:41
Когда уже сделают блюющий смайлик тут?
Гость
27 марта 2025, 20:05
специально для тебя подписываться под комментариями, облёванная?
Гость
27 марта 2025, 20:58
🤮🤮🤮
VKuser4147187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 19:55
Реинкарнация Брежнева..
Гость
27 марта 2025, 20:10
ты Брежнева-то не трожь, болезный. Хоть знаешь кто это такой?
Гость
27 марта 2025, 20:27
Гость
27 марта 2025, 20:10
ты Брежнева-то не трожь, болезный. Хоть знаешь кто это такой?
Гость 13 минут я знаю Брежнева , это сейчас его труды пожинает Россия
Гость
27 марта 2025, 21:01
Гость
27 марта 2025, 20:27
Гость 13 минут я знаю Брежнева , это сейчас его труды пожинает Россия
Так вот кто во всём виноват…
Гость
27 марта 2025, 19:37
Он воевал! Верхом на белом фаянсовом!
Гость
27 марта 2025, 19:43
ну может покажет ещё себя? вот у папы 3 млн. подписчиков в телеграмме. может за заслуги? но штурм вайлдберриз заставил посмотреть на заслуги под другим углом. оцените впечатления от этого! посмотрите просто как на очередного бородатого маргинала и всё! возникнет диссонанс! также отстроили им город за росбюджет! но, может быть, есть реальные заслуги? тогда в студию! а то пока и склад сожгли компании с помощью подручных как акт устрашения перед штурмом!
Гость
27 марта 2025, 19:47
Гость
27 марта 2025, 19:43
ну может покажет ещё себя? вот у папы 3 млн. подписчиков в телеграмме. может за заслуги? но штурм вайлдберриз заставил посмотреть на заслуги под другим углом. оцените впечатления от этого! посмотрите просто как на очередного бородатого маргинала и всё! возникнет диссонанс! также отстроили им город за росбюджет! но, может быть, есть реальные заслуги? тогда в студию! а то пока и склад сожгли компании с помощью подручных как акт устрашения перед штурмом!
У Бузовой 25 миллионов подписчиков было и что? Потом выяснилось, что это все фейковые подписчики, за деньги накручивают. Учитывая финансовые возможности дондона, которые ему кремлевский аллах дает, подписчики для него не главное.
Гость
27 марта 2025, 20:21
К 80-летию Победы в ВОВ он должен наконец получить звезду героя. Ведь его вклад в Победу точно никак не меньше, чем уже награжденного Ким Чен Ына.
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 23:21
Это за то, что связанного русского избивал? Действительно, герой!
Гость
27 марта 2025, 20:17
Наверно, Адам услышал о награждении Ким Чен Ына, потребовалось как-то уравновесить.
Гость
27 марта 2025, 22:52
с каждым днем все сильнее ощущение, что читаю какую то саркастическую художественную книгу, треш-пародию на антиутопию
Гость
27 марта 2025, 19:37
Ужас!
Гость
27 марта 2025, 20:03
Вероятно, у Кадырова на геостратега компромат имеется.
Гость
27 марта 2025, 20:27
Вот у меня отец имеет несколько орденов «За боевые заслуги», он прошел 2 чеченские кампании, защищал нашу страну, духов стрелял. А Адаму, простите, за что дали?
Гость
27 марта 2025, 21:05
Как и твоему отцу - за убийства…
Гость
27 марта 2025, 21:06
Надеюсь твой отец под забором сгнил.
Гость
27 марта 2025, 21:19
земля ему стекловатой.
Гость
27 марта 2025, 19:44
🤮
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 00:02
Пока люди погибают,другим раздают медали просто так.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 09:39
Cepгeй Николаевич, это было всегда, кто при штабе тот в орденах
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 19:49
Если бы Адама не существовало, его обязательно надо было придумать. А вообще регион расплачивается за всё хорошее, что делали. При чем, что примечательно, не посто через силу, а гибридно с фарсом, что еще тяжелее. Гордые и свободолюбивые. Хе-хе
Гость
27 марта 2025, 19:37
4747😁😁😁🤮🤮🤮👏👏👏
Гость
27 марта 2025, 20:49
Дал бой булочкам с маком, не щадя живота своего)
иван иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 23:31
позор
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 21:37
Адам, в свои 17, имеет уже целую грудь медалей и орденов! А чего добился ты?!
Гость
28 марта 2025, 06:59
даёшь ему во все?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 20:50
Бюст героя на его родине уже возвели?
Гость
27 марта 2025, 19:44
Нормально он прикалывается над русскими наградами. Молодчик.
Гость
27 марта 2025, 19:47
Чем бы дитя не тешилось, Лишь бы не вешалось.
Гость
27 марта 2025, 22:58
Гость
27 марта 2025, 19:47
Чем бы дитя не тешилось, Лишь бы не вешалось.
В данном случае было бы забавно.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 19:37
Наконец то приятная и долгожданная новость.. Молодец Адам..
Гость
27 марта 2025, 19:53
Адам пример остальным русским парням. 17 лет а сколько уже добился, достиг. И это всё своим умением, трудом, знаниями, подвигами.
Гость
27 марта 2025, 19:58
Твои русские парни идут к крейсеру Москва ква ква.
Гость
27 марта 2025, 20:23
У нас многонациональное государство, а не страна русских парней.
Гость
27 марта 2025, 21:59
Гость, благодаря все отцу, хорошего представителя своего народа воспитал. Ждём когда город его именем назовут, а также школы и все остальное.
Гость
27 марта 2025, 23:59
Люди!! Почему вы пишете комментарии на бред этого гнусного суслика который выложил эту сенсацию !!??
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 09:38
Гость, так мы же сами суслики😉
Гость
27 марта 2025, 19:53
Брежнева по медалькам ещё не догнал ?
Гость
28 марта 2025, 00:50
Учредите ему - и только ему! - орден за героическое получение наград. Причем сразу десяти степеней.
Гость
28 марта 2025, 05:33
Я даже статьючитать не стала, сразу в комменты, тут интреснее)))
Гость