перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Петербуржцы, чьи дома пострадали от БПЛА год назад, рассказали о ремонте

27 марта 2025, 18:30
Гость
Гость
28 марта 2025, 15:46
не хватает времени, денег и желания.одних пожаров вокруг сколько а тут ещё автобусы и собаки людей кусают
Гость
28 марта 2025, 10:57
Счет города - это фонд капитального ремонта?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 10:30
а какой вообще может быть "хейт" в такой ситуации?? Причем здесь вообще, что там происходит? Что это за бред? Люди получили повреждения своего жилья и имущества, благодаря кому это всё происходит, известно. Поэтому логично, что государство должно всё компенсировать в кратчайшие сроки
Гость
28 марта 2025, 10:01
Фонтань, спасибо, что помните и разбираетесь. А то столько хорошего все время происходит, что сложно держать в голове
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 07:43
хм, 536 квартир.... там по всём доме столько квартир не наберётся же, даже если соседние дома приплюсовать 🤔
Гость
28 марта 2025, 02:08
движуха же ?
Гость
28 марта 2025, 00:52
Положительный момент - фасады привели в порядок, окна и балконы имеют одинаковое остекление. Кстати, лично я бы отказался возмещать ущерб тем кто застеклил и обшил балкон - это самоуправство противоречащее букве закона, да и в эстетическом смысле выглядит нелепо, как сарай. Но подробностей как всегда мало. Пластиковые окна бывают разного качества, от этого и цена зависит. Какие поставили? Гарантию на работу дали?
Гость
27 марта 2025, 21:57
Балконы уже разрешили стеклить? Все непроектное остекление вне закона. А тут вдруг всем восстановили. Что мешает на все хрущи СПб это распространить, а не кошмарить всякими «балконными амнистиями» и новыми штрафами за остекление.
Гость
28 марта 2025, 14:42
ровно то, что законы когда пишешь - нужно голову включать. А не абы ради было.
Гость
27 марта 2025, 21:51
Так ТАМ всё и не собирается заканчивать .. судя по всему
Гость
27 марта 2025, 21:11
Даже когда последствия прилетают к самим россиянам им по прежнему наплевать на происходящее.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 10:30
Гость, а что они должны делать? Раскройте мысль, пожалуйста
Гость
27 марта 2025, 19:47
Это вам не мультики!
Гость
27 марта 2025, 18:45
на одном из фото, один балкон не застеклен и не обшит, интересно почему? ЗЫ жителям этих домов - меньше обращайте внимания на злобных, жадных уродов, и посочувствуйте им, эти люди глубоко несчастны и счастливыми не станут никогда. А вам здоровья и ЗУ-шку на крышу:))))
Гость
27 марта 2025, 18:44
«Главное, чтобы там всё закончилось». К сожалению этого никто не знает.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2025, 19:33
Всё обязательно закончится и Россия победит.
Гость
27 марта 2025, 19:43
27 марта 2025, 19:33
Всё обязательно закончится и Россия победит.
вся сила в правде!
Гость
27 марта 2025, 19:55
27 марта 2025, 19:33
Всё обязательно закончится и Россия победит.
Кто бы сомневался
Гость
27 марта 2025, 18:42
Покрасили только одну стену??
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 18:39
ну вы это, знаете кому спасибо сказать.
Гость
28 марта 2025, 16:41
Знаем кому, но не тем о ком вы думаете
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2025, 18:37
Беглова тогда обвинили жители в профессиональной "импотенции". Люди не могли получить деньги на восстановление и жили фактически с разбитыми окнами и наклееной плёнкой. Никто не даст соврать, что полгода люди не могли получить компенсацию. В отличие от надуманных цифр о средней зп в СПб от 85 тр граждане не имеют возможности заправить за ремонт окон в среднем от 100 тыс руб. Позор Смольному по данной ситуации
Гость
27 марта 2025, 19:33
А это так и есть,он и по жизни импотент,физически и морально. Вцепился в кресло губернатора вставными челюстями и конечностями.для Ленинградцев нехрена делать не хочет...
Гость
28 марта 2025, 00:56
Гость
27 марта 2025, 19:33
А это так и есть,он и по жизни импотент,физически и морально. Вцепился в кресло губернатора вставными челюстями и конечностями.для Ленинградцев нехрена делать не хочет...
Да этого пэтэушника кто-то всю жизнь продвигал, он же нигде никогда не работал. Сначала про коммунизм людям голову морочил, а после госпереворота и смене политической системы опять у руля оказался. Ценный кадр. Из таких преданных ленинцев по всей стране руководитеи рассажены.
Гость
27 марта 2025, 18:37
А кому-то так еженедельно прилетает.
Гость