перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Рютте считает, что отношения с РФ не восстановятся после конфликта на Украине

26 марта 2025, 20:40
Гость
Гость
27 марта 2025, 10:31
А вот такой вопрос: а что будет говорить Рютте, когда одна страна НАТО - США будет забирать территорию другой страны НАТО (Гренландия - территория Дании) и плюс пойдет на другую страну НАТО - Канаду? Трамп же не отказался от своих планов по поводу этих территорий!
Гость
27 марта 2025, 10:20
А теперь обратим внимание, где он это сказал: в Польше, где как раз самые русофобские воинственные настроения в сторону России. То есть, по сути Рютте подыграл местным воинствующим русофобам, сделав такие заявления. Иначе, представьте, что с ним было бы если Рютте начал говорить о необходимости восстановления отношений с Россией - да его бы там закопали на месте за такие слова.
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2025, 04:46
Довольно опрометчиво делать такие заявления, они лишь усугубляют ситуацию.
Гость
26 марта 2025, 23:29
Очень жаль. Из за нескольких человек теперь отношение плохое ко всем 140 миллионам.
Гость
27 марта 2025, 05:05
Так большинство из них или поддерживали или молча наблюдали - так что заслужили...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта 2025, 23:15
Нашли кого слушать. Рютте - лицо заинтересованное.
Гость
26 марта 2025, 22:58
Прочитал заявление Рютте в оригинале. На самом деле он сказал - "... in Ukraine ".
Pan Mysz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 04:13
Гость, а если на польский переводить, то na Ukrainie получается… кому верить?
Гость
26 марта 2025, 22:10
Красная угроза! Русские идут! что-то знакомое. Так друг друга пугают, что и взаправду поверят.
Гость
26 марта 2025, 22:41
До 2022 года не верили.
Гость
26 марта 2025, 21:33
У тебя не восстановятся, хрютте, потому что ты не нужен уже будешь никому
Гость
26 марта 2025, 21:54
Ты про россию ли, ошибься. Вот она точно никому не нужна. Зато ведет себя так, как будто ей все должны, вы не особенные.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 21:29
Пока все, кто виновен в геноциде русских в Европе и в терроризме на территории России не будут наказаны или уничтожены - никакая нормализация отношений с натовцами невозможна в принципе.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 21:35
Сам-то понял, чего написал, болезный?
Гость
26 марта 2025, 21:37
А как быть с теми, кто виновен в геноциде русских в России? Одна "оптимизация" медицины унесла более миллиона жизней, пенсионная "реформа" примерно столько же, и СВО около полумиллиона.
Гость
26 марта 2025, 23:25
Гость
26 марта 2025, 21:37
А как быть с теми, кто виновен в геноциде русских в России? Одна "оптимизация" медицины унесла более миллиона жизней, пенсионная "реформа" примерно столько же, и СВО около полумиллиона.
Оптимизация медицины помогла сэкономить деньги пенсионного фонда. Всё идет по плану. Кстати, сейчас без взятки врачу, которых уже почти половина с труднопроизносимыми именами, даже имитации лечения нет. "Приходите через год" - вот всё лечение, в надежде что еще год пациент не протянет. Взятничество узаконено. Больницы тратят бюджет не на лечение, а на охрану, там уже круче, чем в хранилище центрального банка.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2025, 21:29
"Он призвал страны альянса больше вкладываться в оборону" - себе на з/п.
Гость
26 марта 2025, 22:32
Просто перенял российский опыт.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2025, 00:07
Гость
26 марта 2025, 22:32
Просто перенял российский опыт.
у меня такое впечатление, что большинство чиновников занимающих высокий пост, не важно в какой стране, из одного инкубатора! Как под копирку.
Гость
26 марта 2025, 21:25
Рютте это чухня
Гость
26 марта 2025, 21:37
А Абрамовичи, Вексельберги и Алишеровы - кто?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 21:38
Гость, та не, он из квартала красных фонарей
Гость
26 марта 2025, 21:55
Шерсть
Гость
26 марта 2025, 21:22
Ваше политическое кредо? Всегда. Союз меча и орала. Попрошу делать взносы, господа.
Гость
26 марта 2025, 21:28
В каком полку служили? Я дам вам парабеллум.
Гость
28 марта 2025, 13:49
Гость
26 марта 2025, 21:28
В каком полку служили? Я дам вам парабеллум.
Крепитесь, заграница нам поможет! Запад с нами! Россия Вас не забудет.))
Гость
28 марта 2025, 13:54
Гость
28 марта 2025, 13:49
Крепитесь, заграница нам поможет! Запад с нами! Россия Вас не забудет.))
Вы, надеюсь, кирилловец? Наших в городе много?!
Гость
26 марта 2025, 21:15
Скрепоносные, начинайте сверлить новые дырки на ремнях, ибо подпоясываться вам придётся весьма потуже однако.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 21:39
Гость, это вы, ск а ку ны, специалисты помпотужности
Гость
26 марта 2025, 22:36
У нас хоть скрепы. У вас же вообще ничего кроме сатаны в голове нет. Нелюди вы.
Гость
26 марта 2025, 22:51
Гость
26 марта 2025, 22:36
У нас хоть скрепы. У вас же вообще ничего кроме сатаны в голове нет. Нелюди вы.
Нелюди - это те, кто на соседей нападает.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта 2025, 21:11
злой какой то этот Рютте!
Гость
26 марта 2025, 21:12
Зато адекватно оценивает текущую ситуацию. По крайней мере, до 2036 года.
Гость
26 марта 2025, 21:05
или пока жив этот Брютте
Гость
26 марта 2025, 21:01
С сумасшедшими нельзя построить отношения
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 21:25
Именно поэтому никаких отношений с НАТО Россия и не строит.
Гость
26 марта 2025, 21:34
26 марта 2025, 21:25
Именно поэтому никаких отношений с НАТО Россия и не строит.
Угу, теперь стратегические партнеры России - Северная Корея, Зимбабве и Талибан.
Гость
26 марта 2025, 21:45
Гость
26 марта 2025, 21:34
Угу, теперь стратегические партнеры России - Северная Корея, Зимбабве и Талибан.
лучше с ними чем с неадекватными лгбт.
Гость
26 марта 2025, 20:57
Сегодня ровно 25 лет со дня....Ну вы знаете.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 марта 2025, 21:29
25 лет, как Путин женат на России? Серебряная свадьба, однако.
Гость
26 марта 2025, 22:05
26 марта 2025, 21:29
25 лет, как Путин женат на России? Серебряная свадьба, однако.
Угу. БДСМ-семья.
Гость
26 марта 2025, 20:52
Затягивают рашу в гонку вооружений. Там ВВП в 20 раз больше. Чем закончилась та гонка все знают.
Гость
26 марта 2025, 20:54
Свидетели ВВП Запада и капитализации Эпполь подъехали)
Гость
26 марта 2025, 22:29
раша это что?
Гость
26 марта 2025, 23:40
Гость
26 марта 2025, 22:29
раша это что?
раша это с раша
Гость
26 марта 2025, 20:51
Если отношения будут норм, то на....ер НАТО будет нужен? Смысл? Рютте и иже с ним такую кормушку потерять не хочут)
Гость
26 марта 2025, 21:07
намекаешь на то что они сами этот конфликт спровоцировали, чтобы быть в шоколаде, "нет врага, тогда создай его"
Гость
26 марта 2025, 21:13
Рютте до 2022 года о НАТО и не помышлял.
Гость
26 марта 2025, 21:25
Гость
26 марта 2025, 21:07
намекаешь на то что они сами этот конфликт спровоцировали, чтобы быть в шоколаде, "нет врага, тогда создай его"
Я не намекаю, а констатирую факт.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 марта 2025, 20:51
Понятно, ведь "Рютте & Co" делают и будут делать всё возможное, что бы эти отношения не "нормализовались"..
Гость
26 марта 2025, 21:08
Я даже больше скажу: власти РФ делают всё возможное, чтобы не нормализовались их отношения даже с собственным населением.
Гость
26 марта 2025, 20:48
1. Коробит, когда иностранцы, для которых тут какая-то "Тартария с Барбарией", называют РФ "Россией". РФ - это недобитый совок. А России нет с 1917го года. 2. При сохранении нынешнего вектора развития, итог для РФ - превращение в территорию, населённую агрессивным неконтактным племенем, вроде Северного Сентинельского острова.
Гость
26 марта 2025, 21:10
Можно подумать до 1917-го года тут был рай земной.
Гость
26 марта 2025, 21:11
Тогда уж России нет после Ивана Грозного - последнего из рода Рюриковичей. Будущего же царя Михаила Романова спасал польский гарнизон от штурмовавших Кремль ополченцев Минина и Пожарского.
Гость
26 марта 2025, 21:14
Гость
26 марта 2025, 21:10
Можно подумать до 1917-го года тут был рай земной.
а ты жила здесь до 1917 года? или с переписаннойзападенской истории делаешь выводы?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 марта 2025, 20:47
Ну дак и Трамп вроде начинает что-то подозревать. Сказал , что Россия тянет время.
Гость
26 марта 2025, 21:20
Россия ли, тебе напомнить, что нужно сделать 404 чтобы все прекратилось?
Гость
26 марта 2025, 21:24
Трамп сегодня официально завил, что последние десятилетия его страну США обкрадывали бесцеремонно ЕС и Китай. И он положит этому конец.
Гость
26 марта 2025, 22:11
Гость
26 марта 2025, 21:20
Россия ли, тебе напомнить, что нужно сделать 404 чтобы все прекратилось?
А что это такое, "404"? Символ чего?
Гость
26 марта 2025, 20:46
Марк Рютте, в отличии от Трампа, хорошо знает историю Европы.
Гость
26 марта 2025, 20:45
"Он призвал страны альянса больше вкладываться в оборону, поскольку уверен, что крупные расходы РФ на эту же сферу отразятся на расширении возможностей ВС страны." Они реально в это верят или просто нарастает желание пилить бабло?
Гость
26 марта 2025, 21:08
А кто бы раньше поверил в братоубийство двух славянских народов?
Гость