перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мишустин: в РФ зафиксирована самая низкая младенческая смертность

26 марта 2025, 13:32
Гость
282902401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 19:21
Если перестанут рожать совсем- гарантирую, смертность будет нулевая.
Гость
26 марта 2025, 17:41
Прогресс не остановить.
Гость
26 марта 2025, 16:56
Зато процент смертей от рук мамаш скрывается
Гость
26 марта 2025, 16:17
Была уже эта новость несколько месяцев назад.Типа резко в два раза млад.смертность снизилась.Просто для улучшения статистики систему подсчётов изменили.Вот и весь фокус.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 15:41
Прискорбная для вас новость, либерахи.... сочуйствую...😒
Гость
26 марта 2025, 15:47
Мой кот Кузя не учёный, но умнее тебя.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 15:54
Гость
26 марта 2025, 15:47
Мой кот Кузя не учёный, но умнее тебя.
Привет ему от меня! От души рад за собрата!)))
Гость
26 марта 2025, 15:34
А был ли мальчик?
Гость
26 марта 2025, 15:19
Только и читаешь там нашли , там выбросила.
Гость
26 марта 2025, 15:04
если не рожают откуда тогда появится смертность.очки то протри.
Гость
26 марта 2025, 14:51
Молодцы! Научились, наконец, правильно вести учёт. Кстати, чем закончилось дело врачихи, которая убила новорождённого, чтобы он считался мертворождённым и не портил статистики?
Гость
26 марта 2025, 14:42
Показатель имеет смысл только в виде отношения к рождаемости - а так заслуг правительства никаких !
Гость
26 марта 2025, 14:33
Труфановы рулят.
Гость
26 марта 2025, 14:21
Самим то не смешно!
Гость
26 марта 2025, 14:21
Хорошокогда живешь в "своей отдельной" России Мишустин: - Рост российской экономики за два года превысил европейский в шесть раз
Гость
26 марта 2025, 14:12
Тут страшна другая сторона: не дают умирать детям, которые должны умереть, а потом какой вклад внесут эти дети в статистику? вряд ли они смогут стать родителями, это раз, и представьте, сколько денег будет стоить государству их содержание, это два. Зато сейчас красиво пишут, смертность уменьшилась...
Гость
26 марта 2025, 14:22
государству ничего не стоит содержание, холопы смс-ками собирают
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 14:11
низкая рождаемость низкая смертность, про первое молчим, второе возносим как достижение. бинго.
Гость
26 марта 2025, 14:11
Мог-бы сказать проще и понятней. Низкая смертность из-за низкой рождаемости. Умереть не может то чего нет.
Гость
26 марта 2025, 14:09
Ай да Путин! А еще скорость процессоров самая высокая за всю историю России. Благодарите антибиотики и англосакса Флеминга.
Гость
26 марта 2025, 14:04
А кто это проверит? Мели Емеля, твоя неделя.
Гость
26 марта 2025, 14:00
По данным ООН за 2024 год РФ занимает "почетное" 48 место в мире с показателем младенческой смертности 4,2 на 1000 родившихся.
Гость
26 марта 2025, 14:00
Почему они мерят детскую смертность в промиллях как алкашей ?
Гость
26 марта 2025, 14:17
Наверное, со времен правления эльцина привыкли ;)
Гость
26 марта 2025, 13:59
В РФ зафиксирована самая низкая младенческая смертность — Так у вас и народ дохнет по 0,5 млн в год. Никто не рожает, вот и смертность снизилась
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 13:58
надо меньше? нарисуем меньше. всё пучком, одобрямсы одобрямс
Гость
26 марта 2025, 14:01
Ему ещё кто-то верит?
Гость
26 марта 2025, 13:56
"Детям с диабетом бесплатно выдаются системы непрерывного мониторинга глюкозы" А по достижении 18 лет всё это у них отбирают, и они с размаху влетают во "взрослую жизнь" обычной поликлиники, не имея представления об обычных глюкометрах.
Гость
26 марта 2025, 13:56
4747 все мусоропроводы и выгребные ямы проверили?
Гость
26 марта 2025, 13:55
Когда во что бы то ни стало сохраняют жизнь родившимся с генетическими патологиями, обречённых всю жизнь провести в ПНИ, даже не осознавая, что они живут - это так себе достижение. Но чего не сделаешь ради красивой статистики, чтобы начальство бодро отрапортовало о великих достижениях под руководством сами-знаете-кого!
Гость
26 марта 2025, 13:52
Не, ну хотя бы хуже не стало - уже хорошо... Хотя если посмотреть Европу - там в большинстве стран она ниже (Албания и Северная Македония картину портят)... А в богатых странах вроде Финляндии, Норвегии, Исландии, Словении в 3 раза ниже... Даже в Беларуси младенческая смертность в 2 раза ниже российской...
Гость
26 марта 2025, 13:49
Младенцев стало мало, вот и показатель смертности упал.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 13:45
А если вы не живёте, То вам и не, то вам и не, То вам и не умирать.(с).
Гость
26 марта 2025, 13:45
Про туберкулез В Европейском регионе по абсолютному количеству новых случаев этой болезни в 2023 году лидируют Россия (55 тыс.), Украина (42 тыс.), Узбекистан (14 тыс.), Казахстан (14 тыс.) и Турция (12 тыс.). По заболеваемости из расчета на 100 тыс. населения на первом месте находятся Киргизия и Украина (по 112 случаев), затем идут Таджикистан (79), Молдавия (76) и Азербайджан (72). Россия находится на девятом месте с 38 случаями на 100 тыс. населения.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 14:00
так израсходовали на лбс, вот и меньше стало. Л-логика. меньше зэков - меньше тубика
Гость
26 марта 2025, 13:44
при статистике берутся в счет только матеря героини с 10 детьми?
Гость
26 марта 2025, 13:43
Глупенькие украинские боты не въезжают, что показатель смертности это относительная величина количества умерших младенцев к одной тысяче родившихся.
Гость
26 марта 2025, 13:56
Толи дело в России! Глупенькие российские боты не въезжают, что вполне вероятно их поколение останется последним от слова совсем.
Гость
26 марта 2025, 14:19
Глупенькие российские боты радуются 48 месту в мире. Даже российский футбол занимает более высокие позиции в мировом рейтинге.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 13:41
отлично! самая низкая младенческая смертность! а как со статистикой рождаемости? неужели тоже самая низкая? а может тогда посмотрим процент смертности в зависимости от рождаемости по годам?
Гость
26 марта 2025, 13:41
если никто не рождается, то и умирать при родах некому
Гость
26 марта 2025, 13:40
что это он не по своей теме лекцинирует
Гость
26 марта 2025, 13:37
Ну да, меньшая рождаемость, соответственно меньше смертность. Не соврал, получается
Гость
26 марта 2025, 13:37
Ага, вместе с этими пропорцианольно выросло количество рождающихся олигофренов, которые в норме отсетвал естественный отбор. Весь этот электорат очень полезен для власти.
Гость
26 марта 2025, 13:37
прям захотелось вернуться в страну мишустиных-мурашко. хе-хе.
Гость
26 марта 2025, 13:36
Подозреваю, показатель младенческой рождаемости тоже самый низкий.
Гость
26 марта 2025, 13:34
Да обалдеть, в середине третьего дестяилетия XXI века самая низкая младенческая смертность? Да не может быть! Вот это достижение! А если сравнить кол-во неграмотных с 1913г. так вообще - космос! :))
Гость