перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Два самолета Alpha Jets французских ВВС потерпели крушение во время учений

25 марта 2025, 20:33
Гость
Гость
26 марта 2025, 13:33
Люди пытаются друг друга обогнать, кто круче. К этому и приводят эти аварии. Чего только взять эти истребители людей(львов, и т. Д)
Гость
26 марта 2025, 10:24
В реальности , всегда на всех "выставках" и "показухах" техники бьется больше, чем в условиях нормальной эксплуатации, что у французов, что не у французов, живы все и слава богу..
282059300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 09:51
Цирк дю солей!
Гость
26 марта 2025, 05:26
В Англии почесали репу, посчитали танки, во франции посчитали самолеты...
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 21:55
Все, на этом ВВС французские закончились....
Гость
25 марта 2025, 21:08
Французы решили, что не одной России Стрижами хвастаться? Не хватило опыта и выучки, да и самолетики не те.
Гость
25 марта 2025, 21:28
Вообще-то не открою вам секрет, наверное, но в российские военные самолеты с 90-х годов ставят французскую авионику и систему управления огнём, с 2014 занялись импортозамещение, но вы понимаете, что, если в стране нет собственной электроники, то это лишь детские сказки. Кстати, забавно, даже на русский язык управление не перевели, всё было на английском, сейчас вроде русифицировали и с гордостью говорят об импортозамещении, где 20% - российского, но если конкретизировать, то 20% это как раз затраты на русификацию интерфейса и голосового помощника.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:31
погугли на счёт гибели командира "Русских витязей", темнота
Гость
25 марта 2025, 21:32
25 марта 2025, 21:31
погугли на счёт гибели командира "Русских витязей", темнота
лахта уже и Мельника и Ткаченко в каклы записала)
Гость
25 марта 2025, 20:49
Экстремальный пилотаж предполагает такие издержки.
Гость
25 марта 2025, 20:47
Это рывок или хлопок?
Гость
25 марта 2025, 22:06
это было кукареку
Гость
25 марта 2025, 20:46
Как же теперь без силоса Или роялист выручит?
Гость
25 марта 2025, 20:46
Ничего не понятно: столкнулись два, катапультировались три, раз нет погибших, то это никакая не катастрофа.
Гость
25 марта 2025, 21:21
Третий от испуга решил за компанию.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 20:41
Че толку ссылку на ютуб если ютуб у нас не работает..можно только предположить что там коклы за штурвалом были..тчк
Гость
25 марта 2025, 20:51
Угу, как командир "Русских витязей" Ткаченко, погибший от того, что его протаранил подполковник Мельник.
Гость
25 марта 2025, 20:40
А ведь когда-то была эскадрилья Нормандия-Неман. До чего докатились
Гость
25 марта 2025, 20:47
Они тоже за время обучения немало наших "Яков" переломали.
Гость
25 марта 2025, 21:35
Гость
25 марта 2025, 20:47
Они тоже за время обучения немало наших "Яков" переломали.
Самолеты надо было нормальные делать
Гость
26 марта 2025, 09:21
Гость
25 марта 2025, 21:35
Самолеты надо было нормальные делать
На своих "нормальных" самолетах французы оказались абсолютно беспомощными перед люфтваффе в 1940 году. А аварийность в советских запасных авиаполках была существенно ниже, чем в "Нормандии". Отчасти, это можно объяснить "языковым барьером".
Гость
25 марта 2025, 20:39
надеюсь на замок дрозденки упали
Гость
25 марта 2025, 20:39
и макронка макаронка ещё квакает что надо на нас наехть? ахахахахах
Гость
25 марта 2025, 20:37
Эти авиашоу как наши танковые биатлоны. На полигоне все четко и красиво, а на реальном поле боя жидкий обкакуньс
Гость
25 марта 2025, 20:41
ты чо сабака? наши жгут абрамcы сотнями!!!!
Гость
25 марта 2025, 20:47
Откуда на окраине биатлоны?
Гость
25 марта 2025, 21:31
Гость
25 марта 2025, 20:47
Откуда на окраине биатлоны?
Полигон Алабино разве не Украине принадлежит?
Гость