перейти к публикации
122 комментария к публикации

Петербуржец опроверг свою жену, что в него стреляли местные в Абхазии

25 марта 2025, 18:35
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 18:37
а штырь от огнестрела совсем-совсем не отличается?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 19:36
Минтуризма сказало "штырь", значит "штырь"!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 19:57
Минтуризма сказало "штырь", значит "штырь"!
"вай, это штырь, уася, а если ты не согласышься - они тебя... ауууфф... зарэжут"
Гость
25 марта 2025, 20:01
25 марта 2025, 19:57
"вай, это штырь, уася, а если ты не согласышься - они тебя... ауууфф... зарэжут"
фуу русишь
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 20:20
цена переобувки?
Гость
25 марта 2025, 20:26
русских временно не будут называть nazistami.
Гость
26 марта 2025, 00:44
Тоже интересно. По первости была, скорее всего, не версия, а факт.
Гость
26 марта 2025, 00:44
Гость
25 марта 2025, 20:26
русских временно не будут называть nazistami.
Потому что кормить ВАС не перестали?
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 18:56
Заднюю дал…
Гость
25 марта 2025, 19:04
Может быть и до извинений дойдет?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта 2025, 20:42
СОВЕТНИК, ему хорошо, он это может сделать. А вот одному другому эта функция недоступна, как и всему сообществу за ним. И тут просто огромная беда или трагедия.
Гость
25 марта 2025, 18:44
Здесь в России запугать его могли только наши. Дескать, не надо раскачивать лодку, у тебя жена, дети, работа.
Гость
25 марта 2025, 18:52
Ну почему же, представители диаспоры широко представлены в нашем славном не городе
Гость
25 марта 2025, 19:44
И какой смысл?
Гость
25 марта 2025, 19:48
Какую ещё лодку раскачивать? Русских не кто не боится и не уважает.
Гость
25 марта 2025, 18:39
Как его напугали! И стрельбы небыло и жена врёт!
Гость
25 марта 2025, 18:49
Ну так а иначе оттуда можно вообще не уехать. Милое местечко
Гость
25 марта 2025, 19:13
"...Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки... " (Остап Бендер)
Гость
25 марта 2025, 19:44
Смысл этому русскому врать.
Гость
25 марта 2025, 18:48
Жена то много чего наговорила. Надо у неё уточнить насчёт дезинформации СМИ.
Гость
25 марта 2025, 18:53
Жена с испугу набоштала, а теперь надо как-то сьезжать
Гость
25 марта 2025, 18:44
Вся суть - в этой фразе: "Полиция приходила, все объяснения даны". Вдумайтесь
Гость
25 марта 2025, 18:46
Врун.
Гость
25 марта 2025, 18:57
Врун, болтун и хохотун
Гость
25 марта 2025, 19:45
такова ваша русская нация.
Гость
25 марта 2025, 19:17
Сложно сказать, кто врёт в этой истории... Но когда меня сбили на пешеходной дорожке в гору к монастырю в Новом Афоне пьяные джигиты, то они потом везде давали взятки - менту и врачу в госпитале, сочиняяя, что я была вместе с ними пьяными в машине, а не они гнали "Москвич по мокрой по мокрой после дождя дороге и догнали меня-таки на повороте. Правда, это было давно, но там пьют и гоняют по-прежнему.
Гость
25 марта 2025, 19:56
Сложно сказать, кто врёт в этой истории... Но когда меня сбили на пешеходной дорожке в Московии пьяные руситы, то они потом везде давали взятки - менту и врачу в госпитале, сочиняяя, что я была вместе с ними пьяными в машине, а не они гнали "Москвич по мокрой по мокрой после дождя дороге и догнали меня-таки на повороте. Правда, это было давно, но там пьют и гоняют по-прежнему.
Гость
26 марта 2025, 00:49
Гость
25 марта 2025, 19:56
Сложно сказать, кто врёт в этой истории... Но когда меня сбили на пешеходной дорожке в Московии пьяные руситы, то они потом везде давали взятки - менту и врачу в госпитале, сочиняяя, что я была вместе с ними пьяными в машине, а не они гнали "Москвич по мокрой по мокрой после дождя дороге и догнали меня-таки на повороте. Правда, это было давно, но там пьют и гоняют по-прежнему.
Что, бот со справкой, уже по накатанной, уже и без хозяев, сам знаешь маршрут. . Гость 4 часа Сложно сказать, кто врёт в этой истории... Но когда меня сбили на пешеходной дорожке в Московии пьяные руситы, то они потом везде давали взятки - менту и врачу в госпитале, сочиняяя, что я была вместе с ними пьяными в машине, а не они гнали "Москвич по мокрой по мокрой после дождя дороге и догнали меня-таки на повороте. Правда, это было давно, но там пьют и гоняют по-прежнему.(c)
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 19:16
Короче,бухой получил приключения на 5 точку. А жёнушка свалила в Питер,бросив муженька в больнице Сочи.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 18:59
Странная история, женщины одно говорят, пострадавший другое.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 20:34
Петербуржец в одиночку раскидал банду абхазов. А они обиделись и оболгали его...)))
Гость
25 марта 2025, 20:11
Абхазская диаспора поработала, чтобы туристический сезон не сорвался?
Гость
25 марта 2025, 20:18
Вы переоцениваете значимость русской нации.
Гость
25 марта 2025, 20:19
Гость
25 марта 2025, 20:18
Вы переоцениваете значимость русской нации.
А ты русофоб переоценивает свое дворянство, а по факту ты из дворовых.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 19:51
и все такие дурачки, не отличат огнестрел от арматуры. деньги, страх, угрозы? и ведь всё равно найдутся желающие опять посетить чудесную страну ротавируса и криминала.
Гость
25 марта 2025, 19:57
Россия это чудесная страна ротавируса и криминала.
Гость
25 марта 2025, 20:00
Пришёл в Абхазию позорный русский мир.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта 2025, 20:48
мухомор, рассадница ротовируса - Анапа и прочие российские курорты.
Гость
25 марта 2025, 18:39
Теперь Костя получается 2 раза дурак? Первый раз, что майку не хотел надевать, а второй, что типа забыл, почему был без майки.
Гость
25 марта 2025, 19:36
совпадение?
Гость
25 марта 2025, 19:19
Он планирует оставаться в Абхазии, пока шрам полностью не затянется? Если нет, то медики то определят характер травмы-ему ж надо ходить на перевязки, швы снимать, рану обрабатывать. И насколько я понимаю, если это огнестрел, то они(медики) будут вынуждены обратиться в полицию. Очень очень странная история.
Гость
25 марта 2025, 19:47
Если огнестрел то обязательно об этом сообщат полиции.
Гость
25 марта 2025, 20:14
Гость
25 марта 2025, 19:47
Если огнестрел то обязательно об этом сообщат полиции.
Он уже в Сочи.
Гость
25 марта 2025, 20:16
Гость
25 марта 2025, 19:47
Если огнестрел то обязательно об этом сообщат полиции.
Полиция наверное уже знает и активно сотрудничает но не с ним раз так версии меняются быстро.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 19:01
Меня там не было, но чувствую, что мягко говоря, это история столкновения двух не очень культурных людей. И мне стыдно, что в этот конфликт двух "баранов" как-то попал наш прекрасный город!
Гость
25 марта 2025, 19:54
Не надо пускать в ваш любимый город всяких руССких. Строго визовый режим.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2025, 00:26
так похоже, что кто-то перед этим как-то попал в наш прекрасный город. Понаехи - они такие.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 18:38
Статья 307 УК РФ.
Гость
25 марта 2025, 18:51
Логичное завершение отпуска в шнрстьязии
Гость
25 марта 2025, 19:45
рустьязии
Гость
25 марта 2025, 19:51
Ну что ожидать хорошего от руССкого. Опустилась нация ниже плинтуса.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта 2025, 20:40
Гость
25 марта 2025, 19:51
Ну что ожидать хорошего от руССкого. Опустилась нация ниже плинтуса.
Гость, извините, но русской нации никогда не существовало.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 18:55
Почему все решили, что запугали? Гораздо проще и безопаснее откупиться. Деньги дали, договорились, как всё было "на самом деле"
Гость
25 марта 2025, 18:55
А зачем давать деньги, когда можно дать в репу?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 19:02
Гость
25 марта 2025, 18:55
А зачем давать деньги, когда можно дать в репу?
Ещё раз, дать в репу, может выйти, дающему, гораздо дороже. К тому же, это, только на первый взгляд проще, в конечном итоге, дать деньги легче, проще, безопаснее и эффективнее.
Гость
25 марта 2025, 19:52
25 марта 2025, 19:02
Ещё раз, дать в репу, может выйти, дающему, гораздо дороже. К тому же, это, только на первый взгляд проще, в конечном итоге, дать деньги легче, проще, безопаснее и эффективнее.
русскому проще в репу дать.
Гость
25 марта 2025, 20:30
ТАСС "МИД России предостерег россиян от посещения Абхазии после того, как Верховный суд принял решение освободить Эдгара Абухбу. В 2019 году он избил и изнасиловал российскую туристку, однако приговор смягчили. В МИД заявили, что это свидетельствует о снисходительном отношении к преступлениям на территории республики."
Гость
25 марта 2025, 20:34
Как не справедливо относятся к Орийцам в Абхазии. Мы же их освободили а они вон как с нами. Ай ай ай.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 22:32
Какая милая пара: жена даже не знает, что с мужем, но даёт интервью и рассказывает всякие подробности, муж браво открещивается от слов благоверной, им пора начать писать сценарии.
Гость
25 марта 2025, 18:53
чиркаши напугали?
Гость
25 марта 2025, 19:33
На твоих губах, которые?
Гость
25 марта 2025, 19:46
за речью следи матрёшка.
Гость
25 марта 2025, 19:53
ты что то попутал rusniaviy.
Гость
25 марта 2025, 18:41
Сначала Костя говорит одно, потом — другое. Лепит эта шерсть, похоже.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 19:05
Вернется расскажет когда
280811585

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 23:05
Боится. Запугали.
Гость
25 марта 2025, 19:42
Трус!
Гость
25 марта 2025, 20:28
Получается, муж обвинил жену в намеренной лжи с целью оскорбить абхазов, обвинить в вооруженном нападении, раздуть межнациональный и международный конфликт на пустом месте. Она же ему больше не даст.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 19:59
Понятн..а что ему сказали представители полиции..??Абхазия конеЧно сейчас тот еще гадюшник..тчк
Гость
25 марта 2025, 20:17
там где русский мир, там гадюшник..Продолжение следует.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 20:27
Гость
25 марта 2025, 20:17
там где русский мир, там гадюшник..Продолжение следует.
В Абхазии нет русского мира..но гадюшник есть..у вас с логикой проблемы молодой человек..тчк..)
Гость
26 марта 2025, 01:01
Гость
25 марта 2025, 20:17
там где русский мир, там гадюшник..Продолжение следует.
За счёт русских людей живёте, неблагодарные поросята. . Гость 4 часа там где русский мир, там гадюшник..Продолжение следует(c)
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 19:17
Как уже говорил, там надо заводить друзей, не ходить выпившими, особенно вечером и ночью. Выпил - сиди в месте локации. Если решил куда-то, все же, пойти (за шашлыком, например) - будь максимально вежлив, подругу (жену) не бери. Тогда обойдётся. Они не звери, нормальные.
Гость
25 марта 2025, 19:35
а зачем к таким нормальным ездить? да и рубильник бы выключить
Гость
25 марта 2025, 19:55
Гость
25 марта 2025, 19:35
а зачем к таким нормальным ездить? да и рубильник бы выключить
Почему в Абхазию ездят дикари?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта 2025, 20:47
Jot, да, где-то так. Тут есть маленький нюанс - в степени "выпивши", там местных напрягает поведение некоторых выпивших туристов и их соответствующее поведение. Они сами алкоголь употребляют, но только не напиваются в хлам.
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 18:42
А я сразу говорила, что тут что-то не складывается.
Гость
25 марта 2025, 20:25
Нет, штырь не штырь, но спасибо и даром не надо после таких истории. Особенно смешна попытка перевести на штырь для тех, кто сам там был и своими глазами видел все штыри. А потом были же реальные истории нападения там в этой стране на российских туристов, которые закончились реальным летальным исходом для одного из туристов, и само же минтуризма выпускало тогда памятку-предупреждение для россиян. Парню или заплатили, или запугали, я его не осуждаю, ему ещё из Сочи выбираться. Но реально, это какой-то позор! Такая стыдобища, испанский стыд!
Гость
25 марта 2025, 20:31
Интересно почему это так относятся к русским? =) Вы же хорошие и самая миролюбивая нация. )
Гость
25 марта 2025, 20:37
Гость
25 марта 2025, 20:31
Интересно почему это так относятся к русским? =) Вы же хорошие и самая миролюбивая нация. )
С русофобами-провокаторами не дискутирую, иди мимо, пока тебя не приняли по 282 статье, она и для таких как ты тоже работает.
Гость
25 марта 2025, 20:02
Абхазии нужно отделяться от русских.
Гость
25 марта 2025, 20:50
А она присоединена, новейший историк?
Гость
25 марта 2025, 20:49
Ростуризм рекомендует отдыхающим в Абхазии проявлять осторожность и бдительность после инцидента с убийством российского туриста 11 июля, говорится в сообщении на сайте ведомства. "Посольство России в Абхазии рекомендует посещающим эту страну российским туристам проявлять повышенную осторожность и бдительность, избегать безлюдных изолированных мест, воздерживаться от конфликтов с местным населением, не оставлять без присмотра малолетних детей и личные вещи", — сообщает Ростуризм. Ведомство также обязало туроператоров информировать своих клиентов о возможных рисках и правилах поведения в Абхазии. Напомним, что, по официальной информации прокуратуры Абхазии, во вторник двое преступников в масках, вооружённые огнестрельным и холодным оружием, совершили на берегу моря в устье реки Аапста Гудаутского района разбойное нападение на группу отдыхающих из города Москвы. В результате разбойного нападения Андрею Кабанову, 1984 года рождения, было нанесено два ножевых ранения в грудную клетку. Спустя несколько часов он скончался от полученных ранений в Гудаутской центральной больнице. Погибший находился в сопровождении своей семьи — жены и двух детей, с ними также находилась семья Чижиковых с двумя детьми. По данным Генпрокуратуры Абхазии, после ранения Андрея Кабанова нападавшие похитили его супругу и Наталью Чижикову с ее детьми.
Гость
26 марта 2025, 00:56
Зачем туда вообще ездить? Это как же надо себя не уважать. . Гость 3 часа Ростуризм рекомендует отдыхающим в Абхазии проявлять осторожность и бдительность после инцидента с убийством российского туриста 11 июля, говорится в сообщении на сайте ведомства.(c)
Гость
25 марта 2025, 21:03
В мае 2021 года, стало известно еще об одном громком инциденте в Абхазии с российскими туристами. 28-летний Артем Русских из Санкт-Петербурга ждал с прогулки 30-летнюю супругу Дарью Морозову и ее 26-летнюю подругу Полину Салмину, когда рядом с мужчиной остановился автомобиль с сотрудниками уголовного розыска Абхазии. Они доставили его в отдел, где обыскали, а затем обвинили в распространении наркотиков. Русских вину не признал. Тогда ночью полицейские вывезли его на небольшой пустырь — угрожали ему пистолетом, били, душили проводом, а также окунули головой в ледяную речную воду, пытаясь добиться признания. В итоге к утру Русских отпустили, после чего его самого и подруг отвезли к границе с Россией — молодым людям посоветовали не возвращаться в республику. Оттуда петербуржцы доехали до Сочи и обратились в больницу — мужчине зафиксировали множественные травмы, в том числе перелом трех ребер с правой стороны, травму правой почки, множественные ушибы, ссадины и гематомы. Русских сообщил, что обратился в Генпрокуратуру и Следственный комитет России, а также Генпрокуратуру Абхазии. В абхазском МВД информацию о пытках опровергли, а побои у российского туриста объяснили нападением со стороны «неустановленных лиц».
Гость
26 марта 2025, 00:37
фамилиё неудачное...
Гость
25 марта 2025, 22:13
Когда в СПб электричество будет по абхазским ценам?
Гость
26 марта 2025, 01:19
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 марта 2025, 18:43
4747 не мужик
Гость
25 марта 2025, 18:48
Заслали?
Гость
25 марта 2025, 18:55
Врушчая жана попалась
Гость
25 марта 2025, 19:47
Я летом туда, пусть покажет где бомбочкой прыгал, власти штоб штырь убрали, а то я тоже прыгать люблю
Гость
25 марта 2025, 20:25
Вот и бери интервью у таких "пострадавших(
Гость
25 марта 2025, 20:27
Иногда с нашими бывает, что не с голым торсом, но напился и ко всем подряд приставал. И получил ответку. В мусульманских странах, правда, обычно голову не теряют. Но в Латинской Америке - не стоит.
Гость
25 марта 2025, 20:33
и что? Она же русская. Что здесь такого?
Гость
25 марта 2025, 20:55
За татухи ответил?
Гость
25 марта 2025, 22:12
А что туристу лучше: пуля или штырь?
Гость
25 марта 2025, 22:42
Меня на границе в Псоу предупредили что на пляже ходите без футболки. В общественном месте не поймут. Просто надел футболку и пошёл дальше.
Гость
26 марта 2025, 00:18
Судя по металлическим спицам, перебита кость. Сломать её о штырь?!
Гость
26 марта 2025, 01:54
Кто из руководства газеты проталкивает этого мошенника-попрошайку?
Гость
26 марта 2025, 09:04
меньше проблем
Гость
26 марта 2025, 17:23
Жена извинилась?
Гость