перейти к публикации
42 комментария к публикации

Деятели культуры Финляндии призвали отстранить Израиль от «Евровидения»

24 марта 2025, 20:06
Гость
Гость
1 апреля 2025, 11:40
финская сеть поддержки ...чего? а инопланетян не поддерживают? Все это лечится просто - билет в один конец на родину, в газу. Нечего им делать в Суоми.
Гость
29 марта 2025, 00:26
Гимн Палестины выучили? Будете петь всей Лааперантой после гимна незалежной по вечерам. Потом гимн Гренландии будете учить
Гость
25 марта 2025, 14:16
неужто там уже столько арабов???
Гость
25 марта 2025, 12:32
Израильскую музыку не слышал, а финская музыка просто супер, особенно финский рэп. Кто слышал, тот никогда не забудет.
Гость
25 марта 2025, 10:22
Жесткие контрмеры против агрессора. Я так полагаю, эти 10тыс. палестинские беженцы? Может лучше на защиту поедут?
Ramses

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 07:58
Почему якобы? Геноцид и есть. Чего все боятся называть вещи своими именами?
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 18:54
Этот «геноцид» палестинцам устроил их любимый ХАМАС,за который они в свое время так горячо голосовали.Надо называть вещи своими именами.
Krigsmarin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 01:03
Сколько из этих 10 тыс членов данного общества будет из числа финнов?
Гость
25 марта 2025, 00:28
"Деятели культуры Финляндии призвали отстранить Израиль от «Евровидения» или самим выйти из конкурса" - лучше самим
Гость
24 марта 2025, 23:56
за геноцид палестинского народа, который от авиаударов и наземных операций потерял более 50.000 человек, большая часть которых женщины и дети - отключить SWIFT, исключить из всех споривных и международных организаций, заблокировать порт Хайфа, а не вот это вот евровидение
Гость
25 марта 2025, 14:18
а ничего, что они это начали? кто напал? кто держит заложников?
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 18:57
Свои инвективы адресуй ХАМАСу,который все это и устроил.Не говоря уж у том что в эти 50000 (на самом деле намного меньше),ХАМАС включил всех своих ликвидированных боевиков-террористов.
275439791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 11:43
ты еще первый канал посмотри. Или шапочку из фольги надень - на тебя пропаганда сильно влияет, ахахаха
VKuser327867801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 23:05
"якобы"
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта 2025, 22:37
Поддерживаю. А то нас исключили, а им можно. Да и вообще, что делает на ЕВРОвидении ближневосточная страна?
Гость
25 марта 2025, 11:04
там ещё и Австралия есть...
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 18:52
Вас исключили за то что ВЫ напали,а Израиль ни на кого не нападал,напали на него.
Гость
24 марта 2025, 22:21
Финское общество в поддержку Палестины выслать в Палестину, пусть на месте поддерживает.
Krigsmarin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 01:02
Так все это общество оттуда и уехало. Издалека то оно сподручнее бороться, еще и пособие финны платят
Гость
24 марта 2025, 22:13
От реки до моря!
275439791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 11:44
назови хоть море и реку, неучь
Гость
24 марта 2025, 21:41
Чото Сионистское Мировое Правительство походу вообще мышей не ловит. :-(
Гость
24 марта 2025, 22:58
4747 ловит! Им на фиников как с высокой елки
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 21:06
Кто то задался вопросом, сколько это процентов от мизерного населения Фи? Это как в Мурино, захочет, что бы всем то там живёт, платили зарплаты не ниже 300 тысяч в месяц.. И не работать. Где вы новости такие берете? Если вам нужен финский негатив, я могу сообщать регулярно. Например пиво стоит 9.50 за пол литра. Шнапс, 14 евро 50 грамм Вот как тут жить?
Гость
24 марта 2025, 22:08
Нужно тарить в супермаркете, а не в ресторане. Во всём мире так, в ресторане дороже.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 07:30
Гость
24 марта 2025, 22:08
Нужно тарить в супермаркете, а не в ресторане. Во всём мире так, в ресторане дороже.
В маркете с кассиршей лялялляля
Гость
25 марта 2025, 14:17
вали в Веняю, не мучайся
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта 2025, 20:51
и у них диаспоры.
Гость
24 марта 2025, 20:48
Пустой конкурс. Нечего там смотреть. Тем более, на национальных языках стран участниц там не поют. Финны пусть лучше развивают свою национальную эстраду и рок, что более перспективно. Им самим виднее, конечно.
260758281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 21:00
Между прочим Эрика Викман будет петь на финском (несмотря на немецкое название). Представители от Швеции (хотя сами из Финляндии) будут петь на шведском. А Франция всегда исполняет песни на французском.
Гость
24 марта 2025, 20:39
Любовь леваков к Палестине прямо пропорционально расстоянию до нее)
Гость
24 марта 2025, 20:30
Святые люди
Гость
24 марта 2025, 20:30
Путь тогда сердобольные финики принимают у себя палестинцев. Сразу поймут тогда...
Гость
24 марта 2025, 20:30
Деятели культуры Финляндии могли бы не ныть, а приютить у себя хотя бы десяток палестинцев, а то их даже братья-арабы к себе не хоятт пускать
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 21:18
Так и протестуют против Евровидения те, кого финны приютили. Ты серьёзно думал, что коренные суоми подобный протест затеяли?)))
Гость
24 марта 2025, 22:06
Там уже и так наприютили, скоро районы целые будут чернобородых финнов и их женщин в хиджабах.
Гость
25 марта 2025, 11:06
24 марта 2025, 21:18
Так и протестуют против Евровидения те, кого финны приютили. Ты серьёзно думал, что коренные суоми подобный протест затеяли?)))
А ты серьёзно думаешь, что тот, кто не любит палестинцев, непременно поддерживает израильтян?
Гость
24 марта 2025, 20:26
Поразительно, но до сих пор ещё остались люди, воспринимающие всерьёз пропаганду т.н. минздрава ХАМАСа.
Гость
24 марта 2025, 20:25
Финовидение
Гость
24 марта 2025, 20:20
Израиль наверное и сам особо не желает на эту тусовку еврогермaфpoдитов приезжать
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2025, 20:24
Точно, рвётся на Интервидение..
Гость
24 марта 2025, 20:34
Ага! Помнится, не так давно, нечто "бодипозитивное" с ЛГБТ наклонностями даже немножко победило в этом конкурсе. Так что Израиль там очень даже хочет и свой!
Гость