перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Удельном парке заметили группу представителей сообщества фурри

24 марта 2025, 16:34
Гость
Гость
2 мая, 19:46
Вы говорили то что у фурри есть антифурри иза того что их много,а почему у эмо,готов,панков их вовсе нет?Их же намного больше,получается все ненавидят творчество?
Гость
22 января, 01:20
Может раньше фурри фандом и был нормальным, но сейчас он превратился в какую-ту шизу. Когда взрослый мужик одевается, как на детский утренник ( у большинства фуррей фурсьют выглядит так, как будто они его с детского утренника взяли), то это выглядит, как минимум очень странно. Ещё на западе их обвиняют в сексуализации животных. И я полностью согласен с этим т.к. они делают огромное количество NSFW контента по антропоморфным животным. ( Можете на Rule34 зайти и проверить), что говорит о том, что большинство фуррей озабоченные извращенцы. Я даже знаю, что некоторые адекватные люди уходят из этого фандома по причине огромного количества 18+ контента. Лично меня больше всего напрягает, что они называют свои NSFW арты Йификом ( для тех кто не знает, то это звук, который издаёт лиса при совокуплении), что уже говорит о том что ни не совсем нормальные. Если брать 12 летних фурри, то к ним я отношусь нормально, потому что они ещё дети и им свойственно страдать фигнёй, но если какой-нибудь 25 летний дядя состоит в фурри фандоме, то это уже рил стрёмно.
Гость
13 января, 21:05
Откуда вообще взялись фурри?
Гость
13 января, 21:04
Люблю фурри
Гость
1 сентября 2025, 17:01
Мне иногда кажется что это посмотрели больше фурри чем кто-то ещё
Гость
25 марта 2025, 17:23
Как же забавно видеть себя в статье и свои фотки><
Гость
25 марта 2025, 14:43
А почему Фонтанка опустила тот факт, что их, так называемые, "арты" по большей части сильно 18+? Сдается, в обвинениях в зоофилии есть доля правды
Гость
22 января, 01:41
5 обиженных фурри поставили тебе диз
Гость
25 марта 2025, 10:57
Фурсьюты рулят, вам не понять, а вы все завидует нам , кстати кто поедет на Антрокон и Еврофурьку?ЗЫ а помните Русфурренцию. Во были времена...
Гость
25 марта 2025, 10:53
Обожаю их.
Гость
25 марта 2025, 10:52
Обожаю фуpсьюты, вам не понять.зы узнали меня,Победа за Нами!!!
Гость
25 марта 2025, 10:15
Надо провести срочную дефуррификацию
Vulpes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 17:38
Проводи. Среди нас и военные есть )
Гость
25 марта 2025, 08:58
конь-огонь?
Гость
25 марта 2025, 08:36
А шоу маска на ТВ это тоже фурри или нет просто не понимаю ничего
Гость
25 марта 2025, 07:56
....а чем отличается зомби от дурака ....погодите детишки еще в интерактивные маски не начали играть ...
Гость
25 марта 2025, 07:55
Но если человек активно выступает против подобного, тратит время на подобную активность, то, наверное, у него тоже слишком пустая и скучная жизнь, вот он и придумывает себе какое-то бессмысленное развлечение, в которое можно сбежать от реальности.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 07:51
Раньше детки так наряжались на новогодние утренники и по улицам в таких костюмах не ходили, между прочим. Сейчас - клиенты Канатчиковой дачи.
282059300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 03:54
Всех в психушку!
Гость
24 марта 2025, 22:15
Против фуррей в парках я ничего не имею. Но наглых профессиональных фуррей-попрошаек на Невском надо жестко гонять.
Гость
24 марта 2025, 23:11
хвосты им крутить?
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2025, 19:42
все от безделья и недостатка ума
Гость
24 марта 2025, 19:26
А о чем пост? Чтобы статью из вики всем показать? Тип зачем? Кто хочет, тот посмотрит и так.
Гость
24 марта 2025, 18:33
а шерсть это тоже фурри? друг интересуется
Гость
24 марта 2025, 18:32
Нормальный фендом Достаточно интересный Например только из-за фурри я переехал в Питер Они очень изменили мою жизнь в лучшую сторону Хорошее хобби в целом И да Многие работают и редко выходят на сходки, а не тратят все свое время на это как многие думают
Гость
5 июля 2025, 12:39
Тут главное не ходить домой к тем фуррям, которых никто не знает, или которые известны тем что у них дома проводятся... Кхм... Встречи...
Гость
24 марта 2025, 18:31
крч ясно понятно виноваты фурри. а не те. кто грабят Россию и устроили геноцид российкого общества
Гость
24 марта 2025, 18:30
да любого тожероссиянина или мигранта если взять - те еще фурри
Гость
24 марта 2025, 18:27
От Бентли и Прадо до Дубая и Булгари. Чем депутаты отличаются от олигархов и почему их тоже не любят
Гость
24 марта 2025, 18:26
Этимология слова "furry",наверняка, от английского fur -мех.
Гость
24 марта 2025, 18:23
Психиатрия нынче в свете нвнешнего инфантилизма населения сдвинула нормы условно приемлимого пстхического и социального поведения в сторону песочницы детского сада..другого населения у нас увы нет..
Гость
25 марта 2025, 10:20
Вам бы сначала с русским языком разобрать, только потом соваться в психологию.
Vulpes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 12:03
Осторожнее с этой темой. А то не увидишь что-то или наоборот увидишь и уже больной Я так 2 раза забор видел и даже не думал что я зоошизой стал из-за этого )
Гость
24 марта 2025, 18:23
Вчера шёл из магазина,мимо "проскакали" три девчонки на лошадках. Голова,грива и верхом на палке. Просьба гадости не писать.
Гость
25 марта 2025, 19:15
Ну вот... Только гусары встрепенулись, как сразу - гадости не писать. Эх...
Гость
24 марта 2025, 18:18
Началось? Квадроберов не ловим, ловим теперь этих самых фуррей?! И куда из потом сдавать?
Гость
24 марта 2025, 18:08
Ходят люди,,,,никому не мешают…. Да и пусть….,,
Гость
22 января, 01:35
Не всегда. Я слышал от одного человека, который живёт в том месте, где эти псих больные устраивают свои сходки, что у них где-то 60-70% артов, которые они выставляют напоказ это Йиффик. Что вообще не безобидно т.к. это могут увидеть дети.
Гость
24 марта 2025, 17:54
Зато лапкеров быстро оставили в покое, наверное поняли, что не справятся)
Гость
24 марта 2025, 17:34
Фурри не обязательно наряжаются в животных, фанаты Зутопии и МЛП тоже фурри. Учи матчасть
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2025, 17:33
вот только стало всё хорошо, как новая напасть - фурри! Ох, - что делать/как быть, неужели всё опять рухнет?!
Гость
24 марта 2025, 22:37
Корнет, Вы...- девушка?(с)
Vulpes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 12:00
Мы давно есть )
Гость
2 мая, 19:48
Да не бойтесь,они нормальные.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 17:15
А фурри тоже угрожают суверенитету России? :-)
Гость
24 марта 2025, 21:44
Они щупают детей и кое что еще.
Гость
25 марта 2025, 10:54
Гость
24 марта 2025, 21:44
Они щупают детей и кое что еще.
Что они щупают?конеретнеu.
Vulpes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 12:07
Гость
25 марта 2025, 10:54
Что они щупают?конеретнеu.
Он хочет сказать, что есть извращенцы которым нравятся антро звери. И теперь все кому они нравятся извращенцы )
Гость
24 марта 2025, 16:59
faggots
Гость
24 марта 2025, 16:54
Коту объявлен бойкот за хамство! Не отвечаем и не минусуем......
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта 2025, 17:10
Кот тоже фурри?
Гость
24 марта 2025, 17:18
а еще что сделать надо? Мне он не хамил пока.
Гость
24 марта 2025, 17:26
24 марта 2025, 17:10
Кот тоже фурри?
Фурри-квадробер, два в одном.
Гость
24 марта 2025, 16:48
их тоже не любят ___________________ А кого любят?
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта 2025, 16:43
лишь бы чем заниматься, но ничего не делать.... Нет что б мотор изучать, или Калашников на худой конец...
Гость
24 марта 2025, 16:55
У вас в голлове одни калашниковы, так почему вы здесь, а не там, где их раздают?
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 18:13
А на Россию, разве кто то напал?
Гость
24 марта 2025, 18:28
24 марта 2025, 18:13
А на Россию, разве кто то напал?
коллективный запад же, вы что ТВ не смотрите?
Гость