Полицейские устанавливают личность мужчины, тело которого нашли в Приморском районе Петербурга в понедельник, 24 марта.


По данным «Фонтанки», нечто, напоминающее труп, заметил прохожий, который шёл по Кантемировскому мосту в девятом часу утра. Своими наблюдениями он поделился с оператором экстренной службы «112».
Информацию проверили и нашли ей подтверждение. Из воды на Ушаковскую набережную спасатели достали мужчину на вид не старше сорока лет. Предварительно, следов насилия на его теле нет. Точную причину смерти предстоит выяснить судмедэкспертам.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев