«Женщиной», которую накануне утром подняли с путей станции «Комендантский проспект», оказалась одиннадцатиклассница из Василеостровского района. Об этом «Фонтанке» стало известно 23 марта.
17-летняя школьница была госпитализирована в детскую больницу имени Филатова, где врачи диагностировали у нее наркотическое отравление. Состояние девочки расценили как тяжелое.
По данным «Фонтанки», юная петербурженка хорошо училась и даже занимала первые места в различных конкурсах и олимпиадах, однако не так давно девочку перевели на домашнее обучение.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте