перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Жертву теракта в «Крокусе» до сих пор спасают врачи

22 марта 2025, 09:00
Гость
Гость
22 марта 2025, 21:31
Правду в этой через чур мутной истории читатели Фонтанки узнают не скоро, хотя есть что уже и догадались о ней.
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 21:19
а чинушам пофиг, маструбеки, их лучшие животные.
Гость
22 марта 2025, 16:39
заявление адвокатов что их подзащитные участники сего сидят в лефортово как на курорте .разглядывая телевизор и теперь принято разрешение покупать в тюремном магазине красную икру .это тоже работа недружественных стран обеспечить им такое содержание ? жто в тюрьме а что будет в колонии??? когда попадут под крыло своих диаспорт.а их жертвы страдают .а исполнители сидят как на курорте .
Гость
22 марта 2025, 22:42
Им четверым вообще то пыжик светит.
Гость
22 марта 2025, 14:20
и никто не понес наказание? Ни министр МВД, ни начальник ГУ МВД по Москве, ни владелец ( Гр-н Азербацджана). Ну здесь понятно Своих не сдаем.
Гость
22 марта 2025, 13:24
Нам нужен жесткий визовый режим…..,,
Гость
22 марта 2025, 13:47
Вообще не нужен.
Гость
22 марта 2025, 16:12
Поезжай жить в Туркмению.
Гость
22 марта 2025, 13:23
За год ничего не изменилось…….повторение более чем возможно……
Гость
22 марта 2025, 13:01
и где визовый режим, какое недружественное государство - какие меры приняты по недопущению подобного в будущем ?
Гость
22 марта 2025, 13:47
Не отменили визы. Хотя давно пора.
Гость
22 марта 2025, 12:20
Где результаты расследования? Где наказания владельцев здания и продажных мчс которые годами закрывали глаза на грубейшие нарушения требований пожарной безопасности? Их нет. То есть мы реально должны поверить, что современные требования пожарной безопасности предполагают, что 4-5 человек с канистрами бензина могут сжечь крупнейший торгово развлекательный центр?
Гость
22 марта 2025, 12:14
Ого, как шустро трут комменты. Курс ясен - замалчивание и никакого решения проблемы.
Гость
22 марта 2025, 11:40
Походу, она теперь стала ещё и жертвой врачей.
Гость
22 марта 2025, 11:39
Ну,в что же полиция? В частности тот отдел,что находится рядом с "крокусом",уволены,расформированы,закрыты или не понесли заслуженного наказания за бездействие и оставление людей в опасности?
Гость
22 марта 2025, 11:39
Русские русские не спокойная судьба, но зачем чтоб быть сильнее нам нужна беда
Гость
22 марта 2025, 16:12
У нас многонациональное государство, а не страна русских бедовиков.
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 21:30
Гость
22 марта 2025, 16:12
У нас многонациональное государство, а не страна русских бедовиков.
так и приблудных южных животных.
Гость
22 марта 2025, 11:36
Больше 30 операций за год? Её каждые 12 дней оперируют?
Гость
22 марта 2025, 18:02
Что-то полное лицо с худой ручкой не вяжется. Да и 30 операцмй тоже
Гость
22 марта 2025, 11:18
а в новостях таджикам, киргизам и узбекам многодетным власти только и делают, что ключи от новых квартир вручают
Гость
22 марта 2025, 11:30
Побольше верь этим зомбоящикаи, они говорят в стране все хорошо
Гость
22 марта 2025, 16:14
У нас многонациональное государство, а ключи вручают гражданам РФ, независимо от их национальности.
Гость
22 марта 2025, 18:23
Даже тут они отличаются, недавняя новость - "В Мытищах задержали многодетную мигрантку, ранее получившую квартиру от властей".
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 10:46
А как себя чувствует тот, которого заранее предупредили, а он ничего не сделал, только злобно поиронизировал?
Гость
22 марта 2025, 11:00
Как человек которому абсолютно плевать на народ, наверное. В принципе этот теракт показал - тут каждый сам за себя.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 16:47
AndrewBarsik, прекрасно, дворец, охрана, оскотинившейся народишко вечно терпящий, вобла, всё отлично у него.
Гость
22 марта 2025, 10:39
Вы дествительно думаете, что это организовала Германия, Англия, Испания и т.д. это же они не дружественные. Да нет, это просто повтор тех домов с начала века и ожидали эффекта, злобы. Но люди стали другие и по сему виновник назван вобщем.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 10:36
в итоге: никто не понёс наказание, ни владельцы построившие из пожароопасных материалов, закрывшие пожарные выходы, ни "отважные" мусора спешно отошедшие на выгодные позиции и мусора которые ехали несколько часов два километра. и тем более службы которые нацелены выявлять террористов, но по факту шерстят соцсети и ловят пенсионеров недовольных воблой
Гость
22 марта 2025, 14:27
мы ещё не начинали!, а что вы хотите? Он Шойгу цветет и пахнет, а весь его аппарат в тюрьме за взятки.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 10:25
И кто же были исполнители теракта, стрелявшие в мирных людей. Текст из "Известий." Основных исполнителей теракта было четверо: это граждане Таджикистана — Мухаммадсобир Файзов*, Далерджон Мирзоев*, Саидакрами Рачабализода* и Шамсидин Фаридуни*, все они внесены в перечень террористов и экстремистов. И куда же они намылились после теракта, где им было обещано убежище? "В настоящее время можно сказать следующее: все четверо непосредственных исполнителя теракта, все те, кто стрелял, убивал людей, найдены и задержаны. Они пытались скрыться и двигались в сторону Украины", — сказал глава государства в ходе телеобращения к россиянам. По предварительным данным, украинская сторона подготовила для преступников окно для пересечения государственной границы, добавил Путин.
Гость
22 марта 2025, 11:39
Вы и убили-с...
Гость
22 марта 2025, 11:49
+15р. Лахтуля
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 12:44
Гость
22 марта 2025, 11:49
+15р. Лахтуля
Подгорает? Стыдно за свою неньку-террориста?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 марта 2025, 10:18
Ну подобного рода "обстоятельства" - априори тяжелая психическая травма, так что вполне можно понять коллегу Голикова по "музыкальному цеху", который по сей день не выступает на больших площадках. Сам главный дирижер оркестра в "Крокусе" повел себя без преувеличения героически.
Гость
22 марта 2025, 10:14
У нее появились осложнения из-за инфекций и кровопотери. Это у нас такие больницы с инфекцией. А как же выживают раненые на СВО ?
Гость
22 марта 2025, 10:18
Синебрюхая палочка лютует, целые больницы закрывают на проветривание.
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 21:26
они наёмники, могут и за свой счёт лечиться.
Гость
22 марта 2025, 10:14
после крокуса Турция ввёла визовый режим для таджиков
Гость
22 марта 2025, 10:32
Для таджикистанцев, а не для таджиков.
Гость
22 марта 2025, 11:05
А мы им за это театр построим на народные деньги и ещё больше бородатых завезём.
Гость
22 марта 2025, 18:40
Как и эмираты и Южная Корея, но только не та страна которую атаковали террористы. Вот и думай кому не плевать на своих граждан.
Гость
22 марта 2025, 10:09
Виновник всех трагедий в России известен. Но народ безмолвствует, значит пожинает свою глупость….
Гость
22 марта 2025, 11:47
...е...ме...
Гость
22 марта 2025, 10:06
любитель иностранных специалистов скоро из сирии гостей привезет
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2025, 09:59
Меня больше удивила новость с итогами расследования - "теракт организовали спецслужбы недружественных стран", да неужели?!?!? А мы-то, наверное, думали Батька шалит, этот вывод можно было сделать ещё до совершения теракта и не ошибиться, а где конкретика? Каких стран, какие конкретно спецслужбы, фамилии и имена непосредственных кураторов, без этого это не выводы следствия, а очередные "обломки" и "хлопки".
Гость
22 марта 2025, 10:15
Суд будет там тебе все расскажут, если сочтут нужным.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2025, 10:35
Гость
22 марта 2025, 10:15
Суд будет там тебе все расскажут, если сочтут нужным.
А на кой тогда заявления о результатах следствия формата - пшик, пук, пшик, пук?
Гость
22 марта 2025, 11:24
22 марта 2025, 10:35
А на кой тогда заявления о результатах следствия формата - пшик, пук, пшик, пук?
Пеар и запугивание, для чего ж ещё такой инфоповод устраивать.
Гость
22 марта 2025, 09:58
у Агаларова все хорошо , и никаких гвоздей...!!
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 09:41
Безопасность стала безопасной.
Гость
22 марта 2025, 09:39
С тех пор уже в городах с населением 70.000-300.000 тысяч населения привезли таких жертв сотни. Только название другое. Движжжуха и Гойда.
Гость
22 марта 2025, 09:38
Год спустя.. как ничего не изменилось.
Гость
22 марта 2025, 11:41
3 года!
Гость
22 марта 2025, 09:35
Ну, и что изменилось в плане безопасности за год?
Гость
22 марта 2025, 10:52
дак стабильность же.. все норм.
Гость
22 марта 2025, 11:28
Концертов больше нет. А на те, что есть, никто не ходит. Хотя на такое и раньше не ходили.
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 21:21
животных больше завезли
Гость
22 марта 2025, 09:26
Для мигрантов депортационный сбор.
Гость
22 марта 2025, 09:19
Никто не борется с основной причиной - проходным двором вместо границ. Пока не будет реального порядка, вся дикость уровня средневековья будет переться в Россию.
Гость
22 марта 2025, 09:24
Ну так гарант же велел ввозить больше пушнины.
Гость
22 марта 2025, 09:28
Если плодить себе врагов, с такой скоростью, как РФ, хоть сто замков на входные двери поставь, они всё равно проникнут.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 09:29
Гость, может для начала сменить губернатора на местного, может он вникнет в суть проблемы. Этот всё деньги пилит и награждает шерсть за несущие подвиги, уже два раза было никого не спасли,а медаль заработали.
apn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 09:04
Обычное дело. Я после того как в теракт попал в 2017 в Питере, до сих пор из вагона выхожу, когда вижу мигранта с баулом или сумкой доставки. Потому что проверки на входе - фикция, что у них в сумках никто не знает. Вот такой страх поселился.
Гость
22 марта 2025, 09:22
Ну не везде, на многих станциях, что я езжуи - при входе стоят с проверкой.
Гость
22 марта 2025, 09:39
В Петербурге, деревня.
apn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 09:43
Гость
22 марта 2025, 09:39
В Петербурге, деревня.
Из письма Чехова к Суворину, 1890: «Помню также, писал я Плещееву, что, живя в Питере, в один месяц я сделал столько, сколько моим молодым друзьям, которые за что-то на меня сердятся, не сделать в целый год». Пожалуй, между Чеховым и деревней на Фонтанке, я выберу ориентиром, все-таки, писателя.
Гость