перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дело об осквернении могилы Пригожина дошло до суда

21 марта 2025, 17:51
Гость
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2025, 17:59
Памятник уголовнику. 😐
Гость
21 марта 2025, 20:19
Такие теперь у России "герои"
Гость
21 марта 2025, 18:17
Кто его убил - узнаем ли мы когда-нибудь?..
Гость
21 марта 2025, 18:30
Лысый фюрер. Но оно и к лучшему, в данном случае.
Гость
21 марта 2025, 21:37
Да с новым паспортом отбыл в теплые края, всё это агентура влияния. Отыграл свою роль - показал, что бунт бесперспективен - и свободен.
Гость
21 марта 2025, 18:09
Ну-ка, поварята, в бой.
Гость
21 марта 2025, 18:30
Поварята все разбежались. К сожалению, правда известна. В этом и горечь.
Гость
21 марта 2025, 18:07
А Бацько то его предал и обманул . Не по бульбански это....
Гость
21 марта 2025, 19:19
Его предупреждал он что б в РФ ни ногой
Гость
21 марта 2025, 19:23
Гость
21 марта 2025, 19:19
Его предупреждал он что б в РФ ни ногой
Ваш батька цыган? какое отношение внук кхе-кхе и сын цыгана имеет к белорусам?
Гость
21 марта 2025, 19:37
Надо будет батька кого угодно кинет, предаст.
Гость
21 марта 2025, 21:36
Те, кто избивал и заставлял извиняться, привлечены к ответственности? Или закон не для всех?!
Гость
22 марта 2025, 10:18
Эх, Евгений Викторович. Ну зачем ты жонглировал боевыми гранатами на борту самолета? Это грубейшее нарушение техники безопасности. Сейчас бы жил себе припеваючи где-нибудь в Африке в парике с поддельными документами. Денег-то у тебя было много, твой начальник сам рассказывал про 70 миллиардов.
Гость
22 марта 2025, 12:41
Некоторые считают, что он так и делает — живет в Африке с поддельными документами.
Гость
21 марта 2025, 17:59
поймали ближайших бездомных и заставили извиниться на камеру. они бы причиной появления этого памятника занялись, раз так типа уважают фигуранта, а не этими тик-токами
Гость
21 марта 2025, 21:39
Главное - что это самоуправство, уголовка. Привлечены ли преступники к ответственности?
Гость
21 марта 2025, 18:23
4747 Пригожина трогать нельзя!Это единственный кто кого-то попытался нагнуть!!
Гость
21 марта 2025, 18:31
В данном случае, лекарство злее болезни.
Гость
21 марта 2025, 18:08
Кто как бы не относился к живому,но "Мертвые сраму не имут".
Гость
21 марта 2025, 18:09
А он точно мертвый?
281905070

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 19:37
Был бы Пригожин, были бы в Киеве!
Гость
21 марта 2025, 20:01
На Альдебаране, чего уж там мелочиться.
Гость
21 марта 2025, 19:35
Трижды герой, патриот, и что в итоге. Убили кто и как никто не узнает.
Гость
22 марта 2025, 10:11
"а превратились в белых лебедей"! я Лебедя вспомил...
Гость
22 марта 2025, 15:04
А Лебедя тоже убрали. На ютубе есть сеанс челеннинг с душой генерала Лебедя
Гость
22 марта 2025, 16:03
Это памятник летчику-истребителю?
Гость