перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
В Петербурге распланировали территорию под курортный кластер в Горской

21 марта 2025, 17:16
Гость
25 марта 2025, 15:32
Такой блеф, на кого эти картинки рассчитаны? За 5 лет построить такую инфраструктуру на голом месте невозможно, там же конь не валялся, это всё на уровне рендеров только, цирк..
Гость
22 марта 2025, 10:17
Хватит ныть! Смотрите в будущее. Замечательная идея, желаю чтобы всё получилось! Задумка с этим проектом была ещё до СВО. Я не их смен, но с удовольствием приеду и посмотрю, порадуюсь за других. Чем смотреть на сегодняшний берег, который представляет из себя обломки промзоны которые больше похожи на помойку. Удачи, надеюсь, скоро прогуляться по набережной.
Гость
21 марта 2025, 20:47
А чтобы всякие не видели, что делается в этом суперэлитном жилом комплексе постоят в первую очередь 5 метровый забор, а по периметру будет охрана, чтобы не дай бог никакой рыбак не смог подойти с воды даже зимой
Гость
21 марта 2025, 21:04
Ковш выполнит функцию "забора" со стороны воды
Гость
21 марта 2025, 20:42
Очнитесь, какой курорт, это элитная жилая застройка.
Гость
21 марта 2025, 20:41
"Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…
Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы.
Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей..." ©
Гость
21 марта 2025, 20:31
Смысл этого всё тот же - $3,14$дить деняк и свалить туда, где яхтенный сезон круглый год, а не 3 месяца
Гость
21 марта 2025, 19:26
Кому это нужно? Приграничье осталось ни с чем, без жилья, а они тут жируют с отелями, да больше половины подойти к этой элите не разрешат
Гость
21 марта 2025, 19:23
Мы не предлагаем рыдать, но эти достижения будут недоступны основной массе горожан, ходить и глазеть как богатые отдыхают? Показуха бесстыжая
Гость
21 марта 2025, 18:46
Пир во время чумы. Интересно, откуда приплывут все эти яхты? Где ангары и площадки для их зимнего хранения и обслуживания? Откуда приедут строители, если на рынке труда пустота? И главное, кому все это нужно в стране, где Курская, Белгородские области лежат в руинах?
Гость
21 марта 2025, 18:59
Ну, у очень богатых людей есть яхты. Наверное, они там будут стоять на приколе. На Западе их держать опасно. А здесь им будет безопасно, и уютно, и недалеко. Ангары наверно уж сделают.
Гость
21 марта 2025, 17:41
лодки с парусами и без нарисовать каждый может. А где место зимнего хранения, мастерские, рундуки для хранения снаряжения, где площадка для хранения кильблоков летом, где слип, где кран, где душ, туалеты, где в конце концов станция откачки серых вод в канализацию?
Гость
21 марта 2025, 18:50
Какие ещё станции откачки? Залив же рядом.
Гость
21 марта 2025, 17:39
Пора нейросети подключить для хорошего планирования
Гость
21 марта 2025, 17:37
Да да, причалы, яхт-клубы, рестораны, отели. Для кого???
Гость
21 марта 2025, 17:29
Молодцы! Нет, ну какие молодцы!
Жителям Белгородской области рекомендуют эвакуироваться, жертвы и разрушения в Саратове и Энгельсе, налёт на Волгоград. А в Петербурге планируют строительство боулингов и дискотек. Твари, потерявшие стыд, страх и совесть.
Гость
21 марта 2025, 18:55
Ну и что вы предлагаете? Сидеть и рыдать?
Гость
21 марта 2025, 20:51
Дык, во время чумы во все эпохи пировали...

«КВС» подвела результаты программы «Агент-амбассадор» с рекордными показателямиМесяц назад ГК «КВС» представила для брокеров портала масштабный образовательный проект «Агент-амбассадор КВС за 35 дней». За время обучения они создали мощный поток профессионального контента о жилых проектах и программах компании: 4 339 публикаций, 145 видеообзоров и 10,98 млн просмотров!
3 июля, 17:35

Продать старую и купить новую: как работает программа «Квартира в зачет»В условиях дефицита общедоступных программ ипотеки на первый план стали выходить новые формы взаимодействия сторон сделки и финансирования покупки жилья. Холдинг «РСТИ» предлагает программу «Квартира в зачет» совместно с «Первым ипотечным агентством» («ПИА»). Программа действует для всех объектов холдинга, в том числе для сданных.
3 июля, 16:59










