перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Президент Индонезии Субианто примет участие в ПМЭФ

21 марта 2025, 11:42
21 марта, 12:15
Очень надеемся на приезд в Петербург на ПМЭФ и президента республики Зимбабве. Это был бы очень многообещающий визит.
Гость
21 марта, 12:47
Зимбабве уже пообещала не выводить оружие в космос, и это - только благодаря Путину! Я больше волнуюсь, примут-ли приглашение на ПМЭФ друзяки лаврова из талибана*. Он всегда такой веселый после их визита, а если не приедут, боюсь - загрустит без их подарков. И народ, опять-таки - развлекут, своими танцами с автоматами Калашникова...
Гость
21 марта, 13:24
Гость
21 марта, 12:47
Зимбабве уже пообещала не выводить оружие в космос, и это - только благодаря Путину! Я больше волнуюсь, примут-ли приглашение на ПМЭФ друзяки лаврова из талибана*. Он всегда такой веселый после их визита, а если не приедут, боюсь - загрустит без их подарков. И народ, опять-таки - развлекут, своими танцами с автоматами Калашникова...
Эти чуваки завсегда рады потусоватья
21 марта, 12:08
Какая польза от этих сборищ?
Гость
21 марта, 12:28
Воздух гонять туда сюда.
21 марта, 12:59
привезет еще больше пальмового масла?
21 марта, 12:44
"Индонезии правитель к нам сегодня приходил... Много пальмового масла он с собой приносил..."
Гость
21 марта, 11:48
А детям на лечение в телевизоре собирают,ну,ну.
21 марта, 14:19
Самый почетный гость! Ему еще, небось, и билет оплатили.
21 марта, 12:41
Индонезия нам поможет! Заживем!
Гость
21 марта, 12:10
Серьезные дядьки не приняли в свой клуб так теперь с этими тусим.
Гость
21 марта, 12:21
вы не понимаете! ваших "серьезных дядек" на карте мало, а этих, согласившихся, много! !
Гость
21 марта, 12:29
Гость
21 марта, 12:21
вы не понимаете! ваших "серьезных дядек" на карте мало, а этих, согласившихся, много! !
Точно! берем не качеством, а числом
Гость
21 марта, 12:15
а чего на халяву не приехать .
Гость
21 марта, 12:08
Не ПМЭФ, а встреча с эскортницами за счет налогоплательщиков.
Гость
21 марта, 11:49
Говорят здорво в эконимике сечёт
Гость
21 марта, 13:27
Это у него на лице написано. Мимо рта точно не проносит. А вообще, с такой рожей хоть в Госдуму хоть совет, прости Господи, федерации, сядет, как влитой
Гость
21 марта, 15:57
во сколько денег нам его визит станет
Гость
21 марта, 11:46
Соберется вся элита на ПМЭФ.
Гость
21 марта, 12:49
"Элита"... Вспоминается к/ф "Формула любви" - "Вы, человек достигший вершин лондонского дна!"(с) - вот это можно отнести ко многим из тех, кто принимает приглашение морозильногодеда.
Гость
21 марта, 13:06
Опять весь город в пробках встанет.
Гость
21 марта, 11:45
гойда.
Гость
21 марта, 12:06
Сами развалили все
Гость
21 марта, 13:13
Будет у нас продаваться мясо носорогов и обезьян, кенгуру. крокодилов, разных змеюшек. Манго,кокосы, авокадо, ананас, дурианы разные, маракуйя и т.д.
Гость
21 марта, 13:31
В моем доме, попрошу не выражаться(с)
Гость
21 марта, 11:46
Вроде говорят мужик серьезный, как скажет так и сделает.
21 марта, 12:17
Гость, а если не сделает, то ещё раз скажет.
Гость
21 марта, 13:29
Как наш
Гость
21 марта, 13:29
21 марта, 12:17
Гость, а если не сделает, то ещё раз скажет.
Тоже, как наш
Гость
21 марта, 12:29
Хоть в ПМС. Что это даст городу ?
21 марта, 12:40
Даст заторы и пробки.
Гость
21 марта, 12:36
К нашему берегу как не 💩, так щепка приплывает
Гость
21 марта, 11:51
Я думал это острова в океяне, а это Государство. Неуч, что взять.
21 марта, 13:05
население Индонезии больше 270 млн, а площадь меньше площади РФ почти в 10 раз, они уже загадили своими отходами Тихий океан, теперь видимо к нам поедут новые незаменимые специалисты
Гость
21 марта, 12:51
че-то он какой-то кислый на фото
Гость
21 марта, 13:24
Опять пмэф?? Только ж, вроде был. Межпланетный шахматный турнир
Гость
21 марта, 14:35
Желудям вот щас обидно стало
Гость
21 марта, 14:47
Это ж кадр из спецназа, промышлявшего в Восточном Тиморе. А теперь рулит крупной страной. Наверняка у него есть, чем поделиться с "международным сообществом".
Гость
21 марта, 14:54
Была у них там такая пионерская организация - "Юность панчасила". Разве только людей не ели. Активисты-очень уважаемые люди теперь. Вот этот деятель наверняка может опытом поделиться.
Гость
21 марта, 15:56
наш королек,ищет друзей
Гость
21 марта, 16:03
Почему не Бахрейн. Надо хорошо понимать, что страна находится под постоянной угрозой от дронов. Бахрейн же безопасное место.
Гость
21 марта, 16:30
Ну, а за ним подтянутся Северная Корея, Иран, Эритрея... Весь мир в гости к нам!)))
Гость
22 апреля, 13:59
Около 88 % населения исповедует ислам, что делает Индонезию страной с самым большим мусульманским населением в мире.
Гость
21 марта, 12:58
Агентства уже завлекают эскортниц? Сколько платят в час?
Гость
21 марта, 13:29
Сего их запвлекать, сами уже в очередь встали
Гость
21 марта, 11:56
✨🎉✨🎉😵