перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
«Каток у Флагштока» установил рекорд в 1 млн посетителей за зимний сезон

20 марта 2025, 12:55
Гость
23 марта 2025, 19:38
Почему нельзя гулять вдоль набережной? Я инвалид. На коньках кататься не буду. А погулять хочу! Все перегородили !! Верните проход к набережной
Гость
20 марта 2025, 16:48
Разгребите весь бардак в виде хлама (доски.ограждения .строительные бытовки .разноцветные тряпки) ,которыми Вы захламили оборудованные цивилизованные парковки под опорами ЗСД.
Гость
20 марта 2025, 16:45
Освободите проход к незаконно перекрытой набережной ,которая была благоустроена на деньги горожан и самовольно захвачена собственниками катка.
Гость
20 марта 2025, 16:42
Освободите свободный проход для горожан вдоль набережной,который был благоустроен на налоги жителей и незаконно захвачен владельцами катка!
Гость
20 марта 2025, 13:11
Теперь ждём очень красивый большой бассейн

Заслуженный коллектив России впервые выступит на сцене Концертного центра «Сириус»С 26 по 28 июля старейший в стране и один из лучших симфонических оркестров мира, Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр Петербургской филармонии трижды выступит на сцене Концертного центра «Сириус».
21 июля, 15:04

Setl Group расширяет линейку отечественного ПО для проектированияДевелопер Setl Group и компания «Кредо Диалог» заключили соглашение о стратегическом партнёрстве. В рамках сотрудничества девелопер внедряет отечественную программу для комплексного проектирования инфраструктурных объектов.
21 июля, 14:22










