перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Суд взыскал с экс-руководителей Корпорации развития Курской области 4,1 млрд руб

20 марта 2025, 01:00
Гость
Гость
20 марта 2025, 15:10
6044. Суд не взыскал, суд вынес решение о взыскании. А дальше, или пересмотр дела, или попробуйте взыскать. Сомневаюсь, что эти миллиарды где-то лежат и ждут взыскателей. Тут не изыскивать надо, тут нужна конфискация и статья о государственной измене.
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 14:33
Интересно, а как взымать эти деньги будут? Снимут с карточки Сбербанка?
Гость
20 марта 2025, 13:17
А почему 4, а не 19?
260776421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 12:50
Ай-яй-яй, пацанчики расшалились! Не по чину хапнули Или не поделились? Ну, ничего, перспективные, пригодятся.
Гость
20 марта 2025, 12:17
А сколько ещё в Белгородской, Брянской, Донецкой, Луганской, Запорожской, Сумской...
Гость
20 марта 2025, 11:03
Да ну, бред. В 2023, тем более в 2022 даже не помышляли что сво вернется в родную гавань. Эти товарищи и не должны были строить блиндажи и прочее. А сейчас это задним числом, мол смотрите, это всё из-за них!
Гость
20 марта 2025, 10:39
То есть, ещё тогда знали, что будет нападение "террористов" на курщину? ловко отмазались
Гость
20 марта 2025, 09:31
25% украли? Это ещё нормально! Военное время всё-таки....
Гость
20 марта 2025, 09:30
сидеть причастные к этому должны...долго сидеть и с конфискацией
Гость
20 марта 2025, 09:25
И это УСЁ? А за чей счет будут восстанавливать все порушенное по их вине в Курской области? Этих грошей явно не хватит. По- хорошему, этих голубых воришек не мешало бы прислонить к стеночке, чтобы другим неповадно было. Иначе, от ворюг нам никогда не избавиться.
Гость
20 марта 2025, 08:38
Все для фронта, все для победы... или нет?
Гость
20 марта 2025, 07:57
А судьи кто?
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 07:49
А остальные 15 ярдов? С ними то, что?
Гость
20 марта 2025, 08:47
Ну у нас же не 37 год, сами понимаете.
Гость
20 марта 2025, 07:46
А кто-то посчитал , сколько стоит жизнь человека , который погиб , от этих действий?? Забрали копейки , а миллионов, типа не заметили!
Гость
20 марта 2025, 09:40
Жизнь человека ничего не стоит... Только гипотетические налоги с которых для его же нужно будет строить дороги, оплачивать больничные и потом пенсию... А с тех, кто пошёл на СВО в основной массе и налогов-то особо не получали... малообразованные ребята из депрессивных, дотационных регионов да ЗК...
Гость
20 марта 2025, 07:35
Просто взыскать? Разве они не действовали в интересах возможного противника, не подрывали оборонную способность страны, не допустили своим воровством жертвы среди мирного населения, детей и военных? Разве это не измена Родине, не диверсия?
Гость
20 марта 2025, 09:36
"Измена Родине" - о коррупции в армии и во власти вообще писать... Вон иноагенты якобы на деньги Запада живут - так их за это сажают, счета арестовывают, квартиры конфисковывают... Они - "изменники и диверсанты"...
Гость
20 марта 2025, 09:56
Гость
20 марта 2025, 09:36
"Измена Родине" - о коррупции в армии и во власти вообще писать... Вон иноагенты якобы на деньги Запада живут - так их за это сажают, счета арестовывают, квартиры конфисковывают... Они - "изменники и диверсанты"...
Говорилось вам не раз - те, кто берет деньги на западе и тратит у нас - предатели и иноагенты, а те, кто ворует деньги у граждан России и тратит их на западе - патриоты! В "несменяемом" понимании "патриотизма", разумеется.
Гость
20 марта 2025, 07:31
"Суд взыскал с экс-руководителей Корпорации развития Курской области 4,1 млрд рублей, присвоенные на строительстве укреплений" - садисты, снимают с путинс-патриотов - жирный слой "патриотизма за деньги"!
Гость
20 марта 2025, 07:08
Кстати из офиса МММ тоже деньги КАМАЗами с охраной вывозили, а потом вдруг все внуки Ельцина и дети в Лондоне оказались. Совпадение, конечно совпадение. Гойдаааа.
Гость
20 марта 2025, 07:05
И кто то верит что они хотят воблу закончить. Да они ещё некогда так хорошо не жили как при Байдене.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 07:00
Имущество изъято? Деньги обнаружены? Толку от того иска…
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 09:59
ну да, выписать в исполнительное можно все что угодно)) как с Гуглом. А толку? Признать банкротом и в путь.
Гость
20 марта 2025, 06:42
Вроде другие цели СВО были заявлены.Слово "обогащение" там не было.
Гость
20 марта 2025, 11:12
Это по умолчанию подразумевается. Кому вобла, кому - мать родна.
Гость
20 марта 2025, 06:27
Опять арестовывают честных людей.
Гость
20 марта 2025, 04:40
Арифметика непонятна. Как пришли то к 4.1 млрд, если выставлено 3.2 млрд + 900К госпошлины. Этож получится 3200900000 р., не так ли?
Гость
20 марта 2025, 03:09
А посадки-то будут? Или просто попросили вернуть украденное?
Гость
20 марта 2025, 07:37
"надо-же человеку где-то работать" - ответил "сами-знаете-кто" на вопрос, почему сердюкова (находившегося в тот момент под следствием за ущерб в размере 3-х миллиардов рублей, нанесенный министерству обороны) - взяли на работу на директорскую должность в дочернюю контору "Роснефти". "Рыбак рыбака видит издалека" и ворам, верным вертикалу - при вове в РФ ничего серьезного не грозит, только пересадка в кресло с меньшим обьемом бабла для воровства. Таковы наши скрепы.
Гость
20 марта 2025, 07:41
Весной виновные посадят аллею деревьев в Курске. И на этом закончим.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2025, 02:38
Что случилось, неужели украли, не может быть!
Гость
20 марта 2025, 08:32
Это к вопросу о несмываемости.
Гость
20 марта 2025, 02:08
Всё будет,как Жириновский предсказал.Он чётко описал все эти события
Гость
20 марта 2025, 02:03
А толку то от этих переговоров! Всё равно ничего не изменится.
Гость
20 марта 2025, 01:46
Они должны покрыть все расходы на освобождение региона , переселение содержание жителей, похороны погибших и на восстановление.
Гость
20 марта 2025, 01:43
И всё?
Гость
20 марта 2025, 01:40
Статья 12. Государственный долг Курской области 1. Установить объем государственного долга Курской области на 2025 год в сумме 36 301 104 579 рублей, на 2026 год в сумме 37 490 664 927 рублей, на 2027 год в сумме 38 572 723 872 рублей.
Гость
20 марта 2025, 01:35
7. Утвердить объемы бюджетных ассигнований дорожного фонда Курской области: 1) на 2025 год в сумме 10 157 352 512 рублей, в том числе за счет: доходов областного бюджета, установленных статьей 2 Закона Курской области от 23 августа 2011 года № 52-ЗКО «О дорожном фонде Курской области», в сумме 7 717 599 412 рублей;
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 01:25
по их главарь на свободе, ничего в России не поменяется
Гость
20 марта 2025, 13:18
Ничего, скоро играть на рояле будет в дельфине
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 01:05
так это, пожизненное да? почему нет? измена родине не?
Гость
20 марта 2025, 04:41
Ну это другое ))
Гость
20 марта 2025, 08:44
Дело даже не в сроке заключения, а в том, из какой тумбочки они миллиарды будут доставать, чтобы вернуть.
Гость
20 марта 2025, 11:10
Максимум, превышение должностных полномочий.
Гость
20 марта 2025, 01:02
а кто им выделил 20 ярдов вдруг других проблем в стране нет что ле.
Гость