перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В думе Тарусы высказывание депутата о мини-юбках посчитали неэтичным

19 марта 2025, 13:32
19 марта, 13:53
Далеко пойдет, в министры метит:)
отправить в окоп
19 марта, 14:30
Мини юбка требует определенные стандарты телосложения. Является частью гардероба и не должна вызывать всплески любого эмоционального состояния.
Гость
19 марта, 13:48
Нужно у него отобрать мандат!
Гость
19 марта, 13:42
А вот «высказывания личного характера» в обратную сторону будет причиной возбуждения УД, не правда ли?
Гость
19 марта, 13:46
психологов не посещают, экономят, все на "народ выплескивают".
Гость
19 марта, 13:49
А его жена в курсе?
Гость
19 марта, 13:48
Мандаты где его?!
Гость
19 марта, 13:49
Мам пусть и носит мини-юбку и колокольчики держит на свободе, раз так хочет.
Гость
19 марта, 14:08
Право скажите, колокольчики! Так себе, бубенцы.
Гость
19 марта, 13:38
Он так выражает свою мучительную озабоченность : кто-то млеет от дамских трусиков, а кого-то сводят с ума мини.
Гость
19 марта, 13:56
Фамилия этого депутата должна начинаться на букву "м".
Гость
19 марта, 14:54
Это Вы еще министра труда не видели! ;)
Гость
19 марта, 14:57
А я "За" мини-юбки, хоть и не собираюсь ...
Гость
19 марта, 15:36
А что ж так?
Гость
19 марта, 13:48
это чистый разврат
Гость
19 марта, 13:47
Может он транс!
Гость
19 марта, 14:57
даже по приколу не поддержали: никакого креатива! ((
Гость
19 марта, 14:59
по формату сровнялся с сыном Чайки
Гость
20 марта, 09:33
Интересно получается,- когда депутаты обсуждают женские трусы и принимают закон,якобы заботясь о женском здоровье,- это нормально!? Когда на сцене прыгает голая Бузова и другие выступают в непотребном виде это тоже нормально!?, когда по Канской дорожке идут в "голых" платьях это "замечательно"! Так почему человек озвучил в СВОИХ соцсетях свое мнение которое вызвало такой резнанс ? Одна лишь причина такого вызова общественности к своей персоне,это обратить на проблемы в Тарусе- ОТСУТСТВИЕ БАНИ и Общественных туалетов, и т.д.
19 марта, 16:27
Фамилия депутата наводит на определённые размышления.
Это он из 90х..тогда так ходили бабы..а сейчас поколение Макдональдса и Бургеркинга плюс сидение за компом аля блогеры.. ..если они наденут мини ,там все и попадают..в 20 лет уже целлюлит..тчк
Гость
19 марта, 13:43
Настало время красивых историй!!!
Гость
19 марта, 14:11
Эй толстый !
Гость
19 марта, 14:48
на фото : ожирение третьей степени, а еще депутат.
Гость
19 марта, 16:02
У него с головой не все впорядке. Пусть своей дочери оденет мини юбку
Гость
19 марта, 16:09
А что по этому поводу думают в Тарусской тюрьме?
Гость
19 марта, 16:35
Гордума Тарусы уже звучит как анекдот. Население городка 9000 человек. А своих министерств там нет? сколько же дармоедов рассадил путин на шею людям, все получают зарплаты, сытно жрут, пьют и мелят ахинею.
Гость
19 марта, 17:55
В нашу молодость был лозунг - Темнота друг молодёжи
Гость
27 марта, 04:22
А ему предлагаю одеть семейники до колен и треники, вытянутые на коленях!