перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В квартире в Москве случился взрыв

19 марта 2025, 10:13
Гость
Гость
19 марта 2025, 10:16
извините, друг спрашивает, аэрозольный баллон с сахарком?
Гость
19 марта 2025, 10:28
с пудрой
Гость
19 марта 2025, 10:45
туалетный освежитель. стало гораздо свежее!
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 10:37
Может уже определиться, взрыв или хлопок?))
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 13:07
Сбитень варим у себя. Соседка снизу прибежала. - Что вы здесь делаете? - Сбитень варим "встань трава". Старинный русский напиток. Вода, сто граммов сухого вина, мед, и варится. Как только закипит, вливаем водку и гасим. Пить теплым. Соседка прекратила кричать, присутствовала. Сосед присутствовал. Дальние соседи пришли. - Что делаете? Почему тишина? - Сбитень варим. "Встань трава" - старинный русский напиток. Мед, водка, пить теплым. Соседи присутствовали. Весь двор затих. Участковый явился. - Почему подозрительно? - Сбитень варим, старинный русский напиток "встань трава. Светлеют горы". Пьем теплым. Участковый побежал переоделся... Выпили сбитню теплого... Посидели... Разошелся двор. Зашумел. До поздней ночи свет. Люди во дворе. Кто по году не разговаривал, помирились. Дерево облезлое полили. Стол под ним. Ворота закрыли. Окна открыли. Танцы пошли. Любовь пошла. А глаза вслед добрые. Каждый ключик сует - идите ко мне. Посидите у меня. Песню пели старинную "раскинулось море..." И современную "нежность". А посреди двора котел, а из него пар аж по всем дворам. Пока в ворота не постучали. - Чего у вас там? - Сбитень варим. Старинный русский напиток "встань трава", отвечает участковый и помешивает.
Гость
19 марта 2025, 10:28
И квартирка ухоженная...современная обстановка дорогая...
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2025, 11:09
Евроремонт?
Гость
19 марта 2025, 13:08
Если окна старые, их вышибет - и всё. А с пластиковыми... Особенно качественными... Много чего бы вышибло. И у соседей тоже.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 13:52
Ужели, взрыв, а не хлопок?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 марта 2025, 10:24
Аэрозольный - понятие дововольно широкое, от "освежителя воздуха" до какой-нибудь краски. В большинстве случаев всё это априори огнеопасно и требует аккуратного обращения.
Гость