перейти к публикации
8 комментариев к публикации
Марк Эйдельштейн подписал контракт со вторым по величине агентством талантов США
19 марта 2025, 00:26
Гость
19 марта 2025, 17:58
а с каких пор? очень интересно... английский у него А2-B1 от силы. из обычного русского мальчика в сша в голливуд за 2 года карьеры... слабо верится, что это все просто так получилось... в одном фильме в америке снялся и все...везде его приглашают теперь, на ту же баленсиагу. самомнение там наверное ужас просто, так как у нас у россиян очень часто понты дороже всего на свете. ну сто пудов будет жить теперь в сша, здесь скорее всего сниматься уже не будет вскоре. Не бывает чудес, запомните. явно что-то не чисто там все.
Гость
19 марта 2025, 16:52
Не знаю такого юру борисова знаю, юра, кстате, тоже подписал?
Гость
19 марта 2025, 11:00
Кто это и зачем это знать?
Гость
19 марта 2025, 10:07
В США Элвис служил по призыву, а у нас некто Эйдельштейн динамит призывную комиссию. А потом кого то назовут тираном.
Гость
19 марта 2025, 09:47
это перезрелая звезда с эмо алисой из будущего позорился? с этим как его настоящая фамилия петровым? каких людей теряем, побольше бы их не видеть, пускай остаются там
Гость
19 марта 2025, 06:26
зачем нам эта информация.джипег
Гость
19 марта 2025, 00:35
Что за Эйдельштейн ,сын Жириновского?
Гость
19 марта 2025, 16:52
Отец

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










