перейти к публикации
3 комментария к публикации
Вице-губернатор Потехина объяснила, как будут действовать новые правила ОГЭ
18 марта 2025, 22:16
Гость
19 марта 2025, 10:05
Раньше учились учились. И не знали, что можно вот так вот. Что то сильно поменялось. И нет пту, колледжей и заводов-втузов куда бы могли пойти учиться дети. Их катастрофически мало. Стратегия и хотелки есть, а реально не вернули нормальную систему. Но зато бездумное ЕГЭ и прочее в полный рост.
Гость
18 марта 2025, 22:20
Заново пройти курс за 9 класс - это остаться в 9-ом классе на второй год
Гость
19 марта 2025, 08:51
а как иначе, если не учился?

Приватные дворы как стандарт качества: опыт ЖК «Тишин»Долгое время в городской застройке существовало две крайности. Открытые дворы превращались в транзитные зоны, где машины соседствовали с колясками, а шум и выхлопы становились частью повседневной жизни. Закрытые дворы, напротив, часто оказывались «глухими колодцами»: изолированными, без связи с городом и друг другом, где жители чувствовали себя отрезанными от мира.
26 августа, 13:43

70% продаж в Санкт-Петербурге и Ленобласти приходится на квартиры с отделкойПокупатели жилья комфорт- и высокого комфорт-классов выбирают квартиры с отделкой, отмечают в Консалтинговом центре «Петербургская Недвижимость». На них приходится около 70% всех сделок в городе и ближайших пригородах.
25 августа, 13:39











