перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ленобласти разбился вертолет. Главные факты о Ми-28

18 марта 2025, 21:36
Гость
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 марта 2025, 22:35
Не хочу никаких гадостей писать, но что-то из статьи напомнило из истории отечественного военного авиастроения. Например о самом массовом самолете времён ВОВ - ИЛ-2, их было произведено около 30 тысяч: "Всего за 1941—1945 годы СССР потерял 23,6 тыс. штурмовиков, из них 12,4 тыс. составили боевые потери".
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 08:36
Соболезнования семьям летчиков....
Гость
19 марта 2025, 08:59
жалко ребят царствие им небесное вечная им память
Гость
19 марта 2025, 10:32
Какие будут выплаты семьям? Если это был охотник за дронами на боевом задании - это одно. А если это действительно был учебно-тренировочный вылет - это другое.
Гость
20 марта 2025, 08:58
Гость
19 марта 2025, 10:32
Какие будут выплаты семьям? Если это был охотник за дронами на боевом задании - это одно. А если это действительно был учебно-тренировочный вылет - это другое.
Это были плановые учения
Гость
18 марта 2025, 21:43
Проблема этого вертолёта редуктор ВР-29, это агрегат, работающий заведомо на запредельных для себя режимах. Этот вертолёт уже не первый раз губит лётчиков, но К.Б Миля лоббируют и поэтому продолжают закупку этого гроба вместо КА-52.
Гость
18 марта 2025, 22:02
Ка-52 - такой же гроб, только распиаренный
Гость
18 марта 2025, 22:07
Гость
18 марта 2025, 22:02
Ка-52 - такой же гроб, только распиаренный
У Ка-52 потери в большинстве боевые, в бою. По техническим причинам данный вертолёт не падал, по ошибке пилота только или в плохую погоду где пилоты не имели опыта.
Гость
18 марта 2025, 22:32
Гость
18 марта 2025, 22:02
Ка-52 - такой же гроб, только распиаренный
Привет ,тарас! Как жена?
Гость
19 марта 2025, 07:37
Все сми пишут что разбился вдали от населенных пунктов!Это не правда!Если конечно не считать 400метров от поселка Шуговицы и 600метров от поселка Беседа это далеко!
Гость
18 марта 2025, 21:44
Проблема этого вертолёта редуктор ВР-29, это агрегат, работающий заведомо на запредельных для себя режимах. Этот вертолёт уже не первый раз губит лётчиков, но К.Б Миля лоббируют и поэтому продолжают закупку этого гроба вместо КА-52
Гость
19 марта 2025, 00:32
Шестеренки разучились делать? Так пусть у китайцев купят.
Shugovitsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2025, 21:44
Там некому подбивать.
Гость
18 марта 2025, 21:41
В заметке неполный список небоевых потерь, их, на самом деле, больше. Боевые засекречены.
Гость
18 марта 2025, 21:50
Мож хотели свалить из скрепостана,но не дали ПВО?;)
Гость
18 марта 2025, 22:33
Не надо оскорблять прибалтику
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2025, 08:56
Как горшки моются? Успел,тарас, свалить?
Гость
18 марта 2025, 21:44
Как же пофиг, там наши будут в хоккей с пин дос ней играть, вот что важно!
Гость
18 марта 2025, 23:53
Конструкторы просчитались, и их изобретение оказалось тяжелее воздуха.
Гость
18 марта 2025, 21:38
Может подбили?!🥺
Гость
18 марта 2025, 22:12
пошевели лучше мозгами зачем им это нужно было валить в нищенские страны? хотя откуда они у тебя?
Гость
19 марта 2025, 08:25
Жалко пилотов
Гость
19 марта 2025, 10:03
Много обломков, загорелся, оба члена экипажа погибли. Иногда в других странах бывает "дружественный огонь". Когда воздушная цель по ошибке уничтожается своими же силами ПВО.
Гость
19 марта 2025, 00:02
Не разбился , а сбили. Есть видео.
Гость
19 марта 2025, 00:10
чем его сбили? Банкой с огурцами?
Гость
19 марта 2025, 04:40
Гость
19 марта 2025, 00:10
чем его сбили? Банкой с огурцами?
Та не, само упало корыто
Гость
20 марта 2025, 09:01
Ни кто его не сбивал, не несите чушь
Гость
19 марта 2025, 07:47
Когда прилетает-улетает наш геостратег многоходовочник, такая вертушка начинает летать над домами Горелово, Ульянки и Лигово. Очень низко. И так пугают народ, а тут выяснилось, что эта лабуда еще и упасть сама по себе может.
Гость
18 марта 2025, 21:52
скоро хоккей!!!
Гость
19 марта 2025, 04:40
Возмездие пришло
Гость