перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд в Екатеринбурге приговорил гаишников, не предотвративших убийство африканца

18 марта 2025, 15:52
Гость
Гость
20 марта 2025, 22:54
2 дпс в СПБ также наблюдали, как 50 летний кавказец напал на местную старуху, повалил на землю, наносил удары ногами по голове, чтобы она отдала свою сумку. Пока прохожие не вмешались и не скрутили негодяя. Потом дпс выступали свидетелями в суде. У судьи к их бездействию никаких вопросов не было.
Гость
29 июля 2025, 17:00
"Не могли покинуть пост"
Гость
19 марта 2025, 10:37
А в остальных гарнизонах гибдд не будут проводить воспитательную работу? Только в Екатеринбургском?
280604522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 21:44
Удивляют эти запреты на деятельность в дальнейшем - вскоре - в прежней системе. Они все исправляются? Педофила снова можно устроить в детское учреждение? А Скрипаля - уже можно снова принять в ГРУ? Или - они все так любят свою работу, что просто умрут от горя на другой? Или физически не способны более ни к какой иной работе и обречены на голодную смерть?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 18:06
А думали, палочками помашем, свисточком посвистим, анализатором понадышим, вот онот и щастье...
Гость
18 марта 2025, 17:26
Даниил Фомин с каких гор спустился к нам, что скажут наши опытные этнографы? 🤔
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 17:11
в нормальной стране получили бы от 10
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 16:58
Видела этот ролик. Два мента сидели в патрульной машине и цинично, посмеиваясь, комментировали происходящее, т.е. убийство.
Гость
18 марта 2025, 16:39
А если в сторону полицейского бросить пластиковый стакан , сколько дадут?
Гость
18 марта 2025, 16:37
Какая универсальная статья - "халатность". Не пресекли преступление - халатность, кипятильник в зад заключенному засунули - халатность...
Гость
18 марта 2025, 16:32
Жалеют они только своих.
Гость
18 марта 2025, 16:28
А через два года они снова смогут заступить на службу в ДПС? Им же всё равно сократят срок, даже принудительных. Хотя они, пусть и дорожная полиция, находясь при исполнении обязаны были вмешаться и предотвратить убийство. То есть, по сути являются соучастниками убийства, в отличие от прохожих.Если было так, как описано, они уже не "исправятся", им и метлу выдавать нельзя.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2025, 16:04
Достойные представители МВД. Чего их уаолили-то?
Гость
18 марта 2025, 16:29
потому что в рабочее время при всем народе уаолили
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 16:03
Житель Орловской области осужден на 15 лет за перевод денег для украинской армии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России. Никаких других подробностей ТАСС не приводит.
Гость
19 марта 2025, 12:57
265927066, не путай: там враг врагам отправил, а тут халатность непреднамеренная - кто знал, чем закончится потасовка, что врачи ни чего не смогут сделать или не захотели. А пальцевое прижатие при повреждении артерии инспекторам не преподавали, не знали они об этом.
Гость
18 марта 2025, 15:53
моя милиция меня бережет
Гость