В Омерике сменился пахан)) Новый шериф, как они выражаются) И сейчас пытаемся понять, в адеквате ли он и реально ли хочет разрядки в отношениях с Россией
В Омерике сменился пахан)) Новый шериф, как они выражаются) И сейчас пытаемся понять, в адеквате ли он и реально ли хочет разрядки в отношениях с Россией
Нет, потому что очень выгодно вести бизнес в России. Даже бренды которые якобы сбежали, все равно платили аренду и держали теплые местечки, полнимая что вся эта либеральная лабуда рано или поздно закончится и они попытаются вернуться на российский рынок
Нет, потому что очень выгодно вести бизнес в России. Даже бренды которые якобы сбежали, все равно платили аренду и держали теплые местечки, полнимая что вся эта либеральная лабуда рано или поздно закончится и они попытаются вернуться на российский рынок
😁💩🙀
Гость
18 марта 2025, 15:17
что значит в кулуарах?всем известно, что это спящие юр лица, они и не уходили с рынка и из страны т.к. правительством были предприняты заградительные меры по выходу . вышли только абсолютные топы и и то с многомиллиардными потерями.
и вот они то точно не вернутся)
Гость
18 марта 2025, 16:29
Баланс внешней торговли Россия США надо опубликовать и будет понятно, что к чему
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте