перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ушаков: российская сторона возлагает надежды на переговоры Путина и Трампа

18 марта 2025, 10:44
Гость
Гость
18 марта 2025, 13:25
Совки никогда не теряют надежды о крахе Европы и замерзания доллара. Ну пока сами не сыграют в ящик)
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 марта 2025, 13:25
Надежды юношей питают. А в 70+ впереди только деревянный макинтош.
Гость
18 марта 2025, 11:48
Разговоры, разговоры, Слово к слову тянется. Разговоры стихнут скоро, А вобла останется.
Гость
18 марта 2025, 11:21
российская сторона не теряет на надежды, что ей всё сойдёт с рук
Гость
18 марта 2025, 11:19
Мечтатели и фантазеры
Гость
18 марта 2025, 11:12
А сам Путин уже не может собрать хотя бы Зарубина и рассказать ему - что-почем?
Гость
18 марта 2025, 11:45
А кто это,Зарубин?
Гость
18 марта 2025, 11:09
Забавно наблюдать как айдиоты делят мир..а вся мировая челядь,как бандерлоги впали в ступор..от сего действа...
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 12:16
Мир делят супердержавы, потому как имеют на то возможности и чувство ответственности за планету. И это Россия США и Китай. Сейчас с этим токсичным укрАинским кейсом покончат и будет новая Ялта
Гость
18 марта 2025, 12:21
18 марта 2025, 12:16
Мир делят супердержавы, потому как имеют на то возможности и чувство ответственности за планету. И это Россия США и Китай. Сейчас с этим токсичным укрАинским кейсом покончат и будет новая Ялта
🙀💩🐓
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 11:08
вобла будет до самой смерти несмываемого и точка.
Гость
18 марта 2025, 11:14
А затем будет XXII Съезд КПСС и выступит Д. А. Медведев!
Гость
18 марта 2025, 11:51
Гость
18 марта 2025, 11:14
А затем будет XXII Съезд КПСС и выступит Д. А. Медведев!
его выступления ждут в совершенно другом месте
Гость
18 марта 2025, 12:27
Гость
18 марта 2025, 11:14
А затем будет XXII Съезд КПСС и выступит Д. А. Медведев!
XX СЪЕЗД
Дядя Бо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2025, 11:00
Неужели без участия США украинский кризис неразрешим? Не дискредитация ли это МИД РФ?
Гость
18 марта 2025, 11:19
вполне разрешим! мир наступит после того, как сгорит последний нпз на россии
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 12:14
США инициатор этого конфликта. Как без них то? Они должны отскочить. Прекратить снабжать кок лов оружием и разведданными со спутников
Гость
18 марта 2025, 10:59
Щас проверим наратив пропаганды--""вукраина --куртизанка вашингтона"""согласятся выполнить команду белого дома- ""отдать все""или нет?!...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2025, 10:58
На чо надеяться то, хотя бы озвучили перечень надежд, что бы мы то же могли надеяться!)
Гость
18 марта 2025, 10:57
что-то много стало Ушакова неужели Лошадко в слив пойдёт?
Гость
18 марта 2025, 11:44
Я устал,я ухожу.
Гость
18 марта 2025, 11:52
Гость
18 марта 2025, 11:44
Я устал,я ухожу.
Какие старые слова, А как кружится голова, А как кружится голова… Р. Рождественский.
Гость
18 марта 2025, 12:20
не следует его сливать, поскольку на его место может придти умный человек
Гость
18 марта 2025, 10:56
""Оставь надежду. ...""к конституционным границам добавляется Одесса и Миколаев. ..и самое забавное Трампь на это согласен🤣🤣🤣делайте ставки,после такого меню будут какие то прекращения??🥱🥱🥱
Гость
18 марта 2025, 10:58
А кому это интересно, что там в дурдоме себе рисуют?
Гость
18 марта 2025, 11:53
Гость
18 марта 2025, 10:58
А кому это интересно, что там в дурдоме себе рисуют?
А если в дурдом завезли гранаты?
Гость
18 марта 2025, 10:56
Вы же голову пытаетесь морочить уже не европейца, а самому великому Трампу, опомнитесь! Не нужно "сохранять надежду на достижение договоренностей о прекращении огня", а нужно просто прекратить огонь, и всё!
Гость
18 марта 2025, 10:56
А при чем тут вообще Трамп? Стратегу стоит один приказ отдать и все закончиться...
Гость
18 марта 2025, 11:13
он не отдаст приказ до тех пор, пока не получит лещей от Дональда
Гость
18 марта 2025, 11:54
Это может уронить рейтинг.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 марта 2025, 13:29
Гость
18 марта 2025, 11:54
Это может уронить рейтинг.
Куда еще -то?
Гость
18 марта 2025, 10:55
Суверенитет РФ он такой - как Трамп скажет, так и будет.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 10:51
Ушакова кидает из стороны в сторону. Колеблется "с линией партии".
Гость
18 марта 2025, 11:14
в фильме "Команданте" кок на подводной лодке умел готовить все блюда итальянской кухни, но не знал как жарить картошку
Гость