перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Трамп рассматривает признание Крыма российским для перемирия на Украине

17 марта 2025, 21:46
Гость
Гость
18 марта 2025, 11:58
Ну ладно, Крым. А что с остальным шлаком?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 12:17
Ты интересуешь всех в последнюю очередь))
Гость
18 марта 2025, 12:21
18 марта 2025, 12:17
Ты интересуешь всех в последнюю очередь))
🙀=💩!
Гость
18 марта 2025, 11:43
Просто задумайтесь- из пары сотни стран только 11 признали Крым Российским
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 10:50
Вообще по барабану, признает он Крым или не признает!)))
Гость
18 марта 2025, 10:36
Троллинг шикарный
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 07:11
А возможно ли признать задним числом передачу Крыма из РСФСР в УССР политической ошибкой Хрущёва? На законных основаниях!!! Настоящие юристы с нормальным высшим образованием остались или нет в нашей стране?
Гость
17 марта 2025, 23:47
Трамп поменяет конституцию в течении года и Будет бессменным как и Пу и Ци. Сообразят на троих про колонии в современном стиле что кому отойдет.
Гость
17 марта 2025, 23:31
Медленно, но доходит.
Гость
18 марта 2025, 09:59
Дошло очень давно, только недавно придумал как этом бабла поднять. За счёт Окраины)
Гость
17 марта 2025, 23:19
А что тут рассматривать Крым уже российский и таковым будет, а кто что хрюкает против никому уже особо не интесно
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 23:11
Сейчас ципсятина переформатирует это в потужную перемогу
Гость
17 марта 2025, 23:04
крым - российский, а курская и белгородская губернии - украинские
Гость
17 марта 2025, 23:01
Сегодня в раследовании сказали, что телохранители несмываемого получают всего-то 200 тыс и даже не долларов, короче приблизительно как курьеры.
Гость
18 марта 2025, 00:37
Завидуешь? Мыть сортиры всё равно придётся, иначе ТЦК > окоп > черный пакет.
Гость
18 марта 2025, 13:10
Гость
18 марта 2025, 00:37
Завидуешь? Мыть сортиры всё равно придётся, иначе ТЦК > окоп > черный пакет.
О, все слова, какие знал, употребил.
Гость
17 марта 2025, 22:51
Расскажите ему, что россияне спят и видят Аляску российской
Гость
18 марта 2025, 00:49
этот вопрос решаем. не переживай в своих скачках.
Гость
17 марта 2025, 22:43
от Крыма россия отказалась 19 февраля 1954 и точка!
Гость
17 марта 2025, 22:57
Сказал - как отрезал. Супербизон.
Гость
17 марта 2025, 22:35
Трампу лучше спросить у Эрдогана, чей Крым?
Гость
17 марта 2025, 22:34
чья Аляска?
Гость
18 марта 2025, 00:48
как и Крым.
Гость
17 марта 2025, 22:29
Это было предсказуемо. И намеки на это постоянно звучали. Поношение за такую вероятность вогласовали, видимо, Распоряжением Президента Российской Федерации от 17.03.2025 № 81-рп "О специальном решении о совершении сделок (операций) 683 Кэпитал Партнерс, ЭлПи, обществами с ограниченной ответственностью "Специализированное финансовое общество "Цефей-2" и "Современные Фонды Недвижимости".
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 22:27
"Трамп рассматривает признание Крыма российским" - а Урала китайским? :)
Гость
17 марта 2025, 22:35
Зачем ты это гукнул?
Гость
17 марта 2025, 23:03
Не Урала, а всего Забайкальского края пока что.
Гость
18 марта 2025, 07:45
по версии издания Семафор, вполне могла бы быть. А Трамп бы в безвозмездную аренду, например, Чукотку взял, но зачем.... и так дадут полный доступ. А на все, что за урало турков и компании свои планы есть... тюркский пояс или тюркский мир все мечтают создать и Китай туда совсем не вписывается, хотя губу раскатал давно.
Гость
17 марта 2025, 22:17
пока что в посудной лавке на банковой. посмотрим, дойдёт ли львова.
Гость
17 марта 2025, 22:16
А кто спрашивает это рыжее мурло?
Гость
17 марта 2025, 22:35
зеля жив благодаря сша
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 22:09
чота какая-то зрада
Гость
18 марта 2025, 00:55
не какая-то, а зрадная зрада просто растоптал американским сапогом все влажные мечты пианиста
Гость
18 марта 2025, 12:03
Гость
18 марта 2025, 00:55
не какая-то, а зрадная зрада просто растоптал американским сапогом все влажные мечты пианиста
Издательство Семафор. Гыгыгыгы
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта 2025, 22:06
Кто-то может представить, что будут отматывать Конституцию назад? Херсон и все Запорожье уже в составе РФ. Поэтому никакой заморозки не будет.
Гость
17 марта 2025, 22:13
Так её уже во всю мотают туда-сюда. Как тряпку.
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 22:13
Про пятерочку и магнит слышал. А про дивный магаз канституция не слыхал.
Гость
17 марта 2025, 22:17
Туда можно вписывать что угодно. Электорат всё схавает.
Гость
17 марта 2025, 22:02
Что? Америка возомнила, что может определять территориальность государств? Тем более когда те территории исторически принадлежали законным их владельцам, которые сейчас освобождают свои земли от нацистов. Вот в этом случае не нужно бы перегибать свои возможности. Если Америка хочет выступить посредником в решении вопроса по долговременному миру? Возможно следует адекватно оценивать историческую принадлежность территориальной целостности Российской Империи? Или моё видение на сложившуюся ситуацию не верно???
Гость
17 марта 2025, 22:11
Мил человек, Российской Империи не существует уже более ста лет. Как и татаро-монгольской, которая существовала ещё раньше и по твоей логике вправе иметь территориальные претензии. А оно тебе надо? ... *историческое. Один итальянец решил, что современная Италия является правопреемником Римской Империи и устремился "вертать своё" Закончилось это плохо для того итальянца. Его повесили на автозаправке.
Гость
17 марта 2025, 22:12
Болеете?
Гость
17 марта 2025, 22:15
Гость
17 марта 2025, 22:11
Мил человек, Российской Империи не существует уже более ста лет. Как и татаро-монгольской, которая существовала ещё раньше и по твоей логике вправе иметь территориальные претензии. А оно тебе надо? ... *историческое. Один итальянец решил, что современная Италия является правопреемником Римской Империи и устремился "вертать своё" Закончилось это плохо для того итальянца. Его повесили на автозаправке.
Причём вверх ногами. Но сначала расстреляли.
Гость
17 марта 2025, 22:02
А як-же Херсон…
Гость
17 марта 2025, 22:38
от Херсона россия получила только три первые буквы
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 23:48
Гость
17 марта 2025, 22:38
от Херсона россия получила только три первые буквы
а зеле от Крыма и Донбасса - дырка от бублика, ну и три буквы.
Гость
18 марта 2025, 02:10
а зеле от Крыма и Донбасса - дырка от бублика, ну и три буквы.
Смотрю, у тебя сегодня даже сил на борьбу со своими земляками не осталось. 😁
Гость
17 марта 2025, 22:02
Трамп может признавать или не признавать всё, что угодно, это его проблемы. Есть международные законы по теме, где ясно и чётко изложено, что кому принадлежит, и что -нет.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 марта 2025, 22:11
Трамп канешна чудаковатый. Ну сел бы с хуситами за стол переговоров, предложил бы им свои редкоземы, Аляску бы подарил. Чо сразу бомбить -то?
Гость
17 марта 2025, 22:35
Очень правильный подход. И начать надо с Косово.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 21:56
я никак не мог им не рекомендовать обозначить свои инвестиции
Гость
17 марта 2025, 21:55
издание Semafor хе-хе.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 21:53
Карэ у меня две пары
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 21:55
по Раммштайну надо навестить личным присутствием
Гость
17 марта 2025, 21:53
Так, для справки. Прибалтийские республики не признавались частью СССР, но считались территориями под контролем СССР. Вплоть до развала СССР и обретения ими независимости.
Гость
17 марта 2025, 21:53
РосСМИ сами придумывают себе новости и сами же им радуются...
Гость
17 марта 2025, 21:52
4747 похоже Трамп выигрывает
Гость
17 марта 2025, 21:54
Не спеши. У российских пропагандистов постоянные трудности перевода.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 марта 2025, 21:59
Выиграет наверняка. Но, на 3 с половиной года. А дальше что?
Гость
17 марта 2025, 22:37
17 марта 2025, 21:59
Выиграет наверняка. Но, на 3 с половиной года. А дальше что?
не напрягайся, бабка, что дальше... хлебни бояры, забудься сном!
Гость
17 марта 2025, 21:50
трампапушечка наш слон z
Гость
18 марта 2025, 00:53
пока что на банковой. интересно дойдёт ли до львова? бум поглядеть.
Гость