перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Республиканцы в Миннесоте считают недовольство политикой Трампа заболеванием

17 марта 2025, 12:54
Гость
Гость
17 марта 2025, 17:49
такие же босяки, как и русские депутаты
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 15:43
На Фонтанке "синдромом Трампа" поражено 80% комментаторов)) Но я думаю излечатся скоро) Лечится сей синдром переобуванием)))
Гость
17 марта 2025, 14:48
Медстраховкой покрываться будет?
Гость
17 марта 2025, 14:42
И я болен этой "болезнью", правда не Трампа, а другого деда.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 марта 2025, 14:23
Да, их депутаты жгут не хуже наших. Причем, судя по рейтингам Трампа среди населения, у большей половины уже синдром Трампа. Т.е. получается , что у психически здорового Трампа пол страны поехали кукухой? Феномен, однако!
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 15:44
Я лично болею за обе команды))
Гость
17 марта 2025, 14:09
Американцы - не мальчики для битья.. И вторая поправка не только гарантирует право на оружие , но и обязывает их к вооружённому восстанию, если властями будет нарушена законность... Так что это - просто трёп.. Возможно вырванный из контекста, как наши СМИ любят...
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 14:28
Ага когда не довольные результатами прошлых выборов ( а там было много нарушений) взяли штурмом Капитолий; Что их в последствии ждало? Трампу пришлось издать закон о прекращении уголовного преследования участников этих событий.
Гость
17 марта 2025, 14:56
Это просто мелкий эпизод, который наши сми выдают за масштабное событие. Из разряда "французские/итальянские/немецкие, нужное подчеркнуть - депутаты возмущена политикой Украины. По факту какой то фрик ляпнул чушь и на этом все.
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 14:00
В будущем республиканцы растеряют свои шансы,из за своего президента.С его плохой психо соматикой.
Гость
17 марта 2025, 13:45
Помнится в РФ депутаты пытались провозгласить недовольство властью психическим заболеванием. Франция уже потребовала у Трампа вернуть им Статую Свободы, Америке она больше не нужна.
Гость
17 марта 2025, 13:31
Говорить утром одно,а вечером другое,это уже давно всем известное психическое заболевание. И оно не опасно,опасно если кто все это исполняет.
Гость
17 марта 2025, 13:24
""Не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет""" (с) Трамп так видит мир,,так бывает..
Гость
17 марта 2025, 13:19
"Ничто не ново под Луною..." В СССР недовольных политикой партии и правительства тоже "лечили" в психушках.
Гость
17 марта 2025, 13:47
Зато в "новой России" они стали депутатами и министрами. Результат закономерен.
258091331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 13:17
Скажите им что это легко решается статусом иногента.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 15:07
у них совсем другое законодательство про иноагентов, не слушайте что вам василич втюхи вает. так что не поможет
Гость
17 марта 2025, 15:20
Ты прав это уже прошлый век,это было в Совке надо иди ногу со времинем.
Гость
17 марта 2025, 17:00
17 марта 2025, 15:07
у них совсем другое законодательство про иноагентов, не слушайте что вам василич втюхи вает. так что не поможет
значит, поправить нужно, законодательство, делов то
Гость
17 марта 2025, 13:14
Мммм. У вас тоже такие есть?
Гость
17 марта 2025, 13:05
Как дети,,тут 25 лет паранойи у Вождя ,,и ни чего все привыкли...к Рюрикам,Печенегам,"котлам" "котлованам" стерхам,ладам калинам, амфорам и даже к тройникам и морозильникам..
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 13:17
Гость, у тебя синдром помешательства на Путине. Диагноз.
Гость
17 марта 2025, 13:22
17 марта 2025, 13:17
Гость, у тебя синдром помешательства на Путине. Диагноз.
А кто вам сказал,что это всё про Путина? это у вас вероятно помешательство,любезный...
Гость
17 марта 2025, 13:39
17 марта 2025, 13:17
Гость, у тебя синдром помешательства на Путине. Диагноз.
Тут у 87% населения такой диагноз. Анамнез: кто, если не он...
Гость
17 марта 2025, 13:05
Плагиат! Вовсе не американские республиканцы придумали бороться с политическими оппонентами путём заключения их в психушку. А вообще - пока трудно оценивать деятельность Трампа. Пока ещё нет ни одного реального результата.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 13:10
Гость, почему трудно? Уже всё очевидно. С катушек мощно уехал.
Гость
17 марта 2025, 13:19
17 марта 2025, 13:10
Гость, почему трудно? Уже всё очевидно. С катушек мощно уехал.
По крайней мере, он никого у своих границ не "денацифицирует".
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 13:21
Гость
17 марта 2025, 13:19
По крайней мере, он никого у своих границ не "денацифицирует".
Гость, как это? Канаду сейчас заберёт, Гренландию, Панамский канал и тд и тп
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта 2025, 13:03
Увековечивание имени Трампа в психической болезни можно только поддержать. Он этого достоин.
Гость