Происшествия В Петербурге сестра и брат напали на скорую, приехавшую к их отцу

В Петербурге сестра и брат напали на скорую, приехавшую к их отцу

12 645

Уголовное дело могут возбудить после нападения на сотрудников скорой помощи в Приморском районе Петербурга. Об этом «Фонтанке» стало известно 17 марта.

Накануне ночью 30-летняя женщина вызвала медиков на Афонскую улицу для своих отца и брата. Позднее она же позвонила в полицию и заявила о скандале с сотрудниками СМП. Прибывшие на место патрульные выяснили, что дама, находясь у дома 16, толкнула фельдшера, которая упала и ударилась. А 29-летний брат петербурженки якобы ударил по лицу водителя машины скорой помощи.

В итоге потерпевшие были осмотрены врачами Елизаветинской больницы, полученные травмы зафиксированы, заявления в полицию написаны. Петербурженку доставили в отдел, опросили и отпустили под обязательство о явке. На ее брата составили протокол о мелком хулиганстве и поместили в камеру. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY62
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
57
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5