перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стилист рассказала, как и с чем носить длинные пуховики в 2025 году

15 марта 2025, 19:04
Гость
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 19:28
Им просто пофиг на моду и чужое мнение.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 19:38
100%. По фиг полностью.. Ходишь в чём угодно. Нет вообще дресс кода, кроме свадеб, крестин и похорон.. Ну может торжество какое то, во властных органах.. редко очень. Мои пиджаки висят, просто так.. А галстуки.. надо выбросить наверное.. Нормально, строительный комбез везде.. Куртка с отражающими полосами и знаками.. А тулуп этот, для пешеходов зимой. Для авто, не удобно. Мешает.
Гость
15 марта 2025, 20:21
15 марта 2025, 19:38
100%. По фиг полностью.. Ходишь в чём угодно. Нет вообще дресс кода, кроме свадеб, крестин и похорон.. Ну может торжество какое то, во властных органах.. редко очень. Мои пиджаки висят, просто так.. А галстуки.. надо выбросить наверное.. Нормально, строительный комбез везде.. Куртка с отражающими полосами и знаками.. А тулуп этот, для пешеходов зимой. Для авто, не удобно. Мешает.
У дикарей из стран третьего мира много условностей и они не могут ходить просто в том, в чем хотят
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 20:32
Гость
15 марта 2025, 20:21
У дикарей из стран третьего мира много условностей и они не могут ходить просто в том, в чем хотят
Сравнение с дресс-кодом Германии, меня там учили. Хотя вице президент Вэнс день назад, одел БЕЛЫЕ НОСКИ, даже Трамп слегка обалдел и удивился.. В Вэнсу по боку..
VKuser205403312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 11:09
Зачем я это прочитала
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 21:44
Тепло, удобно - надо носить. На чужое мнение пофиг.
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 19:22
У меня сосед ходит с трусами на голове, но не в Швеции. Ему так удобно. Давайте это обсудим?
Гость
15 марта 2025, 19:09
Их так любят за то, что с их помощью хорошо скрывается толстая жо па.
Гость
15 марта 2025, 19:13
зачем ее скрывать? - это красота
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 19:39
И еще джинсы клёш скрывают огромные, не большие, а огромные Ж..
Гость
15 марта 2025, 19:52
И отсутствия талии и груди.
Гость
15 марта 2025, 19:22
"Сосиски в тесте" - так будет правильно.
Гость
15 марта 2025, 20:24
Почему только женщины? Сейчас и мужчины носят длинные пуховики. Вот уж где сосиски так сосиски. Это реально смешно. А учитывая, что они их носят и при плюсовой температуре, так эти сосиски еще и вареные!
Гость
15 марта 2025, 21:57
мужские пуховые пальто и в 90-х были в моде
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 12:24
Всё зависит от личных качеств.. Если на первом месте подчиненность мнению окружающих, стремление нравиться, особенно начальству, зависимость - костюм и галстук. Ежели ты чел самостоятельный и самодостаточный - на первом месте комфорт личный. Как правило даже тётеньки с большими опами, которые плюют на комплексы - более комфортны в общении, интересны, с более богатым внутренним миром.
Гость
16 марта 2025, 01:19
зачем я это прочитал?!...
Гость
15 марта 2025, 19:10
С жиру бесятся.. эти шведы, нам бы их проблемы..
Гость
15 марта 2025, 19:14
кастрюлю сними и проблему станет немного меньше
Гость
15 марта 2025, 22:17
Гость
15 марта 2025, 19:14
кастрюлю сними и проблему станет немного меньше
А ты, унылый, одень кастрюлю и пуховик до пят, что бы твои проблемы всем видно было..
261992271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 19:23
Всегда считал подобные пуховики худшей из всех видов зимней одежды в плане вида.
Гость
15 марта 2025, 19:41
возможно, для пешей прогулки норм, но в транспорте... смысл?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 марта 2025, 19:19
У меня с пуховиком связан комплекс не вполне пацанской полноценности) На излете Союза у меня одного из первых в школе появилось подобное изделие, которое я не без некоторой гордости таскал (хотя бы и потому, что придавала не сильно объемным подростковым формам дополнительный мощный габарит)). Правда таскал не слишком долго. Кто то из школьных сотоварищей, может из твердых классово-пролетарских соображений, а может просто прикола ради с помощью почти несмывающего с ткани маркера тайком от владельца написал на капюшоне моего пуховика неизбывный термин "лох")) Сначала я не понимал, отчего в искомом пуховике вызываю некоторую улыбку у приятелей, потом долго искал любителя стихийных школьных граффити, но так по моему и не обнаружил))
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 19:41
Здесь пальтишко от головы( капюшон) до щиколоток.. Прямая форма, всего без талии, без плеч.. Реально оболочка сосиски..
266189835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 20:01
15 марта 2025, 19:41
Здесь пальтишко от головы( капюшон) до щиколоток.. Прямая форма, всего без талии, без плеч.. Реально оболочка сосиски..
И правда спальный мешок.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 20:13
15 марта 2025, 20:01
И правда спальный мешок.
Кстати верное сравнение. Только ноги торчат снизу, а так все ровно, и молния.. Подумал, что если у спальника сделать дырки внизу, ноги высовывать. То можно даже не снимать: спать, ходить в туалет, ходить на улицу.. Секас..спорт, работа..
Гость
16 марта 2025, 06:56
Когда коту делать нечего...
Гость
16 марта 2025, 12:05
Удобно, практично, и убийственно для продаж шмотья. Ну, и докопаться, как видим, удалось лишь до формы. :)
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 06:39
Мнение Элис Авесхаген это очень важно. Для инопланетян.
Гость