перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ивлеева рассказала о новом реалити-шоу

14 марта 2025, 23:36
14 марта, 23:50
Нарушение правил перевозки пассажиров КоАП РФ Статья 12.23. Глупость - прямой путь в думу. У Ивлеевой ПМС головного мозга /если он есть/?
Гость
15 марта, 00:11
ПДД работают только на дорогах общего пользования.
15 марта, 00:51
Гость
15 марта, 00:11
ПДД работают только на дорогах общего пользования.
Прочитайте текст статьи, только затем начинайте выделять H2S в лужу
Гость
15 марта, 06:30
15 марта, 00:51
Прочитайте текст статьи, только затем начинайте выделять H2S в лужу
Какой вы токсик
15 марта, 00:19
Первое в мире шоу-извинение?
Гость
15 марта, 06:33
Лучше бы без одежды фотки выложила)
15 марта, 02:58
Бегака вон из культуры, ну или на канал ТВ - Ивлеев..
Гость
15 марта, 00:43
Нормально так её прессанули. Собчак с Тимати в Крушавеле отжигают, а тут надо ещё поизвиняться чтобы туда попасть.
Гость
15 марта, 04:06
она не одной крови с ними. в их иерархии она обслуга
Гость
15 марта, 00:52
да пошла она
Гость
15 марта, 07:49
Полная деградация отечественного ТВ. Малаховщина наступает.
Гость
15 марта, 00:10
А пойти работать на ферму эта Ивлеева не хочет? В сельхозке рабочих рук не хватает, а блогеров у нас уже больше, чем блох на собаке.
Гость
15 марта, 00:11
Надо было "Лесоповал" Реалити снимать....
15 марта, 13:57
Нормальным людям она и на ...не нужна.Кто то болезненный внимает.
Гость
15 марта, 00:51
А кто это? Бычков будет доить в прямом эфире?
Гость
15 марта, 12:08
Ивлеева два часа доила корову пока ей не подсказали, что это бык.
Гость
15 марта, 01:58
плядина ивреева
Гость
15 марта, 10:20
Лолита с Филипом будут ?
Гость
15 марта, 08:01
Посмотрите Ютуб-канал "Милый фермер", ведущая - Анастасия Бугаенко, она же - Lena Reif.
Гость
15 марта, 10:20
Шоу на е начинается на я кончается 5 букв
Гость
15 марта, 15:03
Да угомонится уже эта выскочка , ее из дверей, а она в окно лезет
Гость
15 марта, 15:57
Лучше бы пошла в порно сниматься. Больше пользы было бы, однозначно....Юные бычки поучаствовали бы...охотно.
Гость
15 марта, 06:32
Ивлееву деньги испортили и внешне стала не очень, да и креатив стал тоже такой же. Не уж то перезагрузка и мы снова увидим ту самую веснушку Настю?
15 марта, 08:55
Гость, а мне кажется, она всегда была хабалкой.
Гость
15 марта, 12:14
Молоденькие они все более менее ничего, так же как и щенята - все симпатичные. А к 30 вылезает вся провинциальная хабалистость и глупость.
Гость
15 марта, 02:36
Не слишком понимаю, Господи, все эти темы, но.. - в моё , извиняюсь, Сознание - не вписывается - как легко все они прогибаются? ) - Ну, типа, их - поймали, что лукавили перед Людьми! ) - Зачем? ) -Что значит - зачем? ) Разумеется - в ответ! ) - В ответ чего? ) - Слушай, дурака не валяй, Знаешь ты всё! ) - Ну, Господи, не перегружай меня, да, много чего я Знаю но, многое.. - вот только не надо привирать Сейчас! ) - Сам же Учил меня - не врать ни разу! - Помогло? - Волшебное Правило - живу этим!..) - Ну ладно, тогда - спокоен за тебя..) - Господи, хрен с ним, со мной!.. - Поверь, я Наблюдаю за людьми, не переживай ты так за них..) - А.., если больно? - Значит - слишком вжился..)