перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Александр Буйнов рассказал, как сбил женщину в Апрелевке

14 марта 2025, 19:12
Гость
Гость
16 марта 2025, 12:03
Отвратительное, мерзкое, лживое шоу по оправданию Буйнова, человек не достойный
Гость
15 марта 2025, 15:27
Бабка наглая, срубить денег хочет по совету адвоката, если бы это был обычный хам и грубиян давно бы радовалась и мандаринам, некоторых увечат на дороге и даже не извиняются!
Гость
15 марта 2025, 12:12
Кто "толкает" людей на пешеходном переходе автомобилем,виноват на 100 процентов! Независимо в каком состоянии пешеход.Даже то,что он изменил темп своего движения,уже не говорю о том,что он упал,даёт ему право обратиться в суд!
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 11:29
На месте не договориться было? Денег бамбук пожадничал! И вообще он трезвый был? На зоне тоже можно петь
Гость
15 марта 2025, 07:50
Позорник
Гость
15 марта 2025, 02:17
А чинуша то апрелевский какой лизоблюд? Да и фигуран себя чуть ли не папой римским считает - надо же его не признали! Медицина у нас бесплатная, апельсины (денег видимо только на них хватило) детям отдай, в тот детский сад. И прощать ей тебя не надо, годика два пешочком походишь, если бабла на водилу нету.
Гость
15 марта 2025, 02:06
Очень много защитников. Видел видео в том числе из регистратора. Ехал он не 10-15 км/ч, как пытаются убедить, а от 20-40 км/ч, причем перед пешеходным переходом он ещё и ускорился, пытался объехать и затормозил когда уже почти врезался, хотя пешехода было прекрасно видно. Любой грамотный и трезвый водитель видит что в такой ситуации столкновение было неизбежно. Место ДТП он тоже оставил, типа "был в шоке". Подавляющее большинство людей от неожиданности остаются на месте ДТП, а не меняют положение автомобиля на дороге. Тут водителю или с автошколой не повезло или возрастные изменения достигли критического состояния. Ещё в автошколах учат не давить людей, даже если они не правы. С такими деньгами, как у артистов, надо водителя нанимать или на такси ездить.
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2025, 23:11
Пункт 4.5 ПДД написан пешеходьей кровью.
Гость
14 марта 2025, 22:59
ПДД утверждены постановлением Правительства РФ, подписанным Председателем Правительства РФ. Т.е целый Председатель Правительства РФ рекомендовал бабке иметь светоотражающие элементы , а она что? Проигнорировала? -----------------! Пусть тогда эти рекомендующие и выдадут пенсионерам светоотражающие элементы! Ещё не известно, как в дальнейшем эти травмы скажутся на её здоровье.
Гость
15 марта 2025, 11:58
Если внимательно прочесть закон, то станет понятно, что всё сказанное про светоотражатели относится к дорогам ВНЕ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ!
Гость
15 марта 2025, 11:59
ПДД требуют от пешеходов светоотражающие элементы только на дорогах вне населённых пунктов!
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2025, 22:53
Согласно абз.4 пункта 4.1 ПДД При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. 100 пудов бабка светоотражающих элементов не имела и вообще была вся в черном. . Ну и поделом. ПДД утверждены постановлением Правительства РФ, подписанным Председателем Правительства РФ. Т.е целый Председатель Правительства РФ рекомендовал бабке иметь светоотражающие элементы , а она что? Проигнорировала?
Гость
15 марта 2025, 02:11
На регистраторе из машины артиста прекрасно видно пешехода. Не надо тут выдумывать. Водитель обязан выбирать скорость в соответствии с дорожными условиями, тем более перед переходом знак ограничение скорости 20 км/ч висит, а ехал он не 20, а все 30 км/ч.
Гость
15 марта 2025, 05:58
Peshekhod а водитель должен видеть знак пешеходный переход и сбавить скорость ,по городу скорость вообще то 50км в час
Гость
14 марта 2025, 22:53
Дедушке уже давно нельзя водить машину. Его самого надо водить
Гость
14 марта 2025, 22:43
Сиотрела Пусть говорят на эту тему. И сын, и сама пострадавшая - нормальные адекватные люди! А СМИ их попрашайками сперва выставили! Всем здоровья! Договорятся и без журналистов!!!
Гость
15 марта 2025, 02:17
Так эта мафия телевизионная все одним с артистами мазаны.
Гость
14 марта 2025, 22:38
Люди ради денег готовы на все, к сожалению, даже дополнительно себя изувечить. Сама женщина может быть так и не противилась извинениям, но на сцену выходят ушлые сыновья с алчными глазами и трясущимися руками. Они уже мысленно получили деньги и потратили даже
Гость
14 марта 2025, 22:27
Проблема в том, что все помешаны на деньгах, что очень плохо для всех закончится. Почти не осталось человеческих отношений, добрых слов, взаимовыручки, сострадания и много чего еще. Извинения не принимаются, так как скорее всего просчитывается финансовый вопрос, что можно содрать. Ничто не мешает и извинения принять и ответить по закону
Гость
15 марта 2025, 02:15
Потому что если нет материального интереса, то адвакаты за дело не берутся. Они процент хотят иметь, а если нет материальных претензий, они знаю что им много не заплатят, да и судья такие суммы им не присудит. Сколько там адвакатская ставка? 1,5 тысячи в день?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 22:16
что там по закону решать если вреда нету?
Гость
14 марта 2025, 23:33
инкогнитто 1 час что там по закону решать если вреда нету? _____Как это нет вреда, если женщина с травмами в больнице находится.
Гость
14 марта 2025, 21:49
Кто вообще разрешает задним появляться на экранах ТВ. Это все производное предательницы пугачевой
Гость
14 марта 2025, 21:18
Тётка не приятная. Автоподстава, однозначно.
Гость
14 марта 2025, 21:16
Реально все эти пострадавшие "знающие законы" думают что теперь им манна небесная, миллионы, миллиарды, моральный, материальный и прочие ущербу посыпятся. Больничный оплатят пострадавшему, а виновному штраф в пользу государства. Вот это по закону.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 21:14
Из безнадежного позора шоу смастерили, красавцы.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2025, 20:45
Апельсинами решил отделаться? Небось самых дешевых купил.
Гость
14 марта 2025, 20:32
Может, пора права отбирать? Опасен для окружающих
Гость
14 марта 2025, 20:26
Не знал телефона экстренных служб - феерично. Интернетом пользоваться дедушка не умеет. И сотрудник администрации оказывается на месте ДТП раньше оперативных служб. Может дедушка ему звонил вместо экстренных служб?
Гость
15 марта 2025, 02:19
Естественно сразу решале местному набрал, номера то в подкорке зашиты, это тебе не 002 или 112.
Гость
15 марта 2025, 13:04
В лексусе богоизбранного нет Эра-Глонасс?
Гость
14 марта 2025, 20:12
Кто такой это Буйков? Уже второй раз про него тут, а кто это никому неизвестно
Гость
14 марта 2025, 20:47
Говори за себя. Зачем всех притягиваешь к твоему памперсному незнанию.
Гость
14 марта 2025, 20:07
александр буйнов - фальшивое имя, настоящее - сруль кац
Гость
14 марта 2025, 20:52
Так ты же петь не умеешь! Зачем-же себя рекламируешь?
Гость
14 марта 2025, 19:59
Зачем постоянно повторять "по закону"? Будто по закону она миллион долларов теперь получит... Он штраф всего лишь получит за непредоставление преимущества, а остальное что удастся высудить - его расширенное ОСАГО покроет. К сожалению, конечно... Но вот такие вот законы...
Гость
14 марта 2025, 19:54
Можно представить возмущение этой женщины, когда какой - то 74 -х летний дед, старше ее на 15 лет, называет мамочкой. Мало того, что машиной сбил, так еще и оскорбил. Ему показалось что ей больше девяноста?
Гость
14 марта 2025, 19:46
Сын потерпевшей - «Понимаете, что все будет по закону?» И бамбук понял, что чувака не обшаришь.
Гость
14 марта 2025, 19:41
А что там с шерстью, почему не откровеничают наши любезные воспитанные шерстенюхи? 🥱
Гость
14 марта 2025, 20:46
Иди депиляцию своей шерсти сделай, чтобы она тебя не беспокоила и ты своей шерстью не тряс везде, где ей не место.
282233243

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 21:17
Чур ко филик?
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 19:40
что это было?😆😆😆
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта 2025, 19:39
Московский бамбук снёс российскую тётку, обычное дело, зачем это здесь?
Гость
14 марта 2025, 19:35
Фонтано почему комментарии сортируете по какому принципу? Тетка прошореная, не верю ни одному слову
Гость
14 марта 2025, 20:49
Ну и твоему прошорианству никто верить не обязан. Есть закон, есть видиорегистратор — без твоего "верю не верю" разберутся.
Гость
14 марта 2025, 20:51
Гость
14 марта 2025, 20:49
Ну и твоему прошорианству никто верить не обязан. Есть закон, есть видиорегистратор — без твоего "верю не верю" разберутся.
Ну так и посмотри видеорегистратор. Там тетка сама под машину кинулась. И всего лишь упала на колени. Машина ее не сбила, а задела.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2025, 20:55
Гость, с трудом заставил себя посмотреть это, но Вы правы. На видео всё видно. Бабка тот ещё огурец.. Он медленно ехал и максимум она на полметра "отлетела". Хайпонуть и денег решили срубить походу.
Гость
14 марта 2025, 19:34
Хотела срубить по-мелкому, а тут такая золотая рыбка
Гость
14 марта 2025, 20:48
Хочешь сказать, что бабка тачку толкала на пешеходный переход, а не сам Буйнов рулём крутил?
Гость
14 марта 2025, 20:53
Гость
14 марта 2025, 20:48
Хочешь сказать, что бабка тачку толкала на пешеходный переход, а не сам Буйнов рулём крутил?
Нет, не хочет, вполне возможна автоподстава
Гость
15 марта 2025, 13:18
Гость
14 марта 2025, 20:53
Нет, не хочет, вполне возможна автоподстава
Со стороны буйного, создать инфоповод, а то о дедушке позабыли уже
Гость
14 марта 2025, 19:33
"Она не поняла, что это я." А вот это, я считаю, уже серьёзно.
Гость
15 марта 2025, 02:18
А как же - пуп земли русской, не признали его.
Гость
14 марта 2025, 19:31
А мне показалось, что я увидела на видео, - женщина сама бросилась под машину. Она видела эту машину справа, но резво ринулась навстречу. А молчит и отказывается от контактов и денег, потому что так велел адвокат. Вкатят ему приличный иск, который он получит в нужное время.
Гость
14 марта 2025, 21:20
Ты наверное шоколадным глазом смотрел, что "увидел" того чего не было. Прекращайте лгать в пользу Буйнова — он не остановился, пропуская пешеходов, хотя встречные машины все стояли и пешеходы спокойно шли, не ожидая, что у Буйнова затмение в глазах.
Гость
14 марта 2025, 23:07
Гость 3 часа А мне показалось, что я увидела на видео, - женщина сама бросилась под машину. Она видела эту машину справа, но резво ринулась навстречу. А молчит и отказывается от контактов и денег, потому что так велел адвокат. Вкатят ему приличный иск, который он получит в нужное время. ГОСТЬ! По вашей фантазии получается, что эта женщина, не иначе как каскадёрша! Мне вот интересно с адвокатом они заранее этот трюк продумали? А что бы было случись не удачно ?! Сами не пробовали таким образом денег срубить?
Гость
14 марта 2025, 23:37
Гость 3 часа А мне показалось, что я увидела на видео, - женщина сама бросилась под машину. Она видела эту машину справа, но резво ринулась навстречу, ...............ГОСТЬ! Вы в своём уме, женщина каскадёр что ли, чтобы так своей жизнью рисковать?!!
Гость
14 марта 2025, 19:31
как же всем плевать на эту чепуху
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2025, 19:31
Когда не известно что произошло, то и вывод сделать сложно. Гуглить неохота
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 19:30
ниче себе "толчок", бабка на 10 метров отлетела 🤔🥴🥴
Гость
14 марта 2025, 20:49
На каких 10? Испорченный телефон не разноси сплетни
Гость
15 марта 2025, 02:08
Гость
14 марта 2025, 20:49
На каких 10? Испорченный телефон не разноси сплетни
От края "зебры" больше 1 метра. Отлетела не меньше чем на 2 метра.
Гость
16 марта 2025, 05:08
На 8 метров
Гость
14 марта 2025, 19:24
Пытаются замять всеми силами.До этого была передача,где четко видно,что делал Буйнов после наезда.Как сдал машину назад,за переход,как стоял в стороне и звонил кому-то.Была на передаче Маша Распутина,которая пришла в его защиту,но и она признала,что Буйнов вёл себя недостойно,не по-мужски.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 19:19
А "сердце прикажет"?
Гость
14 марта 2025, 19:38
а зачем ему приказывать? - бабуля решила делать всё по закону, ну так закон никаких приказов сердца и не предусматривает. сейчас буйнов кинет 10 тысяч на помощь переселенцам с днр плюс 10 тысяч на сво, принесет в суд. он не пьяный за рулем, у бабки - только синяки. походит пешком полгода, да возместит ей моральный вред 50 тыщ
Гость
14 марта 2025, 19:15
зачем это здесь?
Гость
14 марта 2025, 19:15
ну, дадут вам тысяч 100, по закону. я так понимаю, у нее ничего не сломано. легче что-ли будет?
Гость