Происшествия Вышку сотовой связи подожгли в Парголово

Вышку сотовой связи подожгли в Парголово

10 231

Неизвестный совершил поджог очередной вышки сотовой связи. На сей раз оборудование горело в Парголово. Об этом «Фонтанке» стало известно 14 марта.

Сообщение о преступлении поступило в полицию накануне утром от администрации Выборгского района Петербурга. По словам чиновников, в четверг сразу после полуночи произошло возгорание вышки «Билайна» на улице 1 Мая.

Сотрудники полиции приехали на место и обнаружили следы возгорания на шкафах с оборудованием. Данная вышка никаким забором не огорожена и находится в парке. Видеонаблюдение отсутствует. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Несколько дней назад вышка МТС горела в Заневке. Возбуждено дело о терроризме.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE11
Смех
TYPE_HAPPY18
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY13
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5