перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Лукашенко рассказал о последствиях возможных договоренностей РФ и США

13 марта 2025, 19:53
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 марта 2025, 20:28
Вот про него поди анекдотов в Беларуси дофига. Как у нас про Брежнева в свое время. Он прям напрашивается на анекдот.
Гость
13 марта 2025, 22:49
над Брежневым просто смеялись из-за возрастного маразма, а Таракана ненавидят
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 04:46
Гость
13 марта 2025, 22:49
над Брежневым просто смеялись из-за возрастного маразма, а Таракана ненавидят
Брежнев колекционировал анекдоты про себя. Об этом знавшие его лично много раз рассказывали.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 20:01
Посадили в тюрьму директора трубопрокатного завода. - за что сидишь?, спрашивают сокамерники. - за лозунг первомайский. - это что за лозунг такой? - труба народу!
Гость
13 марта 2025, 22:46
РФ. Наши дни. Посадили в тюрьму сантехника. Сокамерники интересуются,за что? "-За то,что в кремле,меняя ржавый кран сказал:"-Ээ,да тут всю систему менять надо!"
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 20:24
Всем труба, и тут выхожу Я в белом фраке..
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 марта 2025, 20:25
Хех, батька, а чей Крым -то? Вот то -то и оно. Птица говорун.
Гость
13 марта 2025, 20:05
как президенты РБ и РФ заботятся о благополучии Европы... а что случилось и почему это всё происходит?
Гость
13 марта 2025, 20:11
никто не заботится. это предупреждение. А на европу нас...
Гость
13 марта 2025, 20:54
Старая песня о главном. Этой песни уже больше 50 лет. Как начали в 70 х. хоронить Запад так и по сей день. Замёрзнут, им труба, догоним перегоним, загнивают. А самим до уровня Европы как до Луны.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 21:33
Главное что пыжимся.. Всегда побеждали, только потому, что наша была победа по любому.. Только там куда меня посылали при жизни: 68 - 69 Чехословакия, победили, защити соцстрой. Даманский, выгнали китайцев Афган. сами ушли, но победителями Армения Спитак остановили армянскую мафию Чечня.. там вообще все завоевали весь Кавказ.. Ну, а про Украину и говорить нечего..все на коленях стоят. Вся Европа кланяется..
Гость
13 марта 2025, 21:47
13 марта 2025, 21:33
Главное что пыжимся.. Всегда побеждали, только потому, что наша была победа по любому.. Только там куда меня посылали при жизни: 68 - 69 Чехословакия, победили, защити соцстрой. Даманский, выгнали китайцев Афган. сами ушли, но победителями Армения Спитак остановили армянскую мафию Чечня.. там вообще все завоевали весь Кавказ.. Ну, а про Украину и говорить нечего..все на коленях стоят. Вся Европа кланяется..
4747 велику ментальность не переделать, да скифы мы с раскосыми и жадными очами
Гость
13 марта 2025, 22:47
13 марта 2025, 21:33
Главное что пыжимся.. Всегда побеждали, только потому, что наша была победа по любому.. Только там куда меня посылали при жизни: 68 - 69 Чехословакия, победили, защити соцстрой. Даманский, выгнали китайцев Афган. сами ушли, но победителями Армения Спитак остановили армянскую мафию Чечня.. там вообще все завоевали весь Кавказ.. Ну, а про Украину и говорить нечего..все на коленях стоят. Вся Европа кланяется..
Не туда тебя посылали. Надо было в ГУЛАГ
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 20:13
Захватит и начнет Качать на запад!
Гость
13 марта 2025, 20:36
Для ценителей Петросяна сгодится.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 20:03
А те кто вступил в НАТУ, снова будут выходить назад.. Вступать в мирный договор США+ Россия.. И земля начн1т крутиться в другую сторону
Гость
13 марта 2025, 20:37
Про трубу Европе еще Бовин в международной панораме пел. Нет уже ни Бовина, ни международной панорамы, ни СССР, а Европа как стояла так и стоит. Необучаемые
Гость
13 марта 2025, 20:53
Так и Сомали стоит
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 21:06
Гость
13 марта 2025, 20:53
Так и Сомали стоит
потому что кому оно нужно.. вон трампнаш предлагает туда наших палестинских друзей переселить, а на их месте курорт постороить. тогда и посмотрим - стоит сомали или не стоит
Гость
13 марта 2025, 20:00
...... Эта вобла продлится ну максимум три-четыре дня. Там некому будет против нас ....... Те, которых показывают с этими а......., их показывают с деревянными, как они тренируются. Так мы сейчас выйдем с тобой в соседний зал и снимем на мобильный телефон тренировку эту и покажем»,— сказал Александр Лукашенко в интервью помету ... «И как только чуть-чуть запахло, Володя Зеленский сразу трухнул, и — ребята, ребята»,— заявил господин Лукашенко
Гость
13 марта 2025, 20:03
интересно, чтобы пели белорусы и сочувствующие про "белорусское экономическое чудо", если бы РФ не вбрасывала туда годами миллиарды долларов деньгами и еще неизвестно сколько всякими субсидиями.
Гость
13 марта 2025, 20:09
Молочкой белорусской завалены магазины в России. Туда и вкладывались миллиарды. И не только молочка.
Гость
13 марта 2025, 21:09
Гость
13 марта 2025, 20:09
Молочкой белорусской завалены магазины в России. Туда и вкладывались миллиарды. И не только молочка.
А прибыль кто имеет?
Гость
13 марта 2025, 19:56
Замерзнут? Обтекай, картошка, а не то ростки вырвем.
Гость
13 марта 2025, 20:12
щипчиками для бровей ?
Гость
13 марта 2025, 20:12
Что ещё за такой "дешевый российский газ"? - россиянам деньги не нужны?..)
Гость
13 марта 2025, 22:54
Прочитал первую фразу и достаточно. Сразу понял, что бред бредовый.
Гость
13 марта 2025, 20:36
Ожидания: "Вашим санкциям труба, господин Рейган" Реальность: Труба приключилась Совочку
Гость
13 марта 2025, 22:44
Беларуссия очень завязана на товарообороте с Европой,так что,"труба" скорей наступит в Белоруссии если батька не уймётся.
Гость
13 марта 2025, 20:24
Вот люблю Бацьку 😽
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 21:07
тоже 70+? или тракторист-полевод?
Гость
13 марта 2025, 21:09
вот куда это чудо лезет?
Гость
14 марта 2025, 05:04
Читаешь и удивляешься - сюр какой то - как такие д-бы правят миром и 2-мя странами в частности
Гость
14 марта 2025, 10:12
Слово Труба после Суджи стало очень распространенным и даже модным.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 11:15
Всё пошло из Великобритании, Ост-Индская компаания создала США, а её филиал Московская компания нас.
Гость
13 марта 2025, 20:08
потроллили европейцев.молодцы
Гость