перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Лукашенко считает, что Украина может не согласиться на перемирие

13 марта 2025, 16:12
Гость
Гость
13 марта 2025, 20:51
Опять этот бред <…>. НА Украине, говорим по-русски.
Гость
13 марта 2025, 19:16
"«Если это перемирие, значит, все замерло и никакого движения. На это, скорей всего, украинцы не согласятся»" - согласятся, но не выполнят условия, как обычно. И Россия вынуждена будет реагировать, как обычно. И Россию во всём обвинят, в нарушении мирного соглашения, как обычно.
Гость
13 марта 2025, 18:36
Я пожилой человек, многое не понимаю. Скажите пожалуйста, например , мы победили вся Украина наша и, что? Уже через неделю у нас поднимется вся промышленность, вырастут пенсии и вообще наступит полное благоденствие? Хоть кто нибудь может назвать конечную цель всего происходящего в мире и в России?
Гость
13 марта 2025, 19:00
Не расстраивайтесь. Никакого улучшения не будет. Эта движха для развлечения одного дедушки.
Гость
13 марта 2025, 18:26
Этот деятель за деньгами приехал. Ему от России больше ничего не надо! Самое смешное, что он их подучит
Гость
13 марта 2025, 18:52
С 1991 года от россии получили подарок ( не считая Буларусь) 200 миллиардов долларов наличными и сколько оружие и людей придачу.
Гость
13 марта 2025, 18:25
Подпишут перемирие, потом РФ обвинит Украину в его нарушении. Начнут с новой силой, да ещё на соседние страны НАТО полезут.
Гость
13 марта 2025, 18:10
бег по граблям по кругу
Гость
13 марта 2025, 18:03
Если они заключать перемирие, народ возьмётся за вилы. Три года получается псу под хвост?
Гость
13 марта 2025, 18:18
За какие вилы? Прекрати нагнетать.
Гость
13 марта 2025, 18:22
За какие вилы? Страна рабов, страна господ.
Гость
13 марта 2025, 17:41
Курска волость уже практически освободили - Суджа и окрестности под нашим полным контролем. ВСУ спешно валит в нэзалэжную.
Гость
13 марта 2025, 18:55
Вы участоваои или из сми российским слыхали?
Гость
13 марта 2025, 17:40
Уловка-22
Гость
13 марта 2025, 17:38
Покойный глава Газпрома Рэм Вяхирев жестко высказывался насчет украинских партнеров - С ними невозможно о чем-либо договорится, оспаривают очевидные вещи вроде 2*2
Гость
13 марта 2025, 17:43
А вот покойный Черномырдин так не считал. Правда считать обоих видными государственными деятелями не представляется возможным как и любого выходца из совпартэлиты, слишком они были жадные до собственных карманов, следствие нищенской молодости.
Гость
13 марта 2025, 17:31
Перемирие настанет только после полной смены правящих верхушек в обоих сторонах конфликта. Обе наворотили столько преступных глупостей, что у них просто нет пути назад кроме последовательного взаимного уничтожения. Это может произойти и через десять лет, и через двадцать, увы. Смотря на сколько хватит каждую сторону. Печальные перспективы и у России, и у Украины. Двух краеугольных народов бывшего советского союза просто не станет.
Гость
13 марта 2025, 18:48
В россии понятно, про Украины напишите, что они натворили. Говорят в россии, что в Украинн запрет русского языка. Посмотрите Украинские шоу и фильмы, все на русском языке, 2022 году до начало смех сво дизель шоу между каналом Пятница рф и дизель шоу была подписано договор, что Украинцы будут вступать канале. Дмитрий Комаров на том же канале работал . Голова болит ну.....
Гость
14 марта 2025, 02:22
Гость
13 марта 2025, 18:48
В россии понятно, про Украины напишите, что они натворили. Говорят в россии, что в Украинн запрет русского языка. Посмотрите Украинские шоу и фильмы, все на русском языке, 2022 году до начало смех сво дизель шоу между каналом Пятница рф и дизель шоу была подписано договор, что Украинцы будут вступать канале. Дмитрий Комаров на том же канале работал . Голова болит ну.....
Сала хватает?
Гость
13 марта 2025, 17:28
Этот-то колхозник куда лезет? Пусть лучше картошку переберёт на овощебазе.
Гость
13 марта 2025, 17:19
Предлагаю объявить коту бойкот за недостойное поведение. Не читать. Не отвечать. Не ставить минусы. Для ботов самое обидное- безразличие.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2025, 17:44
Гость, давай начинай
Гость
13 марта 2025, 18:02
13 марта 2025, 17:44
Гость, давай начинай
Будешь хамить, будешь переписываться только к котом.
Гость
13 марта 2025, 18:35
Так нельзя. Я против!
Гость
13 марта 2025, 17:13
через год поляки уже будут стены домов во львове штукатурить, белить и красить. а бывшие местные им сапоги с унитазами чистить.
Гость
13 марта 2025, 17:10
Никакого перемирия не будет, это невозможно физически. Торгаш-банкрот, вертухай и комик обсуждают перемирие, ничего не понимая в военном деле, а военные смеются над этим, невозможно установить перемирие по фронту протяженностью в 1200 километров без вмешательства третьей и крепко вооруженной силы. И то, если так будет, то достигнуть даже временного перемирия сторон можно будет разве что через год..
Гость
13 марта 2025, 17:00
Главная проблема перемирия в том, что оно не продержится и трёх дней. Обе стороны будут его постоянно нарушать, это неизбежно.
Гость
13 марта 2025, 16:59
Так Украина уже согласилась, причем в присутствии авторитетных свидетелей, дело за Россией. Луке не рассказали что ли?
Гость
13 марта 2025, 17:07
верить уераине-себя обманывать
Гость
13 марта 2025, 17:45
Гость
13 марта 2025, 17:07
верить уераине-себя обманывать
Точно так же как и России. Народ то один, это Путин верно подметил.
Гость
13 марта 2025, 18:41
В этом конфликте россии ничего не решает. Только миллиарды доллоров кому то карман, кому то похороны. Сейчас ( сижу унитазе не бобсь упад) враг сша решает российский проблем. Не стыдно российским чиновникам? Или мы великий нам все равно. Позор и только.
Гость
13 марта 2025, 16:59
Вам смешно, а пока его прогнозы сбывались по таким вопросам, которые в СМИ публиковали, может им как рупором все просто пользуются, чтобы самим не говорить о состоявшихся фактах
Гость
13 марта 2025, 17:01
Его "прогнозы" сбываются также как у Жириновского, если все время без умолку молоть языком чушь, то есть вероятность, что полпроцента из этой чуши сбудется.
Гость
13 марта 2025, 16:55
Нет, это не уловка. Это очередное наедалово. Запад не гнушается в постановке повторных попыток по уничтожению России с её русским населением.
Гость
13 марта 2025, 17:30
Какое уничтожение России? Вы бредите? Кому вы нужны? К России вообще никто не лез до 2014-го, и особенно до 2022-го.
Гость
13 марта 2025, 17:47
Гость
13 марта 2025, 17:30
Какое уничтожение России? Вы бредите? Кому вы нужны? К России вообще никто не лез до 2014-го, и особенно до 2022-го.
Главный враг России - ее правители, так было всегда. Впрочем Украины это тоже касается.
263525711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 16:51
то есть России уже не нужен весь Донбасс?там осталось-то Краматорск и Славянск и всё
Гость
13 марта 2025, 18:15
Что России надо без тебя решат.
263525711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 10:54
Гость
13 марта 2025, 18:15
Что России надо без тебя решат.
я за перемирие, но сначала надо бы как минимум отбить весь донбасс и выгнать из курской области.про запорожье и херсон даже не говорю.а куда все клонится дураку понятно
280857236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 16:47
Картофельное фюре в мировом тренде
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 16:44
наш картофельный мыротворэц. и тут не атстайот!
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2025, 17:45
Он уже больше десяти лет переговорщика изображает.
Гость
13 марта 2025, 16:41
О! Оказывается - Украина против перемирия, а так как Украина - враг, то нужно делать всё в пику Украине, ведь такова логика противостояния. Так что - давайте два перемирия! Короче - подготовка общественного мнения от противного, в духе "не бросай меня в терновый куст".
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 16:40
Похоже, что оба геронтократа настолько оторваны от жизни, что искренне опасаются некоего народного недовольства прекращением ( приостановкой) СВО... Другая планета, что тут скажешь.....
Гость
13 марта 2025, 17:08
если прекратят, значит приказ до последнего украинца не будет выполнен. а это чревато для окраины прекращением получения вооужения с млрд. евро млн. стрерлингов из российских замороженных запасов в ЕС. мало того, запад может выставить счёт по возврату долгов. а на окраину уже наложена лапа Трампа. что тогда будет делать окраина? чем отдавать?
Гость
13 марта 2025, 18:12
Недовольный народ-это ты и кучка неудачников с болотной?
Гость
13 марта 2025, 16:37
а оно тут каким местом? придворный шут
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 марта 2025, 16:42
Подскочил редкоземельным Картофием торгануть с американцами.
Гость
13 марта 2025, 18:24
13 марта 2025, 16:42
Подскочил редкоземельным Картофием торгануть с американцами.
Все лучше чем своих парней в землю раньше срока класть
Гость
13 марта 2025, 16:36
После Минских договоренностей никаких уловок больше не будет.
Гость
13 марта 2025, 16:31
4747 Ему какое дело???
Гость
13 марта 2025, 16:29
Грамотно разыгрывают, как по нотному сценарию.
Гость
13 марта 2025, 16:25
Слили значит.
Гость
13 марта 2025, 16:30
Кого?
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 16:21
Лукашенко выступает в роли медиатора, чтобы сгладить всеобщее "негодование" из-за договорняка, условие которого, судя по всему, были еще на старте озвучены представителями России в Саудовской Аравии.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 16:18
картофельный спас
Гость
13 марта 2025, 18:07
Про тебя тоже можно сказать. Никто и звать никем
Гость
13 марта 2025, 16:18
Что Степа Ветков предложит ?
Гость
13 марта 2025, 16:17
Вспомнилась игра: "Да/нет - не говорить, черное/белое - не называть"
Гость
13 марта 2025, 16:16
Карту Карту в студию!!
Гость
13 марта 2025, 16:30
Ещё разок про карту гукни.
Гость
13 марта 2025, 16:33
Гость
13 марта 2025, 16:30
Ещё разок про карту гукни.
а чё, тогда покажет ?
Гость
13 марта 2025, 16:40
Гость
13 марта 2025, 16:30
Ещё разок про карту гукни.
гук гук гуууук
Гость
13 марта 2025, 16:13
Карту... Карту то показал?!!!😲
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2025, 16:35
Купи себе глобус Жмеринки.
Гость
13 марта 2025, 16:40
13 марта 2025, 16:35
Купи себе глобус Жмеринки.
это где то в Беларуси?
Гость