перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Петербурге изменят правила уборки наледи, сброшенной с крыш

12 марта 2025, 18:20
Гость
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 18:24
Не "сосульки", а "сосули". Учите петербугский
Гость
12 марта 2025, 18:39
Это матвиенковщина, в топку
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2025, 18:35
Городская власть, под руководством атамана Беглова, занята исключительно сбором бабла, штрафы за парковку и т.п. взымание денег из карманов горожан, все затраты на благоустройство, безопасность, уборку, текущиеремонты по максимуму перекладывается опять же на горожан, так как управляющие компании для дополнительных расходов деньги не из воздуха могут брать!
Гость
12 марта 2025, 18:49
Национализация убытков, приватизация прибыли. Классика.
Гость
12 марта 2025, 18:27
Ну началась дележка, теперь Иван будет валить на Петра, скоро самим придется лазить по крышам, жильцам очевидно
Гость
13 марта 2025, 10:08
все к этому идет, будем свои дворы мести и крыши чистить и подъезды убирать, и при этом платить за уборку в ЖК
Гость
12 марта 2025, 18:38
Блиииин! В Ленинграде это было само собой разумеющееся! А сейчас либерально наплодили законов и ответственных! Мы смеялись в свое время над нелепостью, показанной в миниатюре А. Райкина "Кто шил костюм", и не предполагали, что нам "посчастливится" увидеть или столкнуться с этим наяву! Жесть конечно! И у всех этих "суб'ектов - исполнителей" есть директора, бухгалтера, куча замов с нехилыми зарплатами!
Гость
12 марта 2025, 18:39
По совету соскучился?
Гость
12 марта 2025, 19:56
Гость
12 марта 2025, 18:39
По совету соскучился?
в несвободном совке мне не нужен был паспорт при покупке билета на поезд, междугородный автобус и в театр. не то что сейчас - свобода
Гость
12 марта 2025, 18:39
Который год правления беглова, а они только начали уточнять очевидное. Так и трудятся, одна видимость
Гость
12 марта 2025, 21:42
Я с трудом себе представляю как ТСЖ дома, где нибудь на ул. Некрасова или ул. Садовой сможет убрать снег и наледь с тротуара или проезжей части. Ещё собрать в кучу на проезжей части возможно и не более, а дальше что? Синхронизировать с ГУЖА или спецтрансом это как?
Гость
13 марта 2025, 11:54
Бегловщина какая-то
Гость